Пассивный парень в отношениях
Добрый день, всем. У меня возникла проблема, а точнее она была и заметила я только её сейчас. Раньше была очень энергичный и всегда что-то делала, что-то хотела, куда-то шла, развивалась и всё в таком духе. Всегда брала парня с собой и подбадривала его, поддерживала и придумывала что-нибудь новенькое. В какой-то момент я выдохлась делать всё сама, в смысле проявлять инициативу, захотелось посмотреть, что будет делать парень. Как итог заметила, что он очень пассивный, гулять не зовёт особо, любит дома посидеть и как он говорит никуда не бежать. Я перестала его даже брать за руку или целовать, пару раз может сам проявить инициативу и взять за руку, один два раза поцелует в щёчку или губу, как будто стесняется. Если спрашиваю куда пойдём говорит куда хочешь ты. По переписке тоже меньше стали переписываться, так как не хочу ему навязываться. У нас какая-то игра, то он бегает за мной, тепло относится и всё такое, а в какой-то момент делает из себя чуть ли недотрогу или отдаляется. Я не знаю, что это такое и как это вообще работает, но это уже происходит второй раз, меня это начинает загонять в ступор, потому что я думаю, что сделала что-то не так и может быть даже чувствую какую-то частичку вины, но за ним бежать не хочу. Что это и как мне с этим быть? #отношения
Наташа
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 898 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Плохо развлекает, беда.
Гость
Ты зачем парня терроризируешь? Любовь это не значит, что нужно на мозги друг другу капать. По выходным выбирайтесь в парк на прогулку и всё: хорошему понемножку.
Гость
такой же был парень и у меня, в конечном итоге настолько отдалился что взял и бросил
девушка не должна быть единственным инициатором в отношениях
девушка не должна быть единственным инициатором в отношениях
Просто ему эта вся движуха нaфиг не нужна! ) Такой он человек, просто смирись, ничего не поменяется. Либо прими таким, какой он есть, либо разбегайтесь.
Гость
Автор, с вами всё нормально. Вы сделали всё правильно, замедлились и присмотрелись к его действиям. Скорее всего, вы просто разные. Вы активная, вам нужен более сильный партнёр, за которым вы будете идти, а не вести за собой. Ему нужна пассивная партнёрша, с которой и дома зависать неделями будет ок.
Не тащите его и эти отношения на себе. Попробуйте поговорить с ним и объяснить ему всё, что вас не устраивает. Посмотрите, к чему приведёт диалог
Не тащите его и эти отношения на себе. Попробуйте поговорить с ним и объяснить ему всё, что вас не устраивает. Посмотрите, к чему приведёт диалог
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 718 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Свидание с чудовищем2 ответа
- Заметила, что чем старше чел, тем сложнее развести его на секс16 ответов
- Скончалась первая любовь, как жить1 ответ
- Не понимаю нужен ли парень?21 ответ
- Сталкерство12 ответов
- Нашел девушку, которую устраивает моя зарплата .. Но так и не женился ..4 ответа
- Пристаю к мужчинам3 ответа
- Позорище в штанах20 ответов
- Любовница и любовник3 ответа
- Заменит ли Ai партнёра одиноким?38 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?214 ответов
- Что я делаю не так? Как начать отношения?189 ответов
- Стеснительный парень без девушки. Ваше мнение об этом146 ответов
- Дядьки 35+143 ответа
- Как принцесса бросила принца без коня ...131 ответ
- Мало любит117 ответов
- Феи против содержанок108 ответов
- Завела любовника и не жалею70 ответов
- Скуфы на сз61 ответ
- Почему так сложно найти успешного и богатого мужчину?55 ответов
Следующая тема