Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такое?

Мне 33, детей и мужа нет. Сосед 55 лет хочет отношении. Ну я не хочу с ним ничего. Но он как будто не понимает. Мама в курсе, так как он уже и маме сказал, соседи всё таки, что у него серьёзные намерения и вот мама мне говорит " а что здесь такого, тебе давно пора родить, ты тем более тоже не молода уже". Ровесник моей мамы. Я думаю, родить от кого я уже сама решу. Такое ощущение, как будто я кошка, или собачка, которой плевать от кого родить и с кем жить. Недавно тоже познакомилась с одним, 48 ему, выглядит старше, не понятно женат он или не женат, ничего путного на этот счет не говорит, два сына, и говорит еще дочку хочу, когда я сказала, что я пока ничего не хочу, и не готова абы от кого рожать, ответил " годы то идут". Почему они не думают, что я тоже человек, а не биоробот, что я хочу по симпатии. Как реагировать на такое? #отношения #мама

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на вашем месте еще бы поискала бы.
но не забывайте про фертильность. 2-3 на поиски, а там уже кто предложит, чтобы ребенка родить...как мама и говорит.

мне 37, выгляжу на 30-33 года.
знакомятся постоянно мужчины старше 50+ состоятельные, хотят молодуху себе.
за старика еще успеете выйти замуж;)

Гость
#2

Никак не реагируйте, просто наплюйте и все!)) А соседу дверь больше не открывайте!

Гость
#3
Гость

я на вашем месте еще бы поискала бы.
но не забывайте про фертильность. 2-3 на поиски, а там уже кто предложит, чтобы ребенка родить...как мама и говорит.

мне 37, выгляжу на 30-33 года.
знакомятся постоянно мужчины старше 50+ состоятельные, хотят молодуху себе.
за старика еще успеете выйти замуж;)

А можно сдавать анализы на эту фертильность, чтоб знать сколько еще можно искать! Вот я в 41 родила

Гость
#4

Чисто физиологически мужчины стареют быстрее женщин, а у нас в стране где у большинства мужчин ужасно плохая генетика, мужчины стареют и превращаются в неликвид еще быстрее, вам ровней будет молодой мужчина не старше 25, среди молодых мужчин сейчас тоже есть успешные, обеспеченные и перспективные, среди них и выбирайте.

Корлеоне
#5
Гость

Чисто физиологически мужчины стареют быстрее женщин, а у нас в стране где у большинства мужчин ужасно плохая генетика, мужчины стареют и превращаются в неликвид еще быстрее, вам ровней будет молодой мужчина не старше 25, среди молодых мужчин сейчас тоже есть успешные, обеспеченные и перспективные, среди них и выбирайте.

Ржунемагу просто 😂😂😂

Эй ты, бабуас, ты кто чтобы такое заявлять, ты врач??!😎

Или ты обычный, примитивный бабуас?!🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Корлеоне
#6
Корлеоне

Ржунемагу просто 😂😂😂

Эй ты, бабуас, ты кто чтобы такое заявлять, ты врач??!😎

Или ты обычный, примитивный бабуас?!🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

На прошлой неделе доктор всея Руси тему обсуждала про старость!

Дык вот, Ленка сказала:

Женская природа такова, что женщины стареют раньше и быстрее Мужчин!✌️😎

Вредные привычки это другая тема!

Я про сам факт биологический пересказываю!✌️😂

Корлеоне
#7
Корлеоне

На прошлой неделе доктор всея Руси тему обсуждала про старость!

Дык вот, Ленка сказала:

Женская природа такова, что женщины стареют раньше и быстрее Мужчин!✌️😎

Вредные привычки это другая тема!

Я про сам факт биологический пересказываю!✌️😂

Ржунемагу 😂😂😂

Бабуасы выучите наизусть!

Быть 30-ти летней

Ии, быть

кАк 30-летняя

– это два очень разных образа!

Ии – это Аксиома аксиом!✌️😎

😂😂😂😂🤩🤩🤩🤩😂😂😂😂

Гость
#8
Корлеоне

На прошлой неделе доктор всея Руси тему обсуждала про старость!

Дык вот, Ленка сказала:

Женская природа такова, что женщины стареют раньше и быстрее Мужчин!✌️😎

Вредные привычки это другая тема!

Я про сам факт биологический пересказываю!✌️😂

Не знаю, я выгляжу моложе, лет на 25-27. Что то я не замечала, чтобы женщины старели раньше мужчин. Все индивидуально. И мужчины бывают в 30 лет с лишним весом и выглядят на 40

Гость
#9

Но по факту ты биоробот! Человек не будет задавать таких вопросов на вуменсру, у него своя голова на плечах...

Гость
#10
Гость

Но по факту ты биоробот! Человек не будет задавать таких вопросов на вуменсру, у него своя голова на плечах...

Я итак знаю, что хочу. А спросила, я как реагировать на такие предложения тактично, так как обижать не люблю, а что мне делать я итак знаю

Гость
#11
Гость

Я итак знаю, что хочу. А спросила, я как реагировать на такие предложения тактично, так как обижать не люблю, а что мне делать я итак знаю

Если ты не в состоянии сама реагировать на что либо и тебе нужны инструкции, ты и есть биоробот!

Гость
#12

Игнорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: