Гость
Статьи
Невзаимная …

Невзаимная влюбленность, на расстоянии

Всем привет. Я уже не знаю что с собой делать и поэтому обращаюсь сюда . Около года назад я познакомилась с мужчиной на празднике , он на много старше меня. Потом все разъехались . Не знаю как, но он нашел меня в соцсетях и начала писать , оказалось что мы живем от друг друга примерно за 200 км и увидеться сложно, то у меня работа, то у него . В общем спустя 3 месяца общения в интернете и по видеосвязи - я мчу к нему в город . Ничего не было, но мы классно провели время. Но вот еще через месяц мы поссорились и перестали общаться. С тех пор прошло около 8 месяцев, я переодически пьяная ему пишу, потому что скучаю , но он особо на контакт не идет, чувствую себя идиоткой. Он постоянно во снах ко мне приходит и в конце каждого сна он куда-то исчезает, и я бегаю везде , ищу его . В общем не могу его забыть , что делать, как переключиться? Я пыталась к другому человеку привыкнуть, работала много, постоянно себя чем-то занимала , но все равно ни в какую, не могу выкинуть из своей головы, понимаю что этим самым я просираю свою жизнь

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая причина ссоры ? Вы пытались помириться ? У меня такая же ситуация , влюблена в друга из другого города, общение почти сошло на нет, но я все никак не могу выкинуть его из головы , единственное , что мне иногда помогает не думать о нем -это тяжелый спорт

Катя
#2
Гость

А какая причина ссоры ? Вы пытались помириться ? У меня такая же ситуация , влюблена в друга из другого города, общение почти сошло на нет, но я все никак не могу выкинуть его из головы , единственное , что мне иногда помогает не думать о нем -это тяжелый спорт

Он один раз пропал на неделю, не писал и не звонил якобы из-за работы, ну я ему сказала что если еще раз такое будет , то я больше не напишу тебе . Прошло время и я была в плохом настроении, рыдала на работе и меня никто не мог успокоить, ну просто у меня накипело и после этой фигни он намекнул что не вывезет мои истерики и пропал опять , больше писать я не стала . Прошло 8 месяцев и я места себе не нахожу

Гость
#3

Он вам снится, потому что вы о нём думаете. А думаете вы о нём, потому что какой-то гештальт не закрыли. Может какое-то дело осталось незавершённым.
Пьяной писать - хуже некуда. Это очень некрасиво и ни один нормальный адекватный человек после такого, не будет рассматривать вас для дальнейшего общения.
Не нужно с головой уходить в работу или другое общение. Вы должны просто принять тот факт, что общения больше нет и то, почему его больше нет. Не фантазируйте о том, как всё могло бы быть, вы так себя уничтожите. Примите факт того, что вы больше не общаетесь, позвольте себе прожить все эмоции и чувства, которые от этого испытываете и двигайтесь дальше, когда вам станет легче. А вам обязательно станет легче, поверьте

Катя
#4
Гость

Он вам снится, потому что вы о нём думаете. А думаете вы о нём, потому что какой-то гештальт не закрыли. Может какое-то дело осталось незавершённым. Пьяной писать - хуже некуда. Это очень некрасиво и ни один нормальный адекватный человек после такого, не будет рассматривать вас для дальнейшего общения. Не нужно с головой уходить в работу или другое общение. Вы должны просто принять тот факт, что общения больше нет и то, почему его больше нет. Не фантазируйте о том, как всё могло бы быть, вы так себя уничтожите. Примите факт того, что вы больше не общаетесь, позвольте себе прожить все эмоции и чувства, которые от этого испытываете и двигайтесь дальше, когда вам станет легче. А вам обязательно станет легче, поверьте

Спасибо за ответ, все учту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: