Гость
Статьи
Как сделать первый …

Как сделать первый шаг, а то я трусиха!

Дайте, пожалуйста, совет. 6 месяцев назад, познакомилась с парнем. Он вокруг меня пылинки сдувал, такой нежный и заботливый. Но я испугалась быстрого развития отношений. Он скорее всего подумал, что я его сливаю. И со временем мы перестали общаться.

Через 2 месяца я поставила лайк ему на фото, он написал, поговорили о ерунде. Даже вопросов никаких друг другу не задавали....

Прошло ещё 2 месяца. Я написала хотела кое-что узнать, узнала. И опять же, общения больше не было.

Но чем больше проходит время, тем больше я по нему скучаю и понимаю что он тот, о ком я мечтала.....

Сейчас боюсь ему писать, т.к боюсь отказа..... Может Вы что-то посоветуете, как начать наше с ним общение?

Гранатка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да предложи встретиться,напои пивом,положи голову на плечо и все

Гость
#2

Ты его уже раз слила, а сейчас тянет потому что он не стал по тебе скулить и унижаться.

Хочешь вернуть придётся корону снять теперь и идти первой на примерение.

Гранатка
#3
Гость

Ты его уже раз слила, а сейчас тянет потому что он не стал по тебе скулить и унижаться.


Хочешь вернуть придётся корону снять теперь и идти первой на примерение.

Я готова это сделать. Просто не знаю как правильно. Так чтобы и он слишком нос вверх не задрал

Гость
#4
Гранатка

Я готова это сделать. Просто не знаю как правильно. Так чтобы и он слишком нос вверх не задрал

Пригласить в гости, поиграть в третьих героев.

хох
#5
Гранатка

Ты его уже раз слила, а сейчас тянет потому что он не стал по тебе скулить и унижаться.


Хочешь вернуть придётся корону снять теперь и идти первой на примерение.

Я готова это сделать. Просто не знаю как правильно. Так чтобы и он слишком нос вверх не задрал Напиши ему " не хочешь встретиться, давай куда-нибудь сходим?" Или "пошли гулять как-нибудь." В этом абсалютно ничего такого нет. Это же таааак легко писать тем, к кому относишься чисто по дружески. И у него совсем не будет мыслей что вы от него без ума, только из-за того что предложили гулять пойти.

#6

А он точно тот, о котором вы мечтали? Подумайте еще раз

Гранатка
#7
Славянка.

А он точно тот, о котором вы мечтали? Подумайте еще раз

Почему Вы подумали, что это не так?

Гранатка
#8
хох

Я готова это сделать. Просто не знаю как правильно. Так чтобы и он слишком нос вверх не задрал

Напиши ему " не хочешь встретиться, давай куда-нибудь сходим?" Или "пошли гулять как-нибудь." В этом абсалютно ничего такого нет. Это же таааак легко писать тем, к кому относишься чисто по дружески. И у него совсем не будет мыслей что вы от него без ума, только из-за того что предложили гулять пойти. Вы правы, благодарю

Гранатка
#9
Гость

Пригласить в гости, поиграть в третьих героев.

Что значит в третьих лиц?

Гранатка
#10
Гость

да предложи встретиться,напои пивом,положи голову на плечо и все

Смелости мне ещё хватило 😁

#11

Так и написать как есть. Рассказать всю правду, чтобы его мнение о вас поменялось.

#12
Гранатка

Почему Вы подумали, что это не так?

Потому что того самого не отпустишь.

Гранатка
#13
Рапсодия

Так и написать как есть. Рассказать всю правду, чтобы его мнение о вас поменялось.

Благодарю Вас за совет

Гранатка
#14
Славянка.

Потому что того самого не отпустишь.

Та я и не хочу отпускать..... Просто в плане отношений, я такая глупая 🤦‍♀️ надо в общем, набраться храбрости

#15
Гранатка

Та я и не хочу отпускать..... Просто в плане отношений, я такая глупая 🤦‍♀️ надо в общем, набраться храбрости

Но упустили же момент. Чем он вам нравится, кроме того, что пылинки сдувает какие у него есть достоинства??

Гранатка
#16
Славянка.

Но упустили же момент. Чем он вам нравится, кроме того, что пылинки сдувает какие у него есть достоинства??

Оооо, буду перечислять, пальцев не хватит😂
Ой, внешность, высокий, симпатичный, аккуратный, вкусно пахнет, у меня никогда такого не было чтобы на первом свидании сильно хотела поцеловать мужчину. Добрый, любит котов как и я. Верный, с правильными понятиями о отношениях, правильные понятия о девушках, обеспечен, галантен, обходительный, выслушивал, понимал когда я не в настроении, всегда готов был мне помочь, каждый день хотел со мной встречи, даже один раз в полночь приехал чтобы просто увидеть меня. Заботливый, то что мне обещал, то выполнял. Со стержнем мужским, хобби бокс и футбол. Идеал 💖, блин, и это даже не полный список

Гранатка
#17
Гранатка

Оооо, буду перечислять, пальцев не хватит😂
Ой, внешность, высокий, симпатичный, аккуратный, вкусно пахнет, у меня никогда такого не было чтобы на первом свидании сильно хотела поцеловать мужчину. Добрый, любит котов как и я. Верный, с правильными понятиями о отношениях, правильные понятия о девушках, обеспечен, галантен, обходительный, выслушивал, понимал когда я не в настроении, всегда готов был мне помочь, каждый день хотел со мной встречи, даже один раз в полночь приехал чтобы просто увидеть меня. Заботливый, то что мне обещал, то выполнял. Со стержнем мужским, хобби бокс и футбол. Идеал 💖, блин, и это даже не полный список

А взамен я ничего не давала 😞

#18
Гранатка

Оооо, буду перечислять, пальцев не хватит😂
Ой, внешность, высокий, симпатичный, аккуратный, вкусно пахнет, у меня никогда такого не было чтобы на первом свидании сильно хотела поцеловать мужчину. Добрый, любит котов как и я. Верный, с правильными понятиями о отношениях, правильные понятия о девушках, обеспечен, галантен, обходительный, выслушивал, понимал когда я не в настроении, всегда готов был мне помочь, каждый день хотел со мной встречи, даже один раз в полночь приехал чтобы просто увидеть меня. Заботливый, то что мне обещал, то выполнял. Со стержнем мужским, хобби бокс и футбол. Идеал 💖, блин, и это даже не полный список

Оо. Берем!)) Ну а какие-то минусы есть или особенность?)

#19
Гранатка

А взамен я ничего не давала 😞

А вам ничего и не нужно давать, только взаимность, если она и правда есть

Лётчик
#20

Одень белую блузку/футболку без лифчика и где нибудь вертится нужно с ним.... дальше он всё сделает сам!

Гранатка
#21
Славянка.

Оо. Берем!)) Ну а какие-то минусы есть или особенность?)

Да особо минусов не было. Он мне прямо говорил и по нему видно было - "я такой, какой я есть. Ничего не загадываю, куда сердце ведёт туда и иду"
Ну почти весь он махнатенький. 😂 Ну с этим можно смириться. Т.к физически я его очень хотела.

Гранатка
#22
Лётчик

Одень белую блузку/футболку без лифчика и где нибудь вертится нужно с ним.... дальше он всё сделает сам!

Там боюсь я сгорю от взглядов других людей 😂😂😂 пялиться уверена будут даже женщины

Одиночка
#23
Гранатка

Да особо минусов не было. Он мне прямо говорил и по нему видно было - "я такой, какой я есть. Ничего не загадываю, куда сердце ведёт туда и иду"
Ну почти весь он махнатенький. 😂 Ну с этим можно смириться. Т.к физически я его очень хотела.

Да ты уже течёшь подруга?
Уже продумал как хочешь ему отдаться....
Поделись....🙏

Донна Ослабелла
#24

Автор, вы ему уже лайкали и писали по собственной инициативе. Так что оставьте иллюзии. Не заинтересован он в вас. Иначе сам бы давно нарисовался.

Гранатка
#25
Донна Ослабелла

Автор, вы ему уже лайкали и писали по собственной инициативе. Так что оставьте иллюзии. Не заинтересован он в вас. Иначе сам бы давно нарисовался.

Вот это меня и останавливает ему писать первой и делать первый шаг

#26
Гранатка

Да особо минусов не было. Он мне прямо говорил и по нему видно было - "я такой, какой я есть. Ничего не загадываю, куда сердце ведёт туда и иду"
Ну почти весь он махнатенький. 😂 Ну с этим можно смириться. Т.к физически я его очень хотела.

Махнатенький это как??

Гранатка
#27
Славянка.

Махнатенький это как??

Волосы по всему телу. Даже на спине немного

#28
Гранатка

Волосы по всему телу. Даже на спине немного

Ну на вкус и цвет, как говорится. Так а он чего, после того как вы ему написали?

Гранатка
#29
Славянка.

Ну на вкус и цвет, как говорится. Так а он чего, после того как вы ему написали?

Мне многие подруги говорили, что скорее всего что я была к нему слишком холодна и он не понял, нравится он мне или нет.

И я немного возмутилась. Сказала, тут дело не в том, что я испытывала, а в том что он испытывал, мол нравилась бы по-настоящему наше общение бы не прекратилось. Подруги утверждали обратное.

Тогда я набралась храбрости и написала ему. Сказала что меня интересует один вопрос, как ты думаешь, ты нравился мне?

Он ответил, что знает что у меня симпатия была к нему, но вот нравился он мне он не знает.

Я спросила а в чем разница?

Он ответил, типо симпатия в начале зарождается, а нравится уже когда мол ближе люди становятся. И спросил, почему я этим вопросом задалась спустя долгое время....

Я не стала говорить что жалею что с ним не общаемся и что скучаю. Сказала что выпила (хотя не пила), мол не обращай внимания. И всё

#30
Гранатка

Мне многие подруги говорили, что скорее всего что я была к нему слишком холодна и он не понял, нравится он мне или нет.

И я немного возмутилась. Сказала, тут дело не в том, что я испытывала, а в том что он испытывал, мол нравилась бы по-настоящему наше общение бы не прекратилось. Подруги утверждали обратное.

Тогда я набралась храбрости и написала ему. Сказала что меня интересует один вопрос, как ты думаешь, ты нравился мне?

Он ответил, что знает что у меня симпатия была к нему, но вот нравился он мне он не знает.

Я спросила а в чем разница?

Он ответил, типо симпатия в начале зарождается, а нравится уже когда мол ближе люди становятся. И спросил, почему я этим вопросом задалась спустя долгое время....

Я не стала говорить что жалею что с ним не общаемся и что скучаю. Сказала что выпила (хотя не пила), мол не обращай внимания. И всё

Ну подруги это отдельная тема конечно. А в чем ваша холодность заключалась?
Зря конечно, что стали его потом расспрашивать.

Гранатка
#31
Славянка.

Ну подруги это отдельная тема конечно. А в чем ваша холодность заключалась?
Зря конечно, что стали его потом расспрашивать.

Да знаю.
Я ему пару раз мозг успела взорвать
Не всегда виделась с ним, хоть он и уговаривал
Не давала интима
В конце загналась, (я испугалась, потому что на тот момент я 8 месяцев была одна, а до этого меня предал любимый человек), а он мне сказал "мне такое ощущение что ты меня сливаешь"

#32
Гранатка

Да знаю.
Я ему пару раз мозг успела взорвать
Не всегда виделась с ним, хоть он и уговаривал
Не давала интима
В конце загналась, (я испугалась, потому что на тот момент я 8 месяцев была одна, а до этого меня предал любимый человек), а он мне сказал "мне такое ощущение что ты меня сливаешь"

А вам по сколько лет? И какой может быть интим??

Гость
#33
Гранатка

Да знаю.
Я ему пару раз мозг успела взорвать
Не всегда виделась с ним, хоть он и уговаривал
Не давала интима
В конце загналась, (я испугалась, потому что на тот момент я 8 месяцев была одна, а до этого меня предал любимый человек), а он мне сказал "мне такое ощущение что ты меня сливаешь"

Я весь в слезах, перестань писать или я затоплю соседей снизу

#34
Гость

Я весь в слезах, перестань писать или я затоплю соседей снизу

Платочек дать?)

Гранатка
#35
Гость

Я весь в слезах, перестань писать или я затоплю соседей снизу

😂😂😂😂

Гранатка
#36
Славянка.

А вам по сколько лет? И какой может быть интим??

Ой, выглядит как детский сад. Но на самом деле около 30тки обоим 😂😂😂

#37
Гранатка

Ой, выглядит как детский сад. Но на самом деле около 30тки обоим 😂😂😂

👋Ого, я думала по 20)

Гранатка
#38
Славянка.

👋Ого, я думала по 20)

Я просто боюсь ему писать. Думаю стоит ли, да нравится очень даже..... Но и гордость терять не хочется

#39
Гранатка

Я просто боюсь ему писать. Думаю стоит ли, да нравится очень даже..... Но и гордость терять не хочется

А вы то ему нравитесь или как, мутный он какой-то.

Гранатка
#40
Славянка.

А вы то ему нравитесь или как, мутный он какой-то.

Прямо не говорил. Но судя по всем его действиям, взгляду, радости что ли в глазах когда видел меня, я думаю нравилась.

#41
Гранатка

Прямо не говорил. Но судя по всем его действиям, взгляду, радости что ли в глазах когда видел меня, я думаю нравилась.

Это хорошо. А мозг по какому поводу взрывали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: