Гость
Статьи
Любимый мужчина–геймер

Любимый мужчина–геймер

дорогие дамы, подскажите пожалуйста, что делать в следующей ситуации.. мой любимый молодой человек – любитель посидеть за компьютерными играми. все бы ничего, но ему становится совсем не до меня, и даже не до собственной семьи, в моменты, когда включается *** компьютер. не отвечает на звонки, отключает в мессенджерах уведомления на меня, или вообще интернет, дабы я не мешалась.. одним словом – игнорирует. в планах свадьба, семья, дети, совместная жизнь.. что мне делать?.. уж подумываю перерезать ему все провода.. жду от вас обратной связи, спасибо🙏🏻 #отношения

Валерия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчина.
И от перерезания проводов мужчиной не станет.
И свадьбы не захочет, семьи и детей еще много-много лет. Пока не повзрослеет. И наличие бабы рядом - лишь преграда к взрослению мужчины.

Гость
#2

Да как ты сомневаться смеешь?! За компом сидит - это же АйТишник! Царь&Бог вумана. АйТишник непогрешим. Ему можно все. В игры паренёк играет, говоришь? Так он же воин! А то и вообще Стратег! Ты мухой должна по его квартире летать и пидopacить ее каждый день, готовить ему, прислуживать за столом голой и смазанной в нужных местах, а на ужин - графинчик потный с водочкой и с огурчиком малосольным подносить воину!И когда он гутарит, опустить очи долу и не отрывать от пола - внимательно слушать и на ус мотать. А ты по форумам шляешься. Стыдобище!!!!

Гость
#3

Это плохо. Вам надо поговорить об этом. Я сама геймерша в прошлом ( сейчас у меня оч много работы серьезной, да и выросла как-то из этого) но даже у меня находилось время оторваться от монитора и уделить время своему возлюбленному.

Гость
#4

Насколько социален ваш МЧ ? У него есть постоянная работа, круг общения?
Если его "игровые запои" имеют периодический характер (например, на выходных или праздниках), то все нормально. Некоторые уезжают за город на дачу, где тоже нет связи или интернета. Или ходят в походы в дикую природу. А для вашего МЧ способ расслабиться - такой. Сидите вместе с ним, занимайтесь своими делами, но будьте рядом. Даже если вы говорите, что "он ничего не замечает", поверьте, он будет рад тому, что вы не мешаете ему заниматься таким хобби и даже сидите рядом )
Если же он забивает на работу, неделями не выходит из дома - это это болезнь. Нужно лечиться в прямом смысле. И связывать с ним свою жизнь не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: