Гость
Статьи
Мужчина 54 года и секс

Мужчина 54 года и секс

Все ли там хорошо у него? Учитывая что он следит за собой, регулярно ходит в качалку, правильно питается, фигура подтянутая
Аавтор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мы не знаем хорошо ли у него там, дура
#2
Качалка его прибьёт окончательно.
Сало сила - Спорт могила.
Гость
#3
Откуда мы можем это знзна
Гость
#4
Гость
Откуда мы можем это знзна
Откуда мы можем это знать...каждый человек индивидуален.
СмехоПролетарий
#5
Мне 35+. Аж смешно про ваш вопрос. Я считаю, там всё грустно в штанах. Качалка ? Ну и что. Возрастные изменения и уровень гормонов падающий с возрастом никто не отменял. Скажу точно, что у женщин расцвет после 30. А у мужчин после 30 закат. Сужу по себе, в юности зажатая, хотелки вообще не было, я думала я фригидная и холодная, и не хотелось как то. А вот после 30 .... Но, конечно тоже имеются возрастные изменения.

В 54 важен больше антураж - одежда, запах, галантность, вкусная еда и здоровый сон.

Самодур в 54 может доказывать себе и миру, что он ого го. Это не от большого ума. Вам павлин нужен ?!
Гость
#6
Гость
Откуда мы можем это знать...каждый человек индивидуален.
Дык дура она, оспадя. Здесь таких полно
Гость
#7
Гость
Дык дура она, оспадя. Здесь таких полно
😀😀😀вы правы
Гость
#8
А мы откуда знаем? Проверьте сами лично
Гость
#9
У мужчин не бывает климакса. То что называют мужским климаксом, это совсем не то, что у женщин. Если у женщин климакс означает полное угасание половой функции без возможности повторного восстановления, то у мужчин эта функция просто постепенно ослабевает, а иногда даже поддается воссозданию, но никогда полностью не прекращается.
Аавтор
#10
Гость
А мы откуда знаем? Проверьте сами лично
С удовольствием)))
Гость
#11
Хорошо – это когда человека не беспокоит тупая похоть и он думает головой, а не членом, не онанирует как ненормальный и не сношается как скот.

То есть хорошо – это когда по твоим меркам плохо. Поэтому надеюсь, что у мужика там всё просто прекрасно и тебя ждёт сюрприз. 😊
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 822 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем