Гость
Статьи
Эмоциональные качели, …

Эмоциональные качели, одержимость человеком

Всем привет. Мне 20 лет, а парню который мне нравится 29. Я давно в него влюбленна, но списываемся мы раз в пол года. И вот неделю назад он мне сам написал, мол как жизнь и все такое. Мы начали общаться, переписывались весь день и встретились. После этого, 2 дня тоже общались до ночи и даже звонил. Но сейчас, 3 день ничего не пишет. Опять пропал. Я вчера ему написала, что могу заскочить к нему опять на работу (он сам сказал можешь забегать, у нас редко такие красивые девочки заглядывают)
Но, в итоге он написал что сегодня отсыпается и его не будет на работе. Как быть? На что это похоже? Я устала и не могу его забыть, безумно хочу быть с ним вместе. Неужели он опять исчезнет, но тогда зачем это все было? #чувства #эмоции

Милана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и спроси - нам откуда знать что у шизы в голове может творится

Гость
#2

Как быть,как быть...Да,никак!Значит,устал и отдыхает.Пусть спит,ненавязывайся к нему,а то надоест ему все это.Надо,сам позвонит.А,может,спит там с какой-то девой.Ты же девственница,а ему тоже надо удовлетворить свои надобности с кем-то.Если ты ему так нужна,сам позвонит и объявится.Если нет,то и суда нет .Так что имей терпение и жди.Если не объявится через неделю,две,тогда и все.Ему 29лет,он уже мужик,старше тебя.Вот и пусть решает с кем ему быть,а с кем не быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: