Гость
Статьи
Что происходит в ваших …

Что происходит в ваших отношениях конкретно сейчас?

Вот отношения- удивительная штука. Я, например, считала, что у нас все хорошо, даже отлично. Вчера мужчина, с которым отношения, сказал, что уезжает в другой город работать (не близко). Поставил перед фактом. Я считала, что мы практически семья (для этого есть основания). Когда спросила, не хотел ли он обсудить это, ведь мы жениться практически собирались, обсуждали где будет медовый месяц. Свадьбу планировали очень скромную. Он ответил, что раз не расписались, то и обязательств нет. Даже не поняла, зовет меня с собой или нет.
А как у вас? Все четко и понятно?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Родная, сожительство и регулярные совокупления это не семья...
Семьёй люди становятся, пройдя вместе по жизни.
А тебя просто использовали и ушли в лучшие условия.

Жизнь хороший учитель, но дорого берёт за свои уроки...

#2

В любой непонятной ситуации - уходи

гость
#3

ничего не происходит. Расстались и я отдыхаю от всяких отношалок и мужиков

Гость
#4

Все бабы так считают, и обижаются, когда им указываешь на очевидное.
А потом сами же удивляются.
А ведь говорили заранее - что ею попользуются и бросят - не верит ни одна баба. У всех в голове какие-то выдуманные "отношения".

Вика
#5

Ничего. Сижу на форуме. Когда надоест, пойду в душ и спать...

Гость
#6

Под какими солями пишешь?

Мартиша
#7

Соскочил называется. Да и штамп никого не удержит, если человек захочет свалить.

Гость
#8

А у меня никак) и проблем нет))) Были парни абсолютно разной возрастной категории - рыдала без умолку. Одной неплохо, хоть и скучно.

Гость
#9

Конкретно, испугала конкретика. Хотя, казалось бы, ожидаемая. Поэтому выстёбываюсь, прощупываю границы, затягиваю время. Пытаюсь понять, насколько безопасно в этот омут...

Гость
#10
Гость

Родная, сожительство и регулярные совокупления это не семья...
Семьёй люди становятся, пройдя вместе по жизни.
А тебя просто использовали и ушли в лучшие условия.

Жизнь хороший учитель, но дорого берёт за свои уроки...

Ну так мы вместе шли по жизни ни один год. Или в своих оскорблениях вы что-то другое имели ввиду?

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

В любой непонятной ситуации - уходи

Хм.... И сколько раз тогда вы уходили
Интересно

Гость
#12
гость

ничего не происходит. Расстались и я отдыхаю от всяких отношалок и мужиков

не скучно? У меня тоже был перерыв между отношениями, хотела самодостаточно пожить без кого-либо. И заняться мне реально есть чем, кроме работы. Подруг полно, знакомых по интересам. Но не хватает пары

Гость
#13
Гость

Все бабы так считают, и обижаются, когда им указываешь на очевидное.
А потом сами же удивляются.
А ведь говорили заранее - что ею попользуются и бросят - не верит ни одна баба. У всех в голове какие-то выдуманные "отношения".

ну может мужчины так себе

Гость
#14
Вика

Ничего. Сижу на форуме. Когда надоест, пойду в душ и спать...

😃

Гость
#15
Мартиша

Соскочил называется. Да и штамп никого не удержит, если человек захочет свалить.

Может меня бог отвел

Гость
#16

Пока все хорошо. Да, все четко и понятно. Либо вместе уезжаем на новую работу либо никто никуда не едет. Пыталась обсудить мол если есть перспективы езжай, сказал нет. Не поедет. Либо вместе либо никак.

#17
Гость

Хм.... И сколько раз тогда вы уходили
Интересно

Столько, сколько считала нужным.
Я не позволяю держать себя в неопределенности, раскачивать на эмоциональных качелях и применять к себе прочие манипулятивные приемы.

гость
#18
Гость

не скучно? У меня тоже был перерыв между отношениями, хотела самодостаточно пожить без кого-либо. И заняться мне реально есть чем, кроме работы. Подруг полно, знакомых по интересам. Но не хватает пары

нееет! мне реально плохо, до тоншноты от сближения с мужчинами. Даже просто от знакомства
Я кайфую от своей жизни, мне нравится танцевать, музыка... Нереально заряжает. Не хочу чтобы в мою жизнь входил кто-то новый

гость
#19
гость

нееет! мне реально плохо, до тоншноты от сближения с мужчинами. Даже просто от знакомства
Я кайфую от своей жизни, мне нравится танцевать, музыка... Нереально заряжает. Не хочу чтобы в мою жизнь входил кто-то новый

вот так сильно меня бывший измотал)) какие еще отношения, ей-богу))

Гость
#21

Вместе 8 месяцев. Вместе не живем. Ну так, периодически оба заводим этот разговор, но оба никаких действий не принимаем. Не, я то понимаю, что если захочу, я просто могу взять и перевести свои вещи к нему. Но чета пока хз. Вроде и так хорошо.
П.с. я уже была замужем. Причем, 10 лет. Не могу сказать что опять хочу быт с мужчиной. Мне очень удобно жить как сейчас. Вообще-то ему тоже. Он не то, чтобы адски хочет жить вместе. Скорее, просто не против попробовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: