Нету девушки и не было
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 833 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 381 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)368 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Неудачник значит. Нормальные уже к 18 за гаражами перетра_хались
Гость
иди работай, обсос
90% мужчин не могут себе найти девушку в твоём возрасте и старше тоже. Проблема не в тебе, а в женщинах, они перевелись. Главное выкини всю эту чушь про цветы, не дари их женщинам никогда и никогда не плати за них, так многие более менее расположенные женщины сливаются.
Только методом больших чисел. Нужно много знакомств и уже среди них кто ни будь найдется. Сайты знакомств кстати не лучший вариант, там больше всего отбросов общества. Хотя и там можно найти нормальную
Гость
Это не конец света)
Когда мне было 25, я познакомился с девушкой и мы пару месяцев встречались, после чего расстались.
И я тогда пытался понять почему так произошло. Я тоже ничего плохого не делал.
Потом наткнулся на канал Максима Вердикта, где он рассказал какие бывают женщины, как знакомиться, как найти для семьи. Сейчас мне 28, женат, имею за плечами более 700 знакомств, что не так много по сравнению с другими единомышленниками. Это я говорю не для того, чтобы похвастаться, а то, что я в 25 лет даже такого представить себе не мог.
Но придётся поработать. Без труда, не выловишь рыбки из пруда
Когда мне было 25, я познакомился с девушкой и мы пару месяцев встречались, после чего расстались.
И я тогда пытался понять почему так произошло. Я тоже ничего плохого не делал.
Потом наткнулся на канал Максима Вердикта, где он рассказал какие бывают женщины, как знакомиться, как найти для семьи. Сейчас мне 28, женат, имею за плечами более 700 знакомств, что не так много по сравнению с другими единомышленниками. Это я говорю не для того, чтобы похвастаться, а то, что я в 25 лет даже такого представить себе не мог.
Но придётся поработать. Без труда, не выловишь рыбки из пруда
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 254 темы
Новые темы за сутки: 129 тем
- Правда, что женщины все хотят этого?1 ответ
- Мужчина не хочет вставлять зубы17 ответов
- Где искать девственницу ?10 ответов
- От чего зависит вкус на женщин?12 ответов
- Странное отношение отца парня к девушке12 ответов
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?86 ответов
- Вам нравятся вылизанные модные мальчики?22 ответа
- Не понимаю мужчин29 ответов
- Не хочет носить обручальное кольцо17 ответов
- Отношения с депрессивным человеком9 ответов
Популярные темы за сутки: 87 тем
- Мужчины, почему не хотите встречаться с женщиной у которой ребенок?246 ответов
- Одна в 25126 ответов
- Мужчина без денег117 ответов
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?86 ответов
- Пропасть в знакомствах78 ответов
- Как найти своего человека?70 ответов
- Парень не хочет жениться64 ответа
- Стоит ли ехать на первое свидание к парню домой?59 ответов
- Молодой человек говорит, что ему не нравится моя внешность53 ответа
- Почему парни не хотят отношений?43 ответа
Предыдущая тема
Мне 27 лет, и я испытываю большие трудности в поиске девушки. С 16 лет ставил себе цель найти девушку, но сейчас мне уже 27, а так ничего и не получилось. Я работаю на нелюбимой работе, несколько раз пытался уйти, но на другие места меня не брали, поэтому возвращался обратно. Сейчас хочу сменить работу, но меня стажируют 18-летние, что вызывает у меня дискомфорт.
Я чувствую, что совсем не состоялся в жизни. Я ленился, иногда не работал месяцами. Я очень добрый и спокойный парень, пытался знакомиться, дарил цветы, но девушки оказывались холодными или убегали от меня. К этому возрасту я начал замечать у себя большую агрессию, впадаю в панику, испытываю стрессы и теряю интерес к жизни. Я скрываюсь от родственников, а с друзьями порвал все отношения. В молодости я думал, что добьюсь всего сам, за это время купил себе машину и простую квартиру, сделал в ней ремонт. Но какой в этом смысл? Я хотел создать семью и иметь отношения, а в итоге остался абсолютно одинок в своей квартире. Начали появляться первые седые волосы, и я понимаю, что время уходит.чуствую я очень себя старым и некому не нужным. Просто некому написать свои мысли пусть это будет тут.