Значит не заинтересован? Как понять мужчину?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И самое главное, я не понимаю встретимся мы завтра или нет))
Игорек
даже кромешная ду-ра гузеева говорит, что с вами, шкурофемками, противно
Гость
Продавщица из Пятерочки
Сообщение было удалено
Да не про это речь была. Не опошляйте
Гость
Автор, мужчина, может, и заинтересован, но не слишком сильно, а вы еще вашим поведением сниэаете его и не без того невысокий к вам интерес. Назначили встречу -это значит назначили конкретный день, время и место. А не "может, увидимся в субботу". Это во-первых. А во-вторых -что же вы бегаете за ним и написываете с вопросами "ой, а с тобой все в порядке"? (в переводе -а куда ты пропал?) "ой, а вдруг ты пропадешь" и прочеее. В-третьих, нечего с ним сутками переписываться. У вас должны быть СВОИ ДЕЛА. Вы должны быть заняты своей жизнью, а не безлимитным общением с не очень себя проявившим в отношении вас мужиком. Он хотя бы извинилися за срыв встречи во вторник? По-моему, нет, зато вы уже вся готовая в любой другой день к нему бежать на встречу. Вы хоть знаете куда и во сколько? Не удивлюяь, что "красивое место", которое он вам собирается показать - это всего- навсего его квартира, где самое красивое, что он вам покажет, это диван.
Гость
Вы себя не уважаете как девушку, поэтому не понимаете. Советую вам собрать волю в кулак, больше не писать ему самой, а если он напишет, то отвечать через час и через раз. Ни в коем случае не спрашивать "а встретимся ли мы", а когда (вернее, если) он заговорит про встречу завтра, то написать что-то типа "ой, а мы разве договорились о встрече? Что-то я забыла, слушай, у меня уже другие планы - давай тогда в другой раз". И все. Продемонстрируйте ему, наконец, что вы можете быть заняты для него, если он заранее не подсуетится с организоацией нормального свидания. А это, повторяю, точные дата, время и место, которые озвучивает ОН, а вы или соглашаетесь или не соглашаетесь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 073 темы
Новые темы за сутки: 119 тем
- Девушка травмирована?6 ответов
- Правильно ли я поступил в такой ситуации?4 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?18 ответов
- Мне говорят я простая3 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание12 ответов
- Как найти девушку SW для отношений?3 ответа
- Зачем вам мажоры,женщины ?9 ответов
- Парень оскорбляет мою семью3 ответа
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?3 ответа
- Недомуж избил7 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ61 ответ
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать48 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
Следующая тема
Но вчера он снова ничего не писал.
Значит не заинтересован?
Но все время в переписке говорил, что " Я тебе покажу красивое место, это лучше в жизни обсуждать и тд" То есть вроде бы встреча предполагается.