Гость
Статьи
Невзаимная …

Невзаимная влюбленность в мужчину.

Невзаимная влюбленность в мужчину. А как это было у вас? Вопрос к тем, у кого не получалось отношений с мужчиной, который очень вам нравился. Представьте, вы влюбились в него, а он на вас не реагирует вообще, и вы понимаете, что надо забыть и забить, и не можете... Вас так тянет к человеку, что хоть сама первая признавайся, а он как чурбан бесчуственный ведет себя... И вы ходите мучаетесь... Возможно он был женат, или ему нравились моложе, или симпатичен другой типаж женщин, вообщем непонять, какого рожна надо человеку. Или всё понятно, но стать такой, как ему нравится вы просто не можете. Как справлялись с неразделенной влюбленностью, и были ли у кого-то такие случаи, что предмет вашей долгой неразделенной симпатии вдруг отвечал взаимностью?Очень интересно будет почитать ваши истории, видимо весна на меня действует))

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А причем тут мы, у нас все взаимно!)

Гость
#2

Позоришь наш женский род. За тобой должны бегать, а не ты.

#5

Я лично кстати переживала очень больно, так как он дал надежду мне, а потом все рухнуло. Мир перевернулся, я сломалась.
Ну я старалась клин клином вышибать, ходила с подругами развлекаться, что еще делать? Слёзы горючие лить??? Да стоит ли он того? Как говориться г* не трогай, оно вонять не будет.
Нужно любить себя, и ценить, иначе это может закончится плачевно, ну и сниженной самооценкой. А оно надо?Такой вот урок для себя вынесла, сама себя в руке не возьмешь, никто не поможет!)
Как говорится не он первый, не он последний)))
Жизнь одна, чтобы тратить на такое свое время... Главное, если у вас есть близкие родные, чтобы у них было все отлично!) Аминь.
Тучи не надо собирать над соей головушкой))

Автор
#6
Гость

Позоришь наш женский род. За тобой должны бегать, а не ты.

Я не бегаю, просто сижу и грустю. Самое стремное, что за мной бегают,но не тот, кого я хотела бы

Автор
#7
Славянка.

А причем тут мы, у нас все взаимно!)

Рада за вас)

Автор
#8
Sweeet

Я лично кстати переживала очень больно, так как он дал надежду мне, а потом все рухнуло. Мир перевернулся, я сломалась.
Ну я старалась клин клином вышибать, ходила с подругами развлекаться, что еще делать? Слёзы горючие лить??? Да стоит ли он того? Как говориться г* не трогай, оно вонять не будет.
Нужно любить себя, и ценить, иначе это может закончится плачевно, ну и сниженной самооценкой. А оно надо?Такой вот урок для себя вынесла, сама себя в руке не возьмешь, никто не поможет!)
Как говорится не он первый, не он последний)))
Жизнь одна, чтобы тратить на такое свое время... Главное, если у вас есть близкие родные, чтобы у них было все отлично!) Аминь.
Тучи не надо собирать над соей головушкой))

Я вот тоже переживаю, т,к. первоначально мне казалось, что я ему нравлюсь, но теперь поняла, что либо я разонравилась, либо с самого начала обманулась.
Я люблю себя, и не комплексую, вижу, что мужчинам нравлюсь, просто досада какая то, мне нечасто так ктото западает в сердце и голову, а тут запал, но не взаимно.
Знаю, что пройдет, но сейчас такая ситуация, что приходится встречаться периодически, и каждый раз будто зубная боль "он не мой". Отвлекаюсь конечно, вот завтра с бывшим встречаюсь (по делу), послезавтра на мастеркласс иду (хобби), кинчик посмотрю, но оно не проходит долго уже. Поймала себя на мысли, что как ребенок жду чуда. Были у кого-нибудь такие чудеса?

Гость
#9

У нас было так: как только знакомилась с мужчиной, бывший мч тут же появлялся и встречался с ним. Отношения не получались. По началу я была в недоумении, а потом мне сами парни рассказали что к чему.
Или он знакомил свою сестру с некоторыми из этимх мужчин, а меня при этом обливал грязью. Даже на сайте знакомств гадил.
Причем этому человеку я никакого зла и гадостей не делала, чтобы мне таким образом мстить.
Злобные чудовища, а не семейка.

Гость
#10

а чувак вообще в курсе, что он тебе равится? небось гад и не подозревает о твоем существовании

Макс
#11

сделайте максимально явный намек, а если и тогда не отреагирует то съежжайте с темы

#12
Автор

Я вот тоже переживаю, т,к. первоначально мне казалось, что я ему нравлюсь, но теперь поняла, что либо я разонравилась, либо с самого начала обманулась.
Я люблю себя, и не комплексую, вижу, что мужчинам нравлюсь, просто досада какая то, мне нечасто так ктото западает в сердце и голову, а тут запал, но не взаимно.
Знаю, что пройдет, но сейчас такая ситуация, что приходится встречаться периодически, и каждый раз будто зубная боль "он не мой". Отвлекаюсь конечно, вот завтра с бывшим встречаюсь (по делу), послезавтра на мастеркласс иду (хобби), кинчик посмотрю, но оно не проходит долго уже. Поймала себя на мысли, что как ребенок жду чуда. Были у кого-нибудь такие чудеса?

Понимаю тебя, не грусти, всё образумится, все еще будет)))
А у нас такая ситуация что мы друзья, и вот он пишет вроде как нужна, ревнует ко всем, но в миг может от меня отказаться.
Вот сижу думаю, погрузиться конкретно в себя...
А может тебе стоит с ним поговорить? Вы с ним как вообще, в каких отношениях?

Автор
#13
Гость

а чувак вообще в курсе, что он тебе равится? небось гад и не подозревает о твоем существовании

Мне кажется он подозревает, так как раньше как то больше и проще общались, а сейчас он ведет себя со мной как строгий взрослый с ребенком. Если раньше мы могли поболтать, посмеяться, то теперь он будто одевает маску, общается мило, вежливо, но "как неродной". Возможно и не догадывается, возможно догадывается и ему это не нужно, поэтому сводит общение к минимуму. Для меня это даже плюс, но совсем не видеться и не слышаться мы не можем, есть общие дела.

Автор
#14
Макс

сделайте максимально явный намек, а если и тогда не отреагирует то съежжайте с темы

Я уже делала такие намеки, наверное не максимальные (что я потом буду с уязвленным самолюбием делать?), но я знаю, как дать понять мужчине, что он мне симпатичен, и знаю, как ведет себя мужчина, который этому рад и хочет взаимно общаться. Этот наоборот, такое чувство, что сократил общение со мной(. Сразу скажу, что я не навязывалась, знаю, что мужчины охотники. Улыбалась, пыталась найти общие темы для разговоров, хвалила его, при возможности что-то сделать для него - с радостью делала.

#15
Автор

Я уже делала такие намеки, наверное не максимальные (что я потом буду с уязвленным самолюбием делать?), но я знаю, как дать понять мужчине, что он мне симпатичен, и знаю, как ведет себя мужчина, который этому рад и хочет взаимно общаться. Этот наоборот, такое чувство, что сократил общение со мной(. Сразу скажу, что я не навязывалась, знаю, что мужчины охотники. Улыбалась, пыталась найти общие темы для разговоров, хвалила его, при возможности что-то сделать для него - с радостью делала.

Пытались найти общие темы? Такое ощущение, что он в общении не заинтересован совсем.

Автор
#16
Sweeet

Понимаю тебя, не грусти, всё образумится, все еще будет)))
А у нас такая ситуация что мы друзья, и вот он пишет вроде как нужна, ревнует ко всем, но в миг может от меня отказаться.
Вот сижу думаю, погрузиться конкретно в себя...
А может тебе стоит с ним поговорить? Вы с ним как вообще, в каких отношениях?

Пасиб)..
Мы в приятельских отношениях, связаны по бизнесу, иногда встречаемся, иногда созваниваемся. Не друзья, хотя у нас много общего, могли бы ими стать, но с его стороны нет ответных шагов навстречу. Он относится ко мне тепло, уважительно, но как на женщину не реагирует((. Я тоже последнее время веду себя с ним спокойно, общаюсь доброжелательно, но уже без улыбок, шуток и посторонних вопросов. Прямо ему не скажу никогда, чувствую, каким будет ответ.

Автор
#17
Славянка.

Пытались найти общие темы? Такое ощущение, что он в общении не заинтересован совсем.

Это да, хотя раньше общались хорошо, шутили, а сейчас да, будто не заинтересован....
Ну я понимаю, что "несовпадения - вечная драма, где есть он и она"© Уже смирилась, теперь думаю, как абстрагироваться и переключиться, как приворожил, зараза.

Автор
#18
Славянка.

Пытались найти общие темы? Такое ощущение, что он в общении не заинтересован совсем.

Общие темы помимо бизнеса, вернее они есть, общие темы, но он уходит от разговоров, убегает, будто некогда ему. Теперь перестала, только деловое общение, раз он не стремится к сближению даже дружескому.

#19
Автор

Общие темы помимо бизнеса, вернее они есть, общие темы, но он уходит от разговоров, убегает, будто некогда ему. Теперь перестала, только деловое общение, раз он не стремится к сближению даже дружескому.

А что у вас случилось, можете в 3х словах сказать, что за чёрная кошка пробежала?

Автор
#21
Славянка.

А что у вас случилось, можете в 3х словах сказать, что за чёрная кошка пробежала?

Я пыталась отмотать назад и проанализировать, может что-то сказала не то, но ничего настолько значимого не нашла. Возможно у него был легкий интерес ко мне, потом он пропал.

Гость
#22

)) Вы, наверное, однозначно мазохистка, автор) У меня были неразделенные симпатии в юном возрасте, и в тех двух случаях, когда я поняла, что у меня нет никаких, шансов, я искренне призналась этим двоим мужчинам в своей симпатии. Мне было нечего терять, я пошла ва-банк, "высказалась" и мне стало намного легче. Так как услышала прямой отказ, и все надежды "испарились". А без прямого отказа можно, будучи, как Вы и я, мазохисткой и мечтательницей, жить в этой фантазии, страдать, радоваться, мечтать о нем, придумывать что-то. Вы прям уверены, что все перепробовали в случае с этим мужчиной? Бегать за мужчиной нельзя, но, может, можно как-то по-женски послать ему "сигнал". Как-то попасться ему на глаза, будучи сексуально одетой, или придумать что-то еще. Будьте хитрым стратегом. Если прям шансов вообще нет, и все, то конкретно в Вашем случае лучше прям признаться. Учитывая Ваш склад души, этим Вы себя не унизите, а наоборот "облегчите" себе жизнь, услышав прямой отказ, и быстрее переключитесь. Если Вы, конечно, не поэтесса и не писательница и, как Петрарка, не создаете в состоянии неразделенной любви литературные шедевры)

Автор
#23
Гость

)) Вы, наверное, однозначно мазохистка, автор) У меня были неразделенные симпатии в юном возрасте, и в тех двух случаях, когда я поняла, что у меня нет никаких, шансов, я искренне призналась этим двоим мужчинам в своей симпатии. Мне было нечего терять, я пошла ва-банк, "высказалась" и мне стало намного легче. Так как услышала прямой отказ, и все надежды "испарились". А без прямого отказа можно, будучи, как Вы и я, мазохисткой и мечтательницей, жить в этой фантазии, страдать, радоваться, мечтать о нем, придумывать что-то. Вы прям уверены, что все перепробовали в случае с этим мужчиной? Бегать за мужчиной нельзя, но, может, можно как-то по-женски послать ему "сигнал". Как-то попасться ему на глаза, будучи сексуально одетой, или придумать что-то еще. Будьте хитрым стратегом. Если прям шансов вообще нет, и все, то конкретно в Вашем случае лучше прям признаться. Учитывая Ваш склад души, этим Вы себя не унизите, а наоборот "облегчите" себе жизнь, услышав прямой отказ, и быстрее переключитесь. Если Вы, конечно, не поэтесса и не писательница и, как Петрарка, не создаете в состоянии неразделенной любви литературные шедевры)

Я уже всяко разно демонстрировала, женские хитрости, одежда, намеки, шутливые вопросы про личную жизнь даже 🙈, осталось только в лоб сказать "ну возьмите меняя!" Но я не вижу смысла в признании, раз нет никаких знаков с его стороны, что я ему симпатична. Для меня самым говорящим признаком является то, что он не стремится к общению, более близкому, длительному, итд. Пообщались по делу - и он торопится уйти. Ни намеков, ни комплиментов, ни улыбок с блеском в глазах, ни-че-го. В моменты, когда можно посидеть пообщаться, все к этому располагает, он торопится уйти, хотя я еще не против поболтать.

Автор
#24
Гость

)) Вы, наверное, однозначно мазохистка, автор) У меня были неразделенные симпатии в юном возрасте, и в тех двух случаях, когда я поняла, что у меня нет никаких, шансов, я искренне призналась этим двоим мужчинам в своей симпатии. Мне было нечего терять, я пошла ва-банк, "высказалась" и мне стало намного легче. Так как услышала прямой отказ, и все надежды "испарились". А без прямого отказа можно, будучи, как Вы и я, мазохисткой и мечтательницей, жить в этой фантазии, страдать, радоваться, мечтать о нем, придумывать что-то. Вы прям уверены, что все перепробовали в случае с этим мужчиной? Бегать за мужчиной нельзя, но, может, можно как-то по-женски послать ему "сигнал". Как-то попасться ему на глаза, будучи сексуально одетой, или придумать что-то еще. Будьте хитрым стратегом. Если прям шансов вообще нет, и все, то конкретно в Вашем случае лучше прям признаться. Учитывая Ваш склад души, этим Вы себя не унизите, а наоборот "облегчите" себе жизнь, услышав прямой отказ, и быстрее переключитесь. Если Вы, конечно, не поэтесса и не писательница и, как Петрарка, не создаете в состоянии неразделенной любви литературные шедевры)

Я знаю, как ведет себя мужчина, когда ему я нравлюсь: жесты, взгляды, действия, здесь этого нет. Мне кажется он во мне видит младшую сестру, хотя разница в возрасте у нас маленькая.
Вы очень смелая, что признались, я пока для себя не вижу в этом смысла. Да и потом встречаться неловко будет. Возможно через пару месяцев, когда совместная деятельность наша прекратится, я намекну ему сильнее, когда буду знать, что возможно никогда не увидимся больше, посмотрю, если будет удобный случай.

Автор
#25
Автор

Я знаю, как ведет себя мужчина, когда ему я нравлюсь: жесты, взгляды, действия, здесь этого нет. Мне кажется он во мне видит младшую сестру, хотя разница в возрасте у нас маленькая.
Вы очень смелая, что признались, я пока для себя не вижу в этом смысла. Да и потом встречаться неловко будет. Возможно через пару месяцев, когда совместная деятельность наша прекратится, я намекну ему сильнее, когда буду знать, что возможно никогда не увидимся больше, посмотрю, если будет удобный случай.

Может когда будет такой момент (что близко расставание), что-то у него включится, сожаление, что никогда не увидит меня больше. А если и тогда не включится, значит и всё на этом.

Гость
#26

У меня были такие случаи:
1. Влюбилась в парня, просто визуально понравился, ничего о нем не знала. Потом случайно познакомились и любовь с первого взгляда взаимная. Встречались.
2. Была тайно влюблена года 3 наверное в одного знакомого. Общались по дружески, он так ничего и не узнал. Но эта влюбленность меня не тяготила, скорей наоборот.
3. Была влюблена в коллегу, который меня едва замечал. В итоге сообщила ему об этом. Какой-то заинтересованности с его стороны не последовало, но не послал. Я так думаю, наверное пожалел. В итоге я сама от него отстала через пару месяцев, т.к. у меня все прошло.
Остальные мои безответные влюбленности длились недолго и без последствий, я их даже не помню. Навязываться больше ни разу не возникало желания. Вы, автор, конечно можете попробовать, но если и сами видите, что мужчина в вас не заинтересован, не надейтесь на ответные чувства.

Автор
#27
Гость

У меня были такие случаи:
1. Влюбилась в парня, просто визуально понравился, ничего о нем не знала. Потом случайно познакомились и любовь с первого взгляда взаимная. Встречались.
2. Была тайно влюблена года 3 наверное в одного знакомого. Общались по дружески, он так ничего и не узнал. Но эта влюбленность меня не тяготила, скорей наоборот.
3. Была влюблена в коллегу, который меня едва замечал. В итоге сообщила ему об этом. Какой-то заинтересованности с его стороны не последовало, но не послал. Я так думаю, наверное пожалел. В итоге я сама от него отстала через пару месяцев, т.к. у меня все прошло.
Остальные мои безответные влюбленности длились недолго и без последствий, я их даже не помню. Навязываться больше ни разу не возникало желания. Вы, автор, конечно можете попробовать, но если и сами видите, что мужчина в вас не заинтересован, не надейтесь на ответные чувства.

Спасибо за Ваш ответ, думаю у меня тоже будет вариант, что пройдет время и забуду этого человека, особенно когда перестанем встречаться. Но пока встречаемся, все сложно с забыванием.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем