Гость
Статьи
Как найти парня в …

Как найти парня в маленьком городке?

Мне скоро 19 лет. За всю жизнь ни разу не было отношений. Если раньше мне было по барабану на это, то сейчас меня очень напрягает эта ситуация. Дело в том, что я живу и буду жить в ближайшие года в маленьком городке, где выбор пары очень скудный. Знакомиться буквально не с кем и не где.
При этом внешность у меня симпатичная, фигура стройная, а в любви никак не везёт.
Очень паникую из-за того, что так и останусь одна.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос раз. почему ты привязана к маленькому городу? вопрос два. у тебя контакты есть или ты анонимка?

Гость
#2

Автор, но вы же в изоляции живете, у вас есть однокурсники, одногрупники, друзья, друзья друзей, подруг.

Гость
#3

Когда пандемия пройдет, то можно попробовать в Турции поискать. Золотой фонд форума Вумен.ру рекомендует Турцию.

Гость
#4

Я хотел было посоветовать съездить в Москву в какой нибудь салон,но сегодня стройная фигура это же не пара кило гречки ,правда.Так что сидите пока дома.

Гость
#5
Гость

Я хотел было посоветовать съездить в Москву в какой нибудь салон,но сегодня стройная фигура это же не пара кило гречки ,правда.Так что сидите пока дома.

Она уже никогда никуда не поедет)

Дохтер
#6

Автор, милая, тут тетки в Мск красотки не могут найти мужчину... Дело не в маленьком городке. У вас сейчас золотое время, встретите еще. Судьба сама "сведет".

Гость
#7

Я по городам езжу и знакомятся парни за границей тем более странно что вы парня найти не можете

Август
#8

В вашем маленьком городке даже среди школьной молодежи женщин больше? Или все таки ожидания завышены?

Гость
#9

о май гад, это нытье в 19 лет об одиночестве))))))) я считаю лет до 25 нужно жить только для себя! получать образование, заниматься внешностью, своим развитием, спортом, творчеством, общаться с интересными и умными людьми, начать работать и понять в какой сфере получается и хотелось бы продолжать. А потом уже мужика искать. И то если захочется)))) понятно что и до 25 нужно встречаться, общаться, но не прям как обязательство, а тоже учиться понимать противоположный пол, познавать все эти тонкости общения и отношений) и в маленьком городке, где около 30 тыс. жителей, примерно 5 тыс парней в возрасте от 20 до 27, из них половина еще свободна))) и половина из этой половины более менее адекватна и приятна, чтобы общаться

Гость
#10

Маленький город - это сколько? 50 тысяч человек, а не миллионник? Тебе хватит.
Если ты не можешь его найти в маленьком городе, то в большом тебе будет не слишком легче.

Гость
#11
Август

В вашем маленьком городке даже среди школьной молодежи женщин больше? Или все таки ожидания завышены?

Маленький город. В 11 классе было 24 ученика. Из них только 5 мальчиков. Из них нормальные лишь 3, а красивый лишь один. Ахуенный выбор.

Август
#12
Гость

Маленький город. В 11 классе было 24 ученика. Из них только 5 мальчиков. Из них нормальные лишь 3, а красивый лишь один. Ахуенный выбор.

А остальные куда делись? С 9-ого ушли? Так небось такая как раз конъюнктура рынка труда, что "вышка" не нужна.

Гость
#13
Август

А остальные куда делись? С 9-ого ушли? Так небось такая как раз конъюнктура рынка труда, что "вышка" не нужна.

Да, пропали после 9класса. Сейчас в ВУЗах девочек тоже больше чем мальчиков.

Гость
#14
Гость

Маленький город. В 11 классе было 24 ученика. Из них только 5 мальчиков. Из них нормальные лишь 3, а красивый лишь один. Ахуенный выбор.

Зачем тебе ровесник? Лучше искать не парня, а мужа! В мужья годятся мужчины постарше, заботливые, которые зароботок домой несут и хотят детей. Ведь ты девственница, а значит, можешь сразу заявить "только после свадьбы" и выйти удачно замуж. Ищи мужа через родственников и друзей, не трать время и молодость на парней!

Август
#15
Гость

Да, пропали после 9класса. Сейчас в ВУЗах девочек тоже больше чем мальчиков.

Это и называется завышенные ожидания - претендовать на высокий социальный статус если даже очевидно в данной прослойки столько народа не нужно. Вот и будет такая девушка еще 15 лет претендовать и считать что мужчина, который с самого начала на своем месте ей не пара.

Гость
#19
Гость

Маленький город - это сколько? 50 тысяч человек, а не миллионник? Тебе хватит.
Если ты не можешь его найти в маленьком городе, то в большом тебе будет не слишком легче.

В моем городке максимум тысяч 5 людей живёт. И 75% из них это семьи с детьми или пожилые люди
(Автор)

Гость
#20
Гость

вопрос раз. почему ты привязана к маленькому городу? вопрос два. у тебя контакты есть или ты анонимка?

1) потому что, кроме этого городка, мне жить больше негде. Там, где я живу, даже снимать квартиры очень дорого. Поэтому в ближайшие несколько лет на такое счастье, как переезд в нормальный город мне рассчитывать не приходится

Гость
#21
Гость

вопрос раз. почему ты привязана к маленькому городу? вопрос два. у тебя контакты есть или ты анонимка?

2) я все анонимно пишу

Гость
#22

Не паникуйте, и встретите там где не ждали. И прлизойдет все за секунду.

Гость
#23
Гость

о май гад, это нытье в 19 лет об одиночестве))))))) я считаю лет до 25 нужно жить только для себя! получать образование, заниматься внешностью, своим развитием, спортом, творчеством, общаться с интересными и умными людьми, начать работать и понять в какой сфере получается и хотелось бы продолжать. А потом уже мужика искать. И то если захочется)))) понятно что и до 25 нужно встречаться, общаться, но не прям как обязательство, а тоже учиться понимать противоположный пол, познавать все эти тонкости общения и отношений) и в маленьком городке, где около 30 тыс. жителей, примерно 5 тыс парней в возрасте от 20 до 27, из них половина еще свободна))) и половина из этой половины более менее адекватна и приятна, чтобы общаться

До 25 ?? Я второе высшее только в 27 получила.
Во Европе средний возраст создания семьи 30+ и это считается нормой. Люди себя создали, психика сформировалась, жизненного опыта набрались. Нормальный возраст , у женщины пик сексуальности ближе к 30.
Так что. 19 лет это совершенно детская психика, торопиться вам некуда а в сексе этом ничего особенного нет, многие вещи в мире приятнее чем он

Гость
#25
Гость

До 25 ?? Я второе высшее только в 27 получила.
Во Европе средний возраст создания семьи 30+ и это считается нормой. Люди себя создали, психика сформировалась, жизненного опыта набрались. Нормальный возраст , у женщины пик сексуальности ближе к 30.
Так что. 19 лет это совершенно детская психика, торопиться вам некуда а в сексе этом ничего особенного нет, многие вещи в мире приятнее чем он

В Европе *** считаются нормой, в Европе *** детьми без согласия родителей считается нормой, в Европе низкая рождаемость считается нормой. Недавно в Швеции разрешили браки с животными.

сервант с хрусталем
#26
Гость

До 25 ?? Я второе высшее только в 27 получила.
Во Европе средний возраст создания семьи 30+ и это считается нормой. Люди себя создали, психика сформировалась, жизненного опыта набрались. Нормальный возраст , у женщины пик сексуальности ближе к 30.
Так что. 19 лет это совершенно детская психика, торопиться вам некуда а в сексе этом ничего особенного нет, многие вещи в мире приятнее чем он

Все это понятно, про семью в Европах в 30+ и детишек в 70... Все это понятно, но в 19 так хочется есть мороженое с женихом под ручку и много смеяццо)))

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем