Гость
Статьи
Парень срывается на …

Парень срывается на мне

Здравствуйте! Живу с парнем полгода, недавно сделал предложение. У него за плечами брак(неудачный по его словам), а я первый раз вообще живу с парнем.
Произошла ситуация. У меня крепкий сон, я это знаю и всегда закрываюсь на ключ, чтобы парень попал домой.
Но в этот раз я забыла, уснула… он начал названивать, писать что я прикалываюсь, долбить в дверь (По времени это длилось 15-20 минут, как я поняла и посмотрела по звонкам).
В итоге я проснулась от звонка, телефон на беззвучке был. Перезваниваю. Он полил меня грязью и сказал что уже уехал. Через 5 минут возвращается с недовольным видом. Я сказала ему, что не нужно на меня срываться, я не специально!
Поругались и…. Молчит до сих пор
Как быть в этой ситуации, подскажите…
По дому вроде все хорошо, говорит что все нравится. Стараюсь чтобы все было хорошо, уют, еда и прочее.
Были какие то подобные срывы у него, но мирились. У него проблемы на работе, но я же не груша, чтобы срываться на мне… уже подумываю нужны ли мне такие отношения?
Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем его срыв? В том, что вы безоветственная тетка? Если крепко спите, зачем закрываться и ставить на беззвучный телефон? Лишь бы себе было хорошо?

Гость
#2

Если знаете, что спите крепко, то не ставьте телефон на беззвучку.

Гость
#3

Как можно не слышать долбежку в дверь в течение двадцати минут??? Или ты в стельку пьяная спала?

Гость
#4

Тупые орки в комментах. А срывы и вопли "мужика"-истерички никого не смутили?
Автор, нах тебе такое чучело?

Гость
#5

"Жить с раздражительным человеком - это всё равно что сидеть на бомбе замедленного действия: никогда не знаешь, в какой момент произойдет взрыв.
Ярость - это террорист, постоянно угрожающий расправой, а заодно и один из наиболее заметных "роковых изъянов".
Это качество не появляется вдруг, из ничего.
Предупреждающие сигналы заметить несложно: он выходит из равновесия из-за пустяков; он нетерпелив и беспокоен; он всегда готов к обороне; часто повышает голос.
Если вы заметили в потенциальном партнёре такие черты - поворачивайтесь и уходите, пока ещё не превратились в наковальню для молота его гнева".
Барбара де Анджелис. "100 главных вопросов, которые волнуют каждую женщину".

Берёзовый сок
#6

Беги от него,нафиг оно надо. А что потом , с кулака ляснет ? У нормальных мч нервы крепкие, а этот психует как малолетка

Голубоглазка
#7

В этой ситуации любой бы разозлился, но если он начал оскорблять и уже не рядышком понёс, то бросай его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: