Гость
Статьи
Не нравится, но на …

Не нравится, но на свидание согласилась.

Здрасте!
Я знаю что это тупой поступок. В общем, согласилась пойти на свидание с парнем, который мне вообще не нравится. Мне 18 и парней еще не было. Вниманием я не обделена, но всем постоянно отказывала. А тут решила, типо, а почему бы не попробовать?
Виделись всего пару раз. Не зацепил. Говорит что влюблен.
Сказать что передумала? Или все же сходить и узнать его лучше?
Слишком спонтанно согласилась, теперь жалею. Мне это вообще не надо. Стоит ли? Может там все прояснится?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам это не надо.

Гранатка
#2

Я считаю если не тянет, то нечего себя терзать. Будь честна сама с собой. Не твоё, значит не мучий ни себя, ни его

#3

согласились и согласились. пойдите, прогуляйтесь, развейтесь, проведите время. но при этом не забывайте наблюдать за ним, глядишь сложится. а если не тянет то, и мучать себя не надо. у вас же всегда есть выбор.

Гость
#4
Славянка.

Вам это не надо.

Спасибо. С вами, кстати, на форуме какой-то человек очень хотел познакомиться))))

Гость
#5
Гранатка

Я считаю если не тянет, то нечего себя терзать. Будь честна сама с собой. Не твоё, значит не мучий ни себя, ни его

Спасибо

#6
Гость

Спасибо. С вами, кстати, на форуме какой-то человек очень хотел познакомиться))))

Серьезно? Не видела, можно поподробнее?)

Гость
#7
Рапсодия

согласились и согласились. пойдите, прогуляйтесь, развейтесь, проведите время. но при этом не забывайте наблюдать за ним, глядишь сложится. а если не тянет то, и мучать себя не надо. у вас же всегда есть выбор.

Тоже вот думаю. Просто попробовать. Но проблема в том, что уже признания были, вроде как человеку надежду дала. Не очень красиво.

Гость
#8
Славянка.

Серьезно? Не видела, можно поподробнее?)

Сейчас найду. Скину ссылку на тему.

#9
Гость

Тоже вот думаю. Просто попробовать. Но проблема в том, что уже признания были, вроде как человеку надежду дала. Не очень красиво.

Надежду на что? Сходить погулять и поболтать о том, о сем?) Надежду вы ранее где-то дали...

Гость
#10
Славянка.

Серьезно? Не видела, можно поподробнее?)

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5227620/

Вот.

Гость
#11
Славянка.

Надежду на что? Сходить погулять и поболтать о том, о сем?) Надежду вы ранее где-то дали...

Эх, ну блин. Ладно))) Напишу, пока не превратилась в крыску. Лучше уж сейчас.

#12
Гость

Тоже вот думаю. Просто попробовать. Но проблема в том, что уже признания были, вроде как человеку надежду дала. Не очень красиво.

К концу свидания скажите как есть. Возможно дали ему ложную надежду, но увы не тянет. Главное сказать во время, а то потом себя же и замучаете.

#13
Гость

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5227620/

Вот.

Мерси)
Ознакомлюсь на досуге)

Гость
#14

Я прям на распутье сейчас.
Да, схожу, погуляю. Тогда точно решу и скажу все как есть. Мало ли, вдруг, пока мы будем одни, он мне понравится. Я же не обязана сразу давать согласие на отношения, правильно? Правильно.
Што ш, спасибо девАчки.

#15
Гость

Я прям на распутье сейчас.
Да, схожу, погуляю. Тогда точно решу и скажу все как есть. Мало ли, вдруг, пока мы будем одни, он мне понравится. Я же не обязана сразу давать согласие на отношения, правильно? Правильно.
Што ш, спасибо девАчки.

Правильно!) Ступайте. Главное глазки не стройте напрасно и будьте собой;)

Гость
#16

Сходи, может чем то и зацепит, но помни - ты ему ничего не должна

Гость
#17
Гость

Сходи, может чем то и зацепит, но помни - ты ему ничего не должна

Так точно Капитан!

Гость
#18
Гость

Я прям на распутье сейчас.
Да, схожу, погуляю. Тогда точно решу и скажу все как есть. Мало ли, вдруг, пока мы будем одни, он мне понравится. Я же не обязана сразу давать согласие на отношения, правильно? Правильно.
Што ш, спасибо девАчки.

Странно, что такая амбициозная и уверенная в себе особа не в состоянии принять пустякового решения в отношении свидания с прыщавым юнцом. И почему она не ищет кавалеров среди послов и дипломатов? Прочитав предыдущий топ авторши, можно сделать вывод, что весь мир у её ног:
" Какую должность вообще можно получить и где (в парламенте, к примеру)?
..я девушка упорная. Кстати, умею манипулировать людьми. С этими качествами и связями смогу получить нормальную должность?"
Драться и ходить по головам я люблю. В любом случае, даже если не получится, смогу выжить, заранее выстроила обходные пути."
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5224809/
Но в этом топе авторша мнётся, жмётся, лепечет что- невнятное. Забавно!!!

Гость
#19
Гость

Странно, что такая амбициозная и уверенная в себе особа не в состоянии принять пустякового решения в отношении свидания с прыщавым юнцом. И почему она не ищет кавалеров среди послов и дипломатов? Прочитав предыдущий топ авторши, можно сделать вывод, что весь мир у её ног:
" Какую должность вообще можно получить и где (в парламенте, к примеру)?
..я девушка упорная. Кстати, умею манипулировать людьми. С этими качествами и связями смогу получить нормальную должность?"
Драться и ходить по головам я люблю. В любом случае, даже если не получится, смогу выжить, заранее выстроила обходные пути."
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5224809/
Но в этом топе авторша мнётся, жмётся, лепечет что- невнятное. Забавно!!!

Да, я такая, а что? Он тоже не из бедной семьи и с хорошими перспективам и

#20
Гость

Да, я такая, а что? Он тоже не из бедной семьи и с хорошими перспективам и

Когда пойдёте на прогулку, отпишитесь что-ли после)

Гость
#21
Гость

Да, я такая, а что? Он тоже не из бедной семьи и с хорошими перспективам и

занятно ты затеял. весь вумен будет следить за твоим сериалом. и третий лишний Вася присутствует. нучо, это будет оригинальный разводняк на форуме

Гость
#22
Гость

Да, я такая, а что? Он тоже не из бедной семьи и с хорошими перспективам и

А что? То она в парламенте восседать намылилась, должность покруче себе высматривает.
То хочет попробовать рисовать комиксы эротишнага содержания, возможно даже создавать п. мультики типо х*нтая".
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/5224964/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: