Гость
Статьи
Симпатичный сосед

Симпатичный сосед

Всем привет. Ситуация такая. Со мной в одном доме живёт очень симпатичный мужчина. Живём на разных этажах. Переодически видимся с ним в лифте, возле подъезда. И он смотрит всегда в глаза и не отводит. У него настолько прожигающий взгляд, что аж мурашки бегут по телу. Я замужем и он об этом знает. И даже при муже не стеснятся смотреть в глаза. Знакомится я с ним не хочу, просто по приколу такой флирт. Но не могу понять, что он от меня хочет. Эти гляделки длятся уже месяца 3.никогда не здоровается и ничего не говорит, просто смотрит.

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Успокойтесь, мужик и не думает с вами знакомиться.
Нравились бы действительно - нашел бы сто способов попытаться замутить.
Не обольщайтесь, мечтательница.

Чебурек ярославский
#2

Аналогичная ситуация. Только мой сосед женат и смотрит на меня уже год, при этом молчит как партизан. Но при любом удобном случае пытается попасться мне на глаза.

Андрей
#3
Лена

Всем привет. Ситуация такая. Со мной в одном доме живёт очень симпатичный мужчина. Живём на разных этажах. Переодически видимся с ним в лифте, возле подъезда. И он смотрит всегда в глаза и не отводит. У него настолько прожигающий взгляд, что аж мурашки бегут по телу. Я замужем и он об этом знает. И даже при муже не стеснятся смотреть в глаза. Знакомится я с ним не хочу, просто по приколу такой флирт. Но не могу понять, что он от меня хочет. Эти гляделки длятся уже месяца 3.никогда не здоровается и ничего не говорит, просто смотрит.

Как у вас с русским языком?

Гость
#4

И тут все зашли проверить, а не о них ли речь.

Гость
#5

Смотритесь дальше.С интригой оно жить как-то веселей

огурец
#6
Лена

Всем привет. Ситуация такая. Со мной в одном доме живёт очень симпатичный мужчина. Живём на разных этажах. Переодически видимся с ним в лифте, возле подъезда. И он смотрит всегда в глаза и не отводит. У него настолько прожигающий взгляд, что аж мурашки бегут по телу. Я замужем и он об этом знает. И даже при муже не стеснятся смотреть в глаза. Знакомится я с ним не хочу, просто по приколу такой флирт. Но не могу понять, что он от меня хочет. Эти гляделки длятся уже месяца 3.никогда не здоровается и ничего не говорит, просто смотрит.

Герасим также на Му-Му смотрел ))

огурец
#7

"На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет....."
определенно не зря сосед так на вас смотрит. ой не зря))

Гость
#8
огурец

"На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет....."
определенно не зря сосед так на вас смотрит. ой не зря))

😆😆😆😅 весело. Историю эту уже читала, но в тему.

Гость
#9

Это что, я уже года три так с соседом пересматриваюсь. Ещё иногда разговариваем. Правда он раньше за мной пытался ухаживать, но я тогда уехала.

Гость
#10
Гость

Смотритесь дальше.С интригой оно жить как-то веселей

Это точно. Главное чтобы не подошёл знакомиться. Иначе игра будет окончена.

Гость
#11
Света

Успокойтесь, мужик и не думает с вами знакомиться.
Нравились бы действительно - нашел бы сто способов попытаться замутить.
Не обольщайтесь, мечтательница.

Мне не нужно с ним знакомится. Я наоборот этого не хочу. Просто интересно зачем так пристально смотрит.

Гость
#12

Была у меня похожая ситуация. Смотрел на девушку в лифте - она спросила "Почему вы на меня так пристально смотрите?" , а я говорю "Понравилась, в рот тебе дать хочу". Больше она со мной в лифт не заходит и вообще избегает, зато теперь я не ощущаю запах её вонючих духов...

Гормон роста
#13

) лучше 3 месяца подождать, чем год уламывать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: