Гость
Статьи
Послала после …

Послала после такого...

НУ Я ЕГО И ПОСЛАЛА. ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА?
Встречалась два года с мужчиной, ему 38,живет с мамой, работает, виделись раз в месяц, писал очень редко, обычно перед встречей. Раз в полгода ходили куда-то. То у меня виделись, то у него. Праздники не встречали вместе, редко поздравлял, какие нибудь открытки пришлёт. Что обещал не делал. Дарил дешёвые подарки вроде набор конфет или шарики на ёлку на НГ. Не знакомил с родными, жить не предлагал. Я поднимала вопрос почему так. У него отговорки, что сейчас не может. Всё время работы много. Пропадал, говорил, что без меня не может всё будет как я хочу, любит. И всё также. Потом уехал ав Грецию и мы не виделись по полгода, естественно обещания меня забрать. Последнее заставил меня переживать, когда его в милицию забрали, не отвечал на сообщения, а потом не сказав свалил опять в Грецию, ну я его и послала.

Марти
16 ответов
Последний — Перейти
~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~
#1

как-то тухло. два года давала за елочные игрушки и ни хрена отдачи. позор на твой целлюлит

Гость
#2

И че, нашли нового клиента?
Есть кто-то, кто хотя б обещает?

Гость
#3

ему 38,живет с мамой..
Дальше не читала 🤦🤦🤦

Гость
#4

Сразу бы послали. Никаких серьезных намерений к вам у него всё равно не было.
Просто кормил обещаниями, с такими людьми ловить нечего

Гость
#5

девушка, простите за грубость, но с чего вы вообще взяли, что у вас отношения были?)

вы позволяли к себе отношения, в которых он пропадает, появляется, по факту ничего не хочет и как я поняла периодически когда ему надо что-то от вас получить (секс вероятней всего) он вешает вам лапшу что любит и скучает, а вы его так легко принимаете это, зачем ему стараться ради вас? вы и так его простите

не думаю, что он сильно расстроился вашей пропаже, с родителями не знакомил, не особо старался

Сходите к психологу и поднимите свою самоценность - и тогда уже будет хороший мужик

Гость
#6
Гость

девушка, простите за грубость, но с чего вы вообще взяли, что у вас отношения были?)

вы позволяли к себе отношения, в которых он пропадает, появляется, по факту ничего не хочет и как я поняла периодически когда ему надо что-то от вас получить (секс вероятней всего) он вешает вам лапшу что любит и скучает, а вы его так легко принимаете это, зачем ему стараться ради вас? вы и так его простите

не думаю, что он сильно расстроился вашей пропаже, с родителями не знакомил, не особо старался

Сходите к психологу и поднимите свою самоценность - и тогда уже будет хороший мужик

Очередная реклама психологов, как будто от них все выходят сразу с "хорошим мужиком".
Автор, примите суровую действительность. В 38 никто вокруг вас хороводов водить не будет. Либо сами устраиваете и договариваетесь, либо сидите одна в своей конуре пока песок из жo‌пы не посыплется.

Гость
#7

Надо было 2 года потратить, чтоб понять, что зря время тратите на пустышку? Хватило бы пару месяцев.

Гость
#8
Гость

Очередная реклама психологов, как будто от них все выходят сразу с "хорошим мужиком".
Автор, примите суровую действительность. В 38 никто вокруг вас хороводов водить не будет. Либо сами устраиваете и договариваетесь, либо сидите одна в своей конуре пока песок из жo‌пы не посыплется.

А при чем тут 38? Вокруг некоторых, например вас, и в 20 хороводы не водят. Это вообще от возраста мало зависит. Как себя поставишь, так и будет. Или равнодушие или хороводы.

Гость
#9

И чё? Ну, послала и послала.

Гость
#10
Гость

ему 38,живет с мамой..
Дальше не читала 🤦🤦🤦

Точно. Уже с этих строк понятно, что это мамина корзиночка. Живёт с мамой, потому, что ему так удобно.

Гость
#11
Гость

Очередная реклама психологов, как будто от них все выходят сразу с "хорошим мужиком".
Автор, примите суровую действительность. В 38 никто вокруг вас хороводов водить не будет. Либо сами устраиваете и договариваетесь, либо сидите одна в своей конуре пока песок из жo‌пы не посыплется.

Конечно лучше одна, "пока песок из *** не посыпется"!

Гость
#12
Гость

А при чем тут 38? Вокруг некоторых, например вас, и в 20 хороводы не водят. Это вообще от возраста мало зависит. Как себя поставишь, так и будет. Или равнодушие или хороводы.

Нет, много зависит от возраста.

Гость
#13

Два года?!

Гость
#14

Подарки тебе, с предками познакомить, в Грециютебя, жить вместе - все мимо.

А почему он должен был твои планы осуществить? Ты ему кто? А он тебе?
Ни-кто.

Прально не прально ты послала ...уже послала. Исправить нельзя.

Гость
#15

После какого такого?

А он тебе разве обязан? Нет.

Гость
#16

Главное у него секс был ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: