Гость
Статьи
Пассивный парень в …

Пассивный парень в отношениях

Добрый день, всем. У меня возникла проблема, а точнее она была и заметила я только её сейчас. Раньше была очень энергичный и всегда что-то делала, что-то хотела, куда-то шла, развивалась и всё в таком духе. Всегда брала парня с собой и подбадривала его, поддерживала и придумывала что-нибудь новенькое. В какой-то момент я выдохлась делать всё сама, в смысле проявлять инициативу, захотелось посмотреть, что будет делать парень. Как итог заметила, что он очень пассивный, гулять не зовёт особо, любит дома посидеть и как он говорит никуда не бежать. Я перестала его даже брать за руку или целовать, пару раз может сам проявить инициативу и взять за руку, один два раза поцелует в щёчку или губу, как будто стесняется. Если спрашиваю куда пойдём говорит куда хочешь ты. По переписке тоже меньше стали переписываться, так как не хочу ему навязываться. У нас какая-то игра, то он бегает за мной, тепло относится и всё такое, а в какой-то момент делает из себя чуть ли недотрогу или отдаляется. Я не знаю, что это такое и как это вообще работает, но это уже происходит второй раз, меня это начинает загонять в ступор, потому что я думаю, что сделала что-то не так и может быть даже чувствую какую-то частичку вины, но за ним бежать не хочу. Что это и как мне с этим быть? #отношения

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо развлекает, беда.

Гость
#2

Ты зачем парня терроризируешь? Любовь это не значит, что нужно на мозги друг другу капать. По выходным выбирайтесь в парк на прогулку и всё: хорошему понемножку.

Гость
#3

такой же был парень и у меня, в конечном итоге настолько отдалился что взял и бросил
девушка не должна быть единственным инициатором в отношениях

#4

Просто ему эта вся движуха нaфиг не нужна! ) Такой он человек, просто смирись, ничего не поменяется. Либо прими таким, какой он есть, либо разбегайтесь.

#5
Гость

такой же был парень и у меня, в конечном итоге настолько отдалился что взял и бросил
девушка не должна быть единственным инициатором в отношениях

Если это инициация ее развлекушек, то он причем? Это как если бы мужчина жаловался, что женщина не инициирует рыбалку.

Гость
#6

Автор, с вами всё нормально. Вы сделали всё правильно, замедлились и присмотрелись к его действиям. Скорее всего, вы просто разные. Вы активная, вам нужен более сильный партнёр, за которым вы будете идти, а не вести за собой. Ему нужна пассивная партнёрша, с которой и дома зависать неделями будет ок.
Не тащите его и эти отношения на себе. Попробуйте поговорить с ним и объяснить ему всё, что вас не устраивает. Посмотрите, к чему приведёт диалог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: