Гость
Статьи
Как мне находить и …

Как мне находить и строить новые отношения?

Развожусь с мужем, у меня квартира в ипотеке ( оформлена на маму) плачу за нее я , я живу в одной комнате муж в другой, (2 комнатная квартира)я не работаю так как у меня инвалидность и я в целом работу не могу никакую потянуть из за слабого здоровья, я девушка очень симпатичная и милая по мне не видно что я инвалид совсем , выгляжу молодо и хотела бы найти себе достойного спутника жизни, вот только я не знаю - Как мне говорить что я живу с бывшим мужем? И его выгнать тоже не могу потому что мне моей пенсии не хватит на жизнь, хватит только оплатить ипотеку и все, я имею не большой заработок но он не постоянный и в один месяц я могу заработать 5 тысяч в другой 25 например, но не более , да и ему идти не куда а снимать дорого, он покупает продукты , оплачивает половину ипотеки ,к тому же , кормит меня и моего кота, ( покупает продукты,я готовлю)мой бывший муж с одной стороны заботливый(типо), а с другой изменьщик , психопат(настоящий !)и насильник это я пишу предвидя ваши вопросы ( я с ним просто разрущаюсь как личность,я устала от постоянного абьюза). Как мне находить и строить новые отношения когда мои старые живут со мной в квартире, девушки поддержите меня пожалуйста советами, надеюсь на женскую солидарность ❤️ #отношения #бывший

Пушистик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай к родителям и живи с ними. Да хоть на деревню к бабушке.
Это не твой уровень финансово.

Яна_2024
#2

меняйте на однушку. Мужа на х.

Пушистик
#3
Яна_2024

меняйте на однушку. Мужа на х.

Это не реально

Пушистик
#4
Гость

Езжай к родителям и живи с ними. Да хоть на деревню к бабушке.
Это не твой уровень финансово.

Я не могу дит

Пушистик
#5
Гость

Езжай к родителям и живи с ними. Да хоть на деревню к бабушке.
Это не твой уровень финансово.

Я не могу жить у родителей так как там нет для меня места

Пушистик
#6
Яна_2024

меняйте на однушку. Мужа на х.

Эта квартира стоит как однушка, даже дешевле поэтому нет не получится

Яна_2024
#7
Пушистик

Эта квартира стоит как однушка, даже дешевле поэтому нет не получится

Скажите, что живёте с умственно отсталым старшим братом, условия проживания ужасные, поэтому вы ищете мужчину со своей жилплощадью.

Яна_2024
#8

Если всё сложится - сдадите двушку и с этих денег будете покрывать ипотеку.
А жить будете у своего мч.

Пушистик
#9
Яна_2024

Если всё сложится - сдадите двушку и с этих денег будете покрывать ипотеку.
А жить будете у своего мч.

Ну логи

Пушистик
#10
Яна_2024

Если всё сложится - сдадите двушку и с этих денег будете покрывать ипотеку.
А жить будете у своего мч.

Ну логично,вопрос в том как будут реагировать молодые люди узнав что я живу с бывшим на одной жилплощади

#11
Пушистик

Ну логично,вопрос в том как будут реагировать молодые люди узнав что я живу с бывшим на одной жилплощади

А как они будут реагировать, если узнают обо все ваших обстоятельствах опосля? Может быть так же, как и ваш текущий парень? 👳

Гость
#12

Продавай долю, меняй на студию, комнату в общаге.
Если не хватает, то переезжай в город поменьше, там жилье должно дешевле стоить.
Объективно, тебе в любом случае необходимо уходить из этого места, даже не сколько для поиска нового парня, а для разрыва безвыходности ситуации, где ты зависишь от человека, который мешает тебе начать жизнь с чистого листа.

Яна_2024
#13
Пушистик

Ну логично,вопрос в том как будут реагировать молодые люди узнав что я живу с бывшим на одной жилплощади

не с бывшим, а с душевно больным старшим братом. В квартире мамы. У вас она на двоих. Домой не водите никого, да и всё.

Гость
#14
Яна_2024

не с бывшим, а с душевно больным старшим братом. В квартире мамы. У вас она на двоих. Домой не водите никого, да и всё.

Душевнобольной родственник отпугнет потенциального ухо.жора не хуже чем бывший муж

Яна_2024
#15
Август

А как они будут реагировать, если узнают обо все ваших обстоятельствах опосля? Может быть так же, как и ваш текущий парень? 👳

вообще конечно у автора ситуация не айс. Разводиться абсолютно смысла нет. Не только живут на одной территории, но и ведут общее хозяйство. Арбузер их с котом кормит.

#16
Яна_2024

вообще конечно у автора ситуация не айс. Разводиться абсолютно смысла нет. Не только живут на одной территории, но и ведут общее хозяйство. Арбузер их с котом кормит.

Боюсь вы правы, уважаемый комментатор. Автору точно нужна какая то пауза, что бы найти в себе силы обнаружить дорогу для себя лично, но такой возможности у нее нет совершенно 😪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: