Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся парни 18+ лет?

Я 32 летняя девушка, заглядываюсь на парней 18+ лет. И ничего незаконного вроде. Но другие считают меня странной.
Сама не в отношениях, мужа и детей нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соблазни себе такого, чтобы куюики, высокий и пенис упругий. большинству понравится когда девушка 30+ обращает на них внимание - показатель их "взрослости". легко его приучить и приРучить. скажи куни до ИЗНЕМОЖЕНИЯ а потом он тебя СУПЕР УПРУГИМ МОЛОДЫМ пенисом долго будет ублажать. Единственный минус - такие сначала быстро кончают. Придется потерпеть раза 3-5.

Гость
#2
Гость

соблазни себе такого, чтобы куюики, высокий и пенис упругий. большинству понравится когда девушка 30+ обращает на них внимание - показатель их "взрослости". легко его приучить и приРучить. скажи куни до ИЗНЕМОЖЕНИЯ а потом он тебя СУПЕР УПРУГИМ МОЛОДЫМ пенисом долго будет ублажать. Единственный минус - такие сначала быстро кончают. Придется потерпеть раза 3-5.

КУБИКИ, мускулы пресс и бицепс

м-о-з-г
#3

убьешь двух зайцев - обретешь ребенка и мужа в одном лице

Гость
#4
Гость

соблазни себе такого, чтобы куюики, высокий и пенис упругий. большинству понравится когда девушка 30+ обращает на них внимание - показатель их "взрослости". легко его приучить и приРучить. скажи куни до ИЗНЕМОЖЕНИЯ а потом он тебя СУПЕР УПРУГИМ МОЛОДЫМ пенисом долго будет ублажать. Единственный минус - такие сначала быстро кончают. Придется потерпеть раза 3-5.

Какой ещё «куни», за что обычному парню склизкая дыра в рот, из которой ccyт? Там будет до ИЗНЕМОЖЕНИЯ только в смысла от непрекращающейся рвоты. )) Сама пососи его СУПЕР УПРУГИЙ и язык свой ему в анус засунь и положи там – почувствуй аналог своего «куни». 😂

Гость
#5

Потому что +- одно поколение мне нравится одногодки на старших бы не посмотрела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: