Гость
Статьи
Который раз подходит …

Который раз подходит один и тот же парень

Первый раз - подошёл спросил имя, потом убежал куда-то. Года через полтора - спросил ему помочь, но я поняла, что это всего лишь способ завязать разговор. Я сказала "нет". Третий - опять тот же вопрос о помощи. На что я ответила, что он меня уже об этом спрашивал.

У вас такое было?

Ктотовдалеке
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ко мне ни кто не подходит)

Гость
#2
Гость

Нет, ко мне ни кто не подходит)

Ибо увы ты парень

Гость
#3

Ну вот нравитсч, не знает как начать разговор и от симпатии волнуется.
Это вам женщинпм легко не надо думать как сделать 1 шаг и удержать интерес.

Гость
#4

Видно он тебе не нравится.
Так отшей его вежливл, как умеешь, что б он там не строл иллюзий и больше не мучался, думая как тебя заинтересовать

Всё хорошо
#5

Странный чел какой-то.
Вам такой надо?
Ко мне 3 раза один подходил, но не так тупо как у вас. В итоге ничего не вышла, гандоний обычникус, а еще сталкивались случайно! так что хоть 5 раз.. лишь бы не маньячелло

Гость
#6
Всё хорошо

Странный чел какой-то.
Вам такой надо?
Ко мне 3 раза один подходил, но не так тупо как у вас. В итоге ничего не вышла, гандоний обычникус, а еще сталкивались случайно! так что хоть 5 раз.. лишь бы не маньячелло

Вот так ходишь перед ней весь в любовных переживаниях, думач как она прекрасно и как бы начать быть с ней вместе? А она по итогу: что за "гандоний".
Вот она разница полрв.

Гость
#7
Гость

Вот так ходишь перед ней весь в любовных переживаниях, думач как она прекрасно и как бы начать быть с ней вместе? А она по итогу: что за "гандоний".
Вот она разница полрв.

Потому как на лицо проблемы с психикой. Психи не нужны ни просто в сексе, ни для отношений.

Нормальный, со здоровой психикой не кружит по году, а сразу идет и спрашивает телефон. Да, да. Нет нет. Всё.

Гость
#8
Гость

Потому как на лицо проблемы с психикой. Психи не нужны ни просто в сексе, ни для отношений.

Нормальный, со здоровой психикой не кружит по году, а сразу идет и спрашивает телефон. Да, да. Нет нет. Всё.

А а если он принюхивается? А если у него проблема себя перебороть перед той кто очень сильно нравится?
Вы не подумали об этом?

Гость
#9

а я хрен бы вспомнил через 1.5 года что кто-то ко мне подходил спросить имя. и тем более побежал по форумам создавать темы из-за какой-то левой курицы с ее 3 вопросами раз в 1.5 года. по-моему тема или туфта выдуманная, или автор нездоров психологически до такой степени, что ему надо бежать в интернеты делиться всякой фигней по любому поводу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема