Гость
Статьи
Ваше последнее …

Ваше последнее расставание: причины

Какая причина того, что вы расстались/развелись со своим парнем/мужем (последний раз)? Если причин было несколько, укажите основную.
#опрос #отношения #развод #расставание

Опрос
Данный опрос только для Ж. Основная причина:
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В отношениях, которые были до мужа, бывший совершил преступление и сел. Ждулей не хотелось быть, вот и расстались. Пил, работать не хотел, судьба уберегла от такого

гость
#2

в последнее время не чувствовала себя в отношениях, как будто это чужой мужчина, куча нервотрепки, делал меня виноватой во всем. Расстались потому что увидел как гуляю с другом)) о котором о кстати знал и был не против

Гость
#3

Зависимость от компьютерных игр. Вместо того, чтобы спать, он играл ночами до пяти утра. Говорить мог только про вселенную Вархаммер, он читал ВСЕ книжки. Когда не про вархаммер, смотрел тупые сериалы типа Ходячих мертвецов, причем, одно и тоже по кругу. Мне до сих пор в кошмарах снится иногда лорд Маздамунди, как он там всех спас во время крушения луны (против Маздамунди лично ничего не имею, он вполне симпатичный жаб).

#4
Трёхцветная кошечка🐱

В отношениях, которые были до мужа, бывший совершил преступление и сел. Ждулей не хотелось быть, вот и расстались. Пил, работать не хотел, судьба уберегла от такого

Что за ждуля мне диз влепила?😂

Monika
#5

Отношения себя исчерпывают обычно, без наркомании обошлось

Гость
#6

"Поехал в командировку."
Звонят оттуда, просят к телефону.
А наутро припёрся чуть живой: напоролись с дружбаном на клофелинщиц. Чуть не сдохли оба.
На этом - всё. Что с ним дальше стало - не знаю и знать не хочу. Кроме того, что жена дружбана с ним осталась, периодически лечилась от разных ЗППП. Может, потом и разошлись: я не в курсе.

Гость
#7

Последние отношения - неверность. С бм просто как-будто все изчезло... скука, надоело, бесили друг друга. Мне лично еще и секса не хотелось, раздражал всем. Вот развелись считай на ровном месте. Никто никому ничего прям очень плохого не сделал. Ни измен, ни драк. За годы брака просто заколебали друг друга. Под конец даже в разных комнатах жили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: