Гость
Статьи
Как выглядит …

Как выглядит безответно влюбленный мужчина?

Как выглядит внешне безответно влюбленный мужчина?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Каждый человек воспринимает другого человека по-своему. И если я посмотрю на кого-то и мне покажется, что он сейчас грустный, то другой, глядя на него. может сказать, что он просто задумчивый. Всё зависит от нашего внутреннего состояния. Мы можем даже притвориться и всем своим внешним видом показывать и изображать что-то.
Но здесь скорее важно внутреннее ощущение, нежели внешние признаки. Бывает так, что человек безответно влюблен и очень страдает, но при этом внешне он это никак не показывает, и даже специально не хочет это показывать. А может и наоборот всячески демонстрировать. но для этого ему нужно очень стараться, чтобы другие догадались 1) что он влюблен, 2) что любовь его безответна. Важна причина, по которой ему нужно это показывать. Зачем ему это? Что это даст? уверен ли он, что ему нужен результат?

Какой-то человек
#1

Как деб/ил.

Гость
#2
Какой-то человек

Как деб/ил.

То есть?

Гость
#3
Автор

Как выглядит внешне безответно влюбленный мужчина?

Как идиoт. Депрессивный. Что вдвойне хуже.

Гость
#4

он жирный

Camozlo
#5
Гость

он жирный

Нихуа , мужчины от депрессии только худеют . Так что безответно влюблённый худой .

Гость
#6

Общих признаков нет. Одно могу утвержать эта фигня проходит через 3-6 месяцев. А по виду нормально.
Всё как то спонтанно выходит в край.
По молодняку бывают суициды это 17-20 лет дальше не так опасно.
Это мои наблюдения по жизни. Один спрыгнул с крыши пятиэтажки... дура сказала прыгни, он и прыгнул.
Второй стрельнул в себя с самоделки. Знал его, но без меня.
Там смесь была девка и армия светила..
Третий повесился в сушилке в армейской учебке после письма. Тёплый ещё был, только уединился, за ноги подняли..но не спасли.
Четвёртый на посту в карауле стрельнул себе в лёгкое, чтоб комиссовали и к девке. Вроде, как выжил и за тяжестью ранения даже в штрафную не попал. Прибалт был парень. Знал его, нормальный общительный, а через 4 дня.. Выстрел.
У соседки сын попробовал шалаву первый раз, та ему дала пару раз и бросила. Мать у окна подхватила выброситься хотел. Нормальный парень, сейчас женат.. сын.. работа.
Всё хорошо!
Сейчас легче... доступность девок другая, шлю-хи в в/ч к забору приходят, а на гражданке вобще проблем нет. Мой средний, как перчатки меняет. А коллекция игрушек.. глаза на лоб лезут. Продвинутая молодёжь..

Гость
#7

Послушайте альбом "Disintegration" группы the Cure. Он считается классикой жанра "пиз-острадальца безответной любви". Как и образ самого певца.

Какой-то человек
#8
Гость

То есть?

Ты какого ответа ждёшь? Рост, вес, цвет волос, объём грудной клетки? Фоторобот составить может?

Гость
#9
Гость

он жирный

😂😂

Гость
#10

А кем чаще всего по национальности оказывается? - Самый животрепещущий вопрос.

Гость
#11

Говорят, тюркские народы самые красивые песни на домбре своим возлюбленным играют. Слушаешь их-заслушаешься!!!!

огурец
#12

выглядит как нищеброд
зарабатывай он 500к в месяц любимых мог бы выбирать по пятницам на касстингах.

Гость
#13
огурец

выглядит как нищеброд
зарабатывай он 500к в месяц любимых мог бы выбирать по пятницам на касстингах.

Огурец, вы в зоне сидите с этими своими копрофилками, вот и сидите, а? Но молча, то есть не показываясь в чинных кругах.

Судьба
#14

Как глубоко несчастный человек, который (иногда) думает в сторону суицида. Я утрирую, но примерно так, +/-.

Гость
#15
Гость

Общих признаков нет. Одно могу утвержать эта фигня проходит через 3-6 месяцев. А по виду нормально.
Всё как то спонтанно выходит в край.
По молодняку бывают суициды это 17-20 лет дальше не так опасно.
Это мои наблюдения по жизни. Один спрыгнул с крыши пятиэтажки... дура сказала прыгни, он и прыгнул.
Второй стрельнул в себя с самоделки. Знал его, но без меня.
Там смесь была девка и армия светила..
Третий повесился в сушилке в армейской учебке после письма. Тёплый ещё был, только уединился, за ноги подняли..но не спасли.
Четвёртый на посту в карауле стрельнул себе в лёгкое, чтоб комиссовали и к девке. Вроде, как выжил и за тяжестью ранения даже в штрафную не попал. Прибалт был парень. Знал его, нормальный общительный, а через 4 дня.. Выстрел.
У соседки сын попробовал шалаву первый раз, та ему дала пару раз и бросила. Мать у окна подхватила выброситься хотел. Нормальный парень, сейчас женат.. сын.. работа.
Всё хорошо!
Сейчас легче... доступность девок другая, шлю-хи в в/ч к забору приходят, а на гражданке вобще проблем нет. Мой средний, как перчатки меняет. А коллекция игрушек.. глаза на лоб лезут. Продвинутая молодёжь..

У него не проходит. Вот уже 10 лет.

огурец
#16
Гость

Огурец, вы в зоне сидите с этими своими копрофилками, вот и сидите, а? Но молча, то есть не показываясь в чинных кругах.

деточка, с чего ты взяла, что если в зоопарк провели интернет, ты можешь кому то указывать что делать? ))

Гость
#17
огурец

деточка, с чего ты взяла, что если в зоопарк провели интернет, ты можешь кому то указывать что делать? ))

.....
ничоси.
и у осуждённых разнарядка писанины хррени на вуман есть???

огурец
#18
Гость

..... ничоси. и у осуждённых разнарядка писанины хррени на вуман есть???

пожалуйста, свяжите свои мысли в какую то логическую цепочку, а потом задавайте вопросы.

Гость
#19
огурец

выглядит как нищеброд зарабатывай он 500к в месяц любимых мог бы выбирать по пятницам на касстингах.

Я зарабатываю 400. Живу один. Потому как только этого недостаточно.

огурец
#20

кстати. кто ты. подписывайся хоть каким то ником. по всем темам бегаешь, за мной следишь, мои высказывания заучиваешь и записываешь, а я даже не знаю кому обязан такой чести? ))

Гость
#21
огурец

деточка, с чего ты взяла, что если в зоопарк провели интернет, ты можешь кому то указывать что делать? ))

Да я тебе русским языком повторяю, иди в свою тему про натуральные отходы добытые естественным путем, и тусуйся там на здоровье! Тут люди адекватные, понимаешь? Не порть дисскусию, сваливай.

Гость
#22
Гость

.....
ничоси.
и у осуждённых разнарядка писанины хррени на вуман есть???

Местный дурачок. Малахольный.

огурец
#23

ну да, адекватные. уже 3 сообщение про "про натуральные отходы добытые естественным путем,"
так ты пиши под своим ником. а не тут мы "про натуральные отходы" а потом с другого ника будем давать "адыкватные" советы.

Госттт
#24

Влюбленный человек (и М, и Ж пола) обычно меняет резко поведение рядом с объектом симпатии, может стесняйся или наоборот хорохорится, появляется оживление и блеск в глазах. Имеет сильные реакции на объект влюбленности, но может сильно себя сдерживать. Глубоко небезразличен к обстоятельствам, событиям любимой(ого). Испытывает пылкие чувства, короче :)

Гость
#25
Гость

У него не проходит. Вот уже 10 лет.

Да ладно.. это не любовь. Любовь это пограничное состояние организма, все процессы в нём идут по одной связи полушарий мозга. От этого и АД, серцебиение, сухость во руту, потливость, нерешительность, спонтанная дрож конечностей и т.д. и т.п. Длится подобное до 6 месяцев, если долше организм идёт в разнос.. И приходят болезни. Тут как после родов, чтоб всё нормально было организм востанавливается 3 года.
Исключения от неправильности действий и наплевательского отношения к здоровью женщины.
Варианта два. Или он Вас разводит на жалость или он одержимый маньячелло... Давать надо нормальным ребятам, что б детки были здоровые.

Госттт
#26
Судьба

Как глубоко несчастный человек, который (иногда) думает в сторону суицида. Я утрирую, но примерно так, +/-.

Ну не факт. Влюбленность обычно окрыляет и распаляет кровь.

Гость
#27
Гость

Я зарабатываю 400. Живу один. Потому как только этого недостаточно.

Да ладно..выбери себе шалаву посимпатичнее и возьми в содержанки, за 100к в месяц она тебе будет раза по 3 в неделю приезжать

Гость
#28

Блуждающий взгляд,повернут сам в себя

Гость
#29

Ничем не отличается от любого другого.мужчины не любят показывать эмоции.

Гость
#30

Глаза, как у Кота из "Шрека".)

Гость
#31
Госттт

Ну не факт. Влюбленность обычно окрыляет и распаляет кровь.

Абсолютно согласна. Совсем не думают о суициде, вся страна даже спать ложится в белых тапочках, каталоги с гробами и последними тенденциями ритуальных услуг заказывает! А они счастливы и блаженны, причем все!!!!

Гость
#32
Гость

Да ладно.. это не любовь. Любовь это пограничное состояние организма, все процессы в нём идут по одной связи полушарий мозга. От этого и АД, серцебиение, сухость во руту, потливость, нерешительность, спонтанная дрож конечностей и т.д. и т.п. Длится подобное до 6 месяцев, если долше организм идёт в разнос.. И приходят болезни. Тут как после родов, чтоб всё нормально было организм востанавливается 3 года.
Исключения от неправильности действий и наплевательского отношения к здоровью женщины.
Варианта два. Или он Вас разводит на жалость или он одержимый маньячелло... Давать надо нормальным ребятам, что б детки были здоровые.

Вот-вот всюду либо маньяки либо ***. Нормального не встретишь.

Гость
#33
Госттт

Ну не факт. Влюбленность обычно окрыляет и распаляет кровь.

Окрыляет нормальная взаимная любовь. О чем вы? Только сумасшедший может радоваться тому, что влюблен в кого-то кому нахрен не нужен. Какой то мазохизм. Не знаю как выглядит влюблённый человек. Уже не помню как они выглядят. Наверное по разному. У всех свой характер.

Гость
#34
Гость

Окрыляет нормальная взаимная любовь. О чем вы? Только сумасшедший может радоваться тому, что влюблен в кого-то кому нахрен не нужен. Какой то мазохизм. Не знаю как выглядит влюблённый человек. Уже не помню как они выглядят. Наверное по разному. У всех свой характер.

Нет, понимаете, бывает другие истории. Ну я читала безумно интересный и безумно-личный блог одной дочки депутата. Так она там гав_ном поливала мужиков, которые бегали за ней. Причем язык в этом блоге был реально "французский". Так это быть может закономерная месть за ущемленное самолюбие влюбленного молодого льва. Вот теперь и отыгрывается на ней. Безликие отношения на самом деле у таких людей.

#35
Гость

Общих признаков нет. Одно могу утвержать эта фигня проходит через 3-6 месяцев. А по виду нормально.
Всё как то спонтанно выходит в край.
По молодняку бывают суициды это 17-20 лет дальше не так опасно.
Это мои наблюдения по жизни. Один спрыгнул с крыши пятиэтажки... дура сказала прыгни, он и прыгнул.
Второй стрельнул в себя с самоделки. Знал его, но без меня.
Там смесь была девка и армия светила..
Третий повесился в сушилке в армейской учебке после письма. Тёплый ещё был, только уединился, за ноги подняли..но не спасли.
Четвёртый на посту в карауле стрельнул себе в лёгкое, чтоб комиссовали и к девке. Вроде, как выжил и за тяжестью ранения даже в штрафную не попал. Прибалт был парень. Знал его, нормальный общительный, а через 4 дня.. Выстрел.
У соседки сын попробовал шалаву первый раз, та ему дала пару раз и бросила. Мать у окна подхватила выброситься хотел. Нормальный парень, сейчас женат.. сын.. работа.
Всё хорошо!
Сейчас легче... доступность девок другая, шлю-хи в в/ч к забору приходят, а на гражданке вобще проблем нет. Мой средний, как перчатки меняет. А коллекция игрушек.. глаза на лоб лезут. Продвинутая молодёжь..

3-6мес? У меня 12лет примерно не отпускала безответочка

Гость
#36

А порой, вот хотя бы в литературе, из таких случаев лепили либо шекспировских Отелло, либо злобных разночинцев или аристократов. Люблю и ненавижу типо такого?

Гость
#37
Гость

А порой, вот хотя бы в литературе, из таких случаев лепили либо шекспировских Отелло, либо злобных разночинцев или аристократов. Люблю и ненавижу типо такого?

Оооо аристократов вы зря в этот список вписали. Они просто купались в море женского незабвения.

Гость
#38
Гость

Оооо аристократов вы зря в этот список вписали. Они просто купались в море женского незабвения.

Да ладно, вечная неразделённая любовь к какой-нибудь серости?

Гость
#39
Гость

Оооо аристократов вы зря в этот список вписали. Они просто купались в море женского незабвения.

Они влюбляли в себя женщин истинно благородным профилем, не тот знаете кавказский страшный нос, которым девочек пугают, а прямо-таки носом истинного патриция. А если вдобавок посмотрят в глаза глаза, то увидят всю твою глубину. Это все благодаря аристократическим манерам, тонкому психологическому складу ума и конечно, блестящему образованию, особенно, как вы знаете, большое значение придавалось знанию языка.

Гость
#40
Гость

Да ладно, вечная неразделённая любовь к какой-нибудь серости?

Я не читала историческую хронику. Имею в виду бульварные любовные романы. Там частенько главнвм героем становился именно аристократ.

Гость
#41
Гость

Они влюбляли в себя женщин истинно благородным профилем, не тот знаете кавказский страшный нос, которым девочек пугают, а прямо-таки носом истинного патриция. А если вдобавок посмотрят в глаза глаза, то увидят всю твою глубину. Это все благодаря аристократическим манерам, тонкому психологическому складу ума и конечно, блестящему образованию, особенно, как вы знаете, большое значение придавалось знанию языка.

Ну конечно, в мастерском владении языком, в том числе эзоповым. Пару дерзких нигилистических выпадов и серая дама у ног. А непослушные кудри? Это ли не показатель мечущейся души, как контраст с холодным челом?

Гость
#42
Гость

Я не читала историческую хронику. Имею в виду бульварные любовные романы. Там частенько главнвм героем становился именно аристократ.

Да, несомненно, но его пассия должна быть приближена к читательницам? Эдакая марисья бедная, но благородная.

Гость
#43
Гость

Да, несомненно, но его пассия должна быть приближена к читательницам? Эдакая марисья бедная, но благородная.

Да-да, это всегда отличительный стиль опытного романиста. И когда герой влюбился в героиню, чья профессия была далеко от его представлений идеального брака, и тут его убивает ее отказ от дворецкой жизни и желание дальше получать копейки за свой тяжелый, причем не столько физически, сколько морально, труд. Это всегда трогает душу.

Гость
#44
Гость

Да-да, это всегда отличительный стиль опытного романиста. И когда герой влюбился в героиню, чья профессия была далеко от его представлений идеального брака, и тут его убивает ее отказ от дворецкой жизни и желание дальше получать копейки за свой тяжелый, причем не столько физически, сколько морально, труд. Это всегда трогает душу.

А героиня не проста, хитрая, однако, держит маску матери Терезы до конца... Пока герой не покупает ей бизнес, не скупает магазин... Я было думала, этот тип романов в прошлое ушёл, но нет, нет. Герой всё также туп и порочен, но внезапно влюбчив. Эх, ма!

Гость
#45
Гость

А героиня не проста, хитрая, однако, держит маску матери Терезы до конца... Пока герой не покупает ей бизнес, не скупает магазин... Я было думала, этот тип романов в прошлое ушёл, но нет, нет. Герой всё также туп и порочен, но внезапно влюбчив. Эх, ма!

Нет, знаете, в моих романах, он просто топился. С горя, разумеется. Мне искренне было его жалко.

Гость
#46
Гость

Нет, знаете, в моих романах, он просто топился. С горя, разумеется. Мне искренне было его жалко.

Удивили. Может и кощунственно будет сказано, но такой конец считается тоньше, что ли.

Гость
#47
Гость

Удивили. Может и кощунственно будет сказано, но такой конец считается тоньше, что ли.

Я знаете, как-то интуитивно выбирала трагические книги. В общем, всегда в конце плакала над смертью главного героя.

Гость
#48
Гость

Я знаете, как-то интуитивно выбирала трагические книги. В общем, всегда в конце плакала над смертью главного героя.

В этом есть своя прелесть. На меня эти трагические концы и непреодолимые обстоятельства тоже, порой, навевали меланхолию. Молодость, сентиментальность...

Гость
#49
Гость

В этом есть своя прелесть. На меня эти трагические концы и непреодолимые обстоятельства тоже, порой, навевали меланхолию. Молодость, сентиментальность...

Все возможно) Хотя, не думаю, что было это хорошей идеей с маминой стороны - не препятствовать восприятию дурного слога и уж, поверьте, дурной формы данных произведений. Но, как оказалось, в дальнейшем можно исправить, в том числе, и даже некие огрехи в представлении о действительности.