Гость
Статьи
Чем можно сильно …

Чем можно сильно обидеть мужчину?

Что нужно сделать мужчине,чтобы его сильно обидеть и не смог простить?И как мужчины долго могут держать обиду?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Мужчина тоже человек)
Зачем его обижать так сильно, чтобы он не смог простить 😳
Мужчина как и женщина, и как любой человек любого возраста и воспитания может держать обиду от мгновения до конца своих дней.

Кто вы в этой истории?

#1

Изминит
Начать сравнивать з другими
Постоянно соритса
Требовать на много больше чем он можете
Перестать спать з ним нет интиму
Адалжит у нево крупну суму денг и не адавать

Гость
#2

если мудик нормальный, его обидеть нереально, он просто. уй положит и вы потеряете его

Герда
#4
СерДмитрий

Изминит
Начать сравнивать з другими
Постоянно соритса
Требовать на много больше чем он можете
Перестать спать з ним нет интиму
Адалжит у нево крупну суму денг и не адавать

Анжумання

Гость
#5

Ненависть живёт в мужчинах бесконечно долго. Даже после его смерти она будет проживать все твоё существование. Они будут приходить по ночам и греметь цепями. Это проклятье на столетия. Не надо обижать мужчину.

Гость
#6

Зависит от мужчины. Обижаемся мы на мелочи и недолго. По крупному мы не обижаемся, мы делаем выводы, это разные вещи. Лично я не прощу измены и, особенно, попытки повесить на меня ее плод. В последнем случае, вообще, буду топтать всеми возможными законными способами так, чтобы "ребра хрустели", и выла, как волк на Луну.

Гость
#7

Я одному дядьке сказала «не реви», его это прям очень сильно обидело.
Впервые увидела, чтоб мужик Так надулся. Причем это не мой мужик. Второй год не разговаривает со мной демонстративно, хотя иногда пересекаемся по долгу службы))

Гость
#8

Ну, скажи, что он мелкописечник и что мамка его, дура.

Гость
#9
Гость

если мудик нормальный, его обидеть нереально, он просто. уй положит и вы потеряете его

Мудик нормальным не бывает.

Гость
#10

Переспи с его другом еп:та! Акуи:тельно обидится😂

Автор
#11
Герда

Анжумання

Бегит
Пресс качат

Автор
#12

Б.ля.т.ь. я читаю комментарий к этой теме и вы такие еб.а. нутые столько способов обидеть мужчину даёте.вы подумали что он тоже человек как и вы женщины если вас можно так назвать, обидится мужчина может и сильнее женщины а скрывать может это до самой смерти.

Grendel
#13

Ну обидится он, а потом кому то придётся писать заявления о причинении телесных средней тяжести, лечиться. Зачем?

Гость
#14
Автор

Б.ля.т.ь. я читаю комментарий к этой теме и вы такие еб.а. нутые столько способов обидеть мужчину даёте.вы подумали что он тоже человек как и вы женщины если вас можно так назвать, обидится мужчина может и сильнее женщины а скрывать может это до самой смерти.

и чего дальше. Пусть себе обижается, разве это наша проблема?

Мия
#15

Думаю измену мужчина не сможет простить никогда, такие вещи сильно ранят.

Гость
#16

Чем угодно, они от одного якобы грубого слова полыхать начинают, фиалочки

Гость
#17
Гость

Я одному дядьке сказала «не реви», его это прям очень сильно обидело.
Впервые увидела, чтоб мужик Так надулся. Причем это не мой мужик. Второй год не разговаривает со мной демонстративно, хотя иногда пересекаемся по долгу службы))

вы умничка))

Аксиос
#18
Гость

Я одному дядьке сказала «не реви», его это прям очень сильно обидело.
Впервые увидела, чтоб мужик Так надулся. Причем это не мой мужик. Второй год не разговаривает со мной демонстративно, хотя иногда пересекаемся по долгу службы))

Ну а если бы он сказал тебе : " корова, сдрисни.." ты бы канешь не обиделась .
И да, он НЕ обиделся, а сделал выводы что ты ДУРА и не лечишься , вот и сё.

Гость
#19

Изменить или жёстко пофлиртовать с другим.

Гость
#20
Аксиос

Ну а если бы он сказал тебе : " корова, сдрисни.." ты бы канешь не обиделась .
И да, он НЕ обиделся, а сделал выводы что ты ДУРА и не лечишься , вот и сё.

Да мне нацрать, лишь бы не ревел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: