Нету девушки и не было
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Неудачник значит. Нормальные уже к 18 за гаражами перетра_хались
Гость
иди работай, обсос
90% мужчин не могут себе найти девушку в твоём возрасте и старше тоже. Проблема не в тебе, а в женщинах, они перевелись. Главное выкини всю эту чушь про цветы, не дари их женщинам никогда и никогда не плати за них, так многие более менее расположенные женщины сливаются.
Только методом больших чисел. Нужно много знакомств и уже среди них кто ни будь найдется. Сайты знакомств кстати не лучший вариант, там больше всего отбросов общества. Хотя и там можно найти нормальную
Гость
Это не конец света)
Когда мне было 25, я познакомился с девушкой и мы пару месяцев встречались, после чего расстались.
И я тогда пытался понять почему так произошло. Я тоже ничего плохого не делал.
Потом наткнулся на канал Максима Вердикта, где он рассказал какие бывают женщины, как знакомиться, как найти для семьи. Сейчас мне 28, женат, имею за плечами более 700 знакомств, что не так много по сравнению с другими единомышленниками. Это я говорю не для того, чтобы похвастаться, а то, что я в 25 лет даже такого представить себе не мог.
Но придётся поработать. Без труда, не выловишь рыбки из пруда
Когда мне было 25, я познакомился с девушкой и мы пару месяцев встречались, после чего расстались.
И я тогда пытался понять почему так произошло. Я тоже ничего плохого не делал.
Потом наткнулся на канал Максима Вердикта, где он рассказал какие бывают женщины, как знакомиться, как найти для семьи. Сейчас мне 28, женат, имею за плечами более 700 знакомств, что не так много по сравнению с другими единомышленниками. Это я говорю не для того, чтобы похвастаться, а то, что я в 25 лет даже такого представить себе не мог.
Но придётся поработать. Без труда, не выловишь рыбки из пруда
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 528 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?13 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник98 ответов
- Красивая девушка из провинции.5 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Как выглядит идеальная8 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник22 ответа
- Что вообще хочет данный человек и как его понять26 ответов
- Девушки маленького роста 160+-47 ответов
- Никогда не было отношений85 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?23 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?112 ответов
- Отношения с парнем, нет денег102 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник98 ответов
- Никогда не было отношений89 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?50 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
Предыдущая тема
Мне 27 лет, и я испытываю большие трудности в поиске девушки. С 16 лет ставил себе цель найти девушку, но сейчас мне уже 27, а так ничего и не получилось. Я работаю на нелюбимой работе, несколько раз пытался уйти, но на другие места меня не брали, поэтому возвращался обратно. Сейчас хочу сменить работу, но меня стажируют 18-летние, что вызывает у меня дискомфорт.
Я чувствую, что совсем не состоялся в жизни. Я ленился, иногда не работал месяцами. Я очень добрый и спокойный парень, пытался знакомиться, дарил цветы, но девушки оказывались холодными или убегали от меня. К этому возрасту я начал замечать у себя большую агрессию, впадаю в панику, испытываю стрессы и теряю интерес к жизни. Я скрываюсь от родственников, а с друзьями порвал все отношения. В молодости я думал, что добьюсь всего сам, за это время купил себе машину и простую квартиру, сделал в ней ремонт. Но какой в этом смысл? Я хотел создать семью и иметь отношения, а в итоге остался абсолютно одинок в своей квартире. Начали появляться первые седые волосы, и я понимаю, что время уходит.чуствую я очень себя старым и некому не нужным. Просто некому написать свои мысли пусть это будет тут.