Гость
Статьи
Любовник. Конец …

Любовник. Конец истории

Хочу поделиться своей историей и может кому то она в чем то поможет.
Встречалась с женатым мужчиной 2 года.
Говорил что любит меня, хотел уйти от жены.
Встречались 3 раза в день (каждый день). Не могли друг без друга. Страсть была сумашедшая. Эта чертова химия сводила с ума.

Я тоже замужем.
Много раз хотела все это закончить, расставалась с ним, но он всегда возвращался и все по новой.
В итоге наша связь всплыла. Узнала его жена, написала моему мужу.
Он естественно никуда от нее не ушел и остался с ней, говорил ей что между нами ничего не было, а когда меня оставил муж, этот решил что я и дальше буду его любовницей.
Жене навешал лапши что все закончено.
Я сказала что не хочу больше встречаться с женатым мужчиной. На что он мне пожелал удачи.
и что я вижу не прошло и месяца как он в поиске новой дамы. Цветет и пахнет.

пишу для жен не верьте этим лжецам что они перестанут изменять. Всегда врали и всегда будут иметь женщин.
Любовницы не тратьте время на ***.
Вас обесценят, выкинут, заменят! А жен так же будут использовать дальше… постирушки, готовка и весь этот быт, пока они говорят новым дурам про любовь.

Конечно же сейчас набегут тут всякие и начнут кидать тапками. Не спорю. Заслужила.
Но так случилось что я полюбила искренне и взамен я потеряла все.
Теперь собирать себя и свою жизнь по кускам.
Обесценили и выкинули как ненужную и неудобную вещь.

Кто был в подобной ситуации расскажите сколько времени ушло на восстановление?

Очень стыдно что предала мужа. Он этого не заслужил.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому в любовников не надо влюбляться. С ними надо просто траххаться. Надоел - пошел наххер, освободи место следующему.

Гость
#2

Всегда было интересно только одно во всём этом безобразии. Вот почему кусание локтей по поводу обманутого мужа, который чаще всего действительно не заслужил, самый предсказуемый этап, не отрезвляет ДО того? Ведь ясно же, что так или иначе, к этому в итоге и придёт. Просто интересно. Это же просто здравый смысл; даже с точки зрения здорового эгоизма нецелесообразно вот это вот всё... ?

Гость
#4

Это у Авторки классическое, как у всех женщин, бешенство с жиру... попользовалась мужем... ей мало; попользовалась любовником - опять ей мало... И вот так каждая... им всём мало..мало..мало...

ФИО
#5

разводка

Гость
#6

Разводка, точно

Гость
#7

Вы не предавали мужа. Вы наконец-то осознали, что ваш муж - это не ваш мужчина. И отлично, что вы разошлись. Радуйтесь свободе и ждите своего мужчину. А женатики - лжецы, которые используют любовниц, да.

Гость
#9
Гость

Это у Авторки классическое, как у всех женщин, бешенство с жиру... попользовалась мужем... ей мало; попользовалась любовником - опять ей мало... И вот так каждая... им всём мало..мало..мало...

Вам наверное не знаете что такое любовь с первого взгляда. Представляете такое вот случается с людьми.

Захария
#10

Каждый день?
Как время то получалось находить
Мы может пару раз в неделю ужинали, пару раз обедали, ночевали раза четыре в месяц..
Ну в среднем..
А вы каждый день..
Но это ладно.
А как это - встречались 3 раза в день?

Гость
#11
Гость

Вы не предавали мужа. Вы наконец-то осознали, что ваш муж - это не ваш мужчина. И отлично, что вы разошлись. Радуйтесь свободе и ждите своего мужчину. А женатики - лжецы, которые используют любовниц, да.

Я была в браке и это предательство. Я всегда была верна мужу и никогда даже не думала что влюблюсь.
Я хотела много раз это прекратить. Но видимо я трусиха. Страшно было развестись и остаться с двумя детьми.
Очередь из мужчин желающих вступить в брак точно не выстроится.
Глупая ситуация которая не могла разрешится сама по себе. Но когда все всплыло все и развалилось.

Гость
#12
Гость

Вы не предавали мужа. Вы наконец-то осознали, что ваш муж - это не ваш мужчина. И отлично, что вы разошлись. Радуйтесь свободе и ждите своего мужчину. А женатики - лжецы, которые используют любовниц, да.

Замужние лжецы такие же

Гость
#13
Захария

Каждый день?
Как время то получалось находить
Мы может пару раз в неделю ужинали, пару раз обедали, ночевали раза четыре в месяц..
Ну в среднем..
А вы каждый день..
Но это ладно.
А как это - встречались 3 раза в день?

Встречались утром, потом обедали вместе, вечером гуляли. Иногда просто пол дня вместе. Он писал каждый час. Звонил несколько раз в день. В общем дурдом был. Потом наверное я его допекла своими расставаниями и чувством вины.
И все очень сильно поменялось когда я не согласилась уйти из семьи, потому что мне было страшно.

Гость
#14
Захария

Каждый день?
Как время то получалось находить
Мы может пару раз в неделю ужинали, пару раз обедали, ночевали раза четыре в месяц..
Ну в среднем..
А вы каждый день..
Но это ладно.
А как это - встречались 3 раза в день?

Вот это действительно совсем непонятно, это невозможно просто, особенно в выходные. Для встреч с любовником замужняя дама максимум 3 раза в неделю может выделить да и то проблематично.

Захария
#15
Гость

Встречались утром, потом обедали вместе, вечером гуляли. Иногда просто пол дня вместе. Он писал каждый час. Звонил несколько раз в день. В общем дурдом был. Потом наверное я его допекла своими расставаниями и чувством вины.
И все очень сильно поменялось когда я не согласилась уйти из семьи, потому что мне было страшно.

Когда ж вы работали, или с членами семьи время проводили..
"График", конечно, с ума сойти...

Гость
#16
Гость

Встречались утром, потом обедали вместе, вечером гуляли. Иногда просто пол дня вместе. Он писал каждый час. Звонил несколько раз в день. В общем дурдом был. Потом наверное я его допекла своими расставаниями и чувством вины.
И все очень сильно поменялось когда я не согласилась уйти из семьи, потому что мне было страшно.

Прелестно. И не до детей совершенно, при таком-то интенсивном времяпровождении... Автор, а дети Ваши, Вы считаете, заслужили вот это вот всё? Честно, тоже бы подумала, что разводка и не бывает таких д.у.р; но к сожалению, знаю лично одну такую же в реальной жизни. А это ведь у меня круг общения довольно избирательно сформированный... Понятно, что в широком мире их хватает. Насчёт детей мантра такая - ну, детям же нужна счастливая мамочка! О.хренеть, конечно, философия. Особенно вот на выходе. Вы бы об этом лучше попереживали , автор. Муж -то хоть взрослый...

Гость
#18

Не знаю, у меня не было никакого восстановления. Потому что мой женатый любовник сразу сказал, что с женой разводиться не планирует. Я вообще не понимаю, как можно "искренне полюбить" гулящего мужика, про которого вы знаете, что он лжец, подлец и изменщик, врет жене в глаза, врет любовницам и все такое. Можно искренне полюбить его деньги, или то, что он вас как начальник на работе круто продвигает. Но любить просто так очень плохого, подлого человека - это что-то ненормальное.

Гость
#19
Гость

Не знаю, у меня не было никакого восстановления. Потому что мой женатый любовник сразу сказал, что с женой разводиться не планирует. Я вообще не понимаю, как можно "искренне полюбить" гулящего мужика, про которого вы знаете, что он лжец, подлец и изменщик, врет жене в глаза, врет любовницам и все такое. Можно искренне полюбить его деньги, или то, что он вас как начальник на работе круто продвигает. Но любить просто так очень плохого, подлого человека - это что-то ненормальное.

Вы не любили просто

Monika
#20

Не поняла? какие остаются варианты
))
Любовникам нет, мужей не надо. В одиночестве пребывать? А может меньше возлагать надежд на каждую связь, тем паче недолговременную по определению?

Гость
#21
Гость

Прелестно. И не до детей совершенно, при таком-то интенсивном времяпровождении... Автор, а дети Ваши, Вы считаете, заслужили вот это вот всё? Честно, тоже бы подумала, что разводка и не бывает таких д.у.р; но к сожалению, знаю лично одну такую же в реальной жизни. А это ведь у меня круг общения довольно избирательно сформированный... Понятно, что в широком мире их хватает. Насчёт детей мантра такая - ну, детям же нужна счастливая мамочка! О.хренеть, конечно, философия. Особенно вот на выходе. Вы бы об этом лучше попереживали , автор. Муж -то хоть взрослый...

Когда дети были дома я была с ними. Всегда заботилась и давала любовь.
Я хорошая мама. Вы даже не представляете сколько я делаю для них.

Гость
#22

какой дриплинг на распасах.

Гость
#23

Зачем влюблялись? Любовники только для секса и удовольствия.
Его жена конечно терпила, что осталась с ним.

Гость
#24
Гость

Когда дети были дома я была с ними. Всегда заботилась и давала любовь.
Я хорошая мама. Вы даже не представляете сколько я делаю для них.

Почему же, очень даже. Вот самое основное, что Вы сделали для них - лишили обычного человеческого права жить в нормальной семье, где есть нормальные мама и папа. Папа, скорее всего, уйдет, а мама - .. дь. Вот такая теперь семья у Ваших детей,в сухом остатке. И раньше или позже они это всё поймут. Можете быть уверены. Давно живу, гораздо дольше Вашего. Заметьте, я не оскорбляю Вас, и не говорю ничего лишнего. Просто называю вещи своими именами. Не имея ни малейшего намерения Вас обидеть. Просто Вы можете сколько угодно создавать себе самой иллюзию, что Вы хорошая мама. По факту же это не так, из-за гулящего мужика Вы лишили своих детей семьи. Успокаиввйте себя сколько угодно. Суть произошедшего от этого не меняется. Чем скорее Вы найдете в себе силы посмотреть правде в глаза, тем больше у Вас шансов хоть немного улучшить ситуацию хотя бы для детей. Потому что мужа Вы, безусловно, потеряли. Ну, что поделаешь. Если в одном месте прибыло, в другом непременно убыло. Так устроен мир, таковы его законы. Которым, как известно, абсолютно всё равно, хотите Вы их учитывать или нет, они работают сами по себе, автоматически.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: