Гость
Статьи
Как это понимать? …

Как это понимать? сказал расстаемся

Поругались с парнем из за фигни, сказал расстаемся ибо часто соримся, я настаивала помириться два дня, потом успокоилась не звоню сама и не пишу. Он каждый день уже 2 недели раз в день звонит спрашивает, что я делала, где была, просит показать всё вокруг меня, на этом разговор заканчивается.
Год вместе, нам 24.

Не пойму, мы померимся или что это такое🥲

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я тоже не пойму....А давайте спросим у него?

Светочка-БОГИНЯ!
#2

Если сказал расстаемся,значит расставайся

Гость
#3

Конкретики мало...От чего соритесь и почему ваш молодой человек не доверяет вам..Может часто врёте..

Лена
#4
Гость

Конкретики мало...От чего соритесь и почему ваш молодой человек не доверяет вам..Может часто врёте..

Попросила не ставить лайки коллегам девушкам и не переписывать с коллегами девушкам. А он все равно это делает, сказала что мне не приятно, в ответ получила что я выношу мозг, расстались

Лена
#5
Гость

Вот я тоже не пойму....А давайте спросим у него?

Вы думаете мужчины прямо отвечают всегда? У них свои тараканы в голове.

Гость
#6
Лена

Попросила не ставить лайки коллегам девушкам и не переписывать с коллегами девушкам. А он все равно это делает, сказала что мне не приятно, в ответ получила что я выношу мозг, расстались

Ну вообще с его стороны мог быть и компромисс мог бы показать общение с коллегами чтобы не было ревности у вас если это у него деловой разговор с ними..Если не деловой то о чём речь тогда ему просто безразлично на вас и зачем то ищет внимание вовне вечно...

Гость
#7

Автор, дабы никогда не мучить себя в догадках, научитесь спрашивать прямо обо всём, что вас волнует. И тогда не придётся лезть на форум за советами. Позвоните ему или напишите и задайте прямой вопрос - Что у нас сейчас за отношения? Тогда всё прояснится

Гость
#8
Лена

Вы думаете мужчины прямо отвечают всегда? У них свои тараканы в голове.

Врет обычно человек а не мужчина или женщина..
Обычно это от каких либо личностных недостатков, возможно где то краткосрочной выгоды...
Мужчине психологически взрослому толку нету врать вообще..
Лечить чужих "тараканов" как показывает практика многих людей не имеет смысла..Люди не меняются пока не поймут обратную сторону своего поведения, совершат какую либо ошибку...

Гость
#9

Мало ли что у человека с головой, всякое бывает. Вопрос в том, в порядке ли ты? Убери табличку SALE, мужчины не сильно любят уцененное.

Гость
#10
Лена

Вы думаете мужчины прямо отвечают всегда? У них свои тараканы в голове.

Вообще если человек ответить прямо не в состоянии то в большинстве случаев это ложь....
Человеку который разговаривает прямо и ведёт себя подобным образом подобное поведение вообще не свойственно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: