Гость
Статьи
Парень обиделся, что …

Парень обиделся, что съела весь торт без него

Я ему объяснила, что я растущий организм и мне нужнее, но он теперь второй день со мной не разговаривает( Что сделать, чтобы он простил меня? Торт просто очень вкусный был.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растущий куда, вширь?

Гость
#2

Как можно сожрать полностью торт , у вас не желудок, а ведро

Гость
#3

пусть совершит то что сами знаете

Гость
#4
Гость

Как можно сожрать полностью торт , у вас не желудок, а ведро

Ну он не такой большой был, Санчо Панчо называется

Гость
#5

В чем сложность? Купите ему больше торт, чем этот, что сьели,и скажите, что тот был не очень, а этот самый вкусный спец.для него!)))

Гость
#6

Я обычно говорю, сладкое едят те мужчины, которые в постели не очень, настоящие мужчины сладкое не едят. Всегда все мне достается.

Ве 🌴
#7

Какие же вы мелочные. Детей своих тоже объедать будете?

Гость
#8
Гость

Я обычно говорю, сладкое едят те мужчины, которые в постели не очень, настоящие мужчины сладкое не едят. Всегда все мне достается.

Серьезно?! Вы хороший манипулятор.

Гость
#9
Гость

Ну он не такой большой был, Санчо Панчо называется

От панчи жona слипается

#10

Хахахаха, мило))) Вкусняшку не поделили. Так купите ему торт другой и всё. Извинитесь за свою жадность и мило пошутите)

Гость
#11
Автор

Я ему объяснила, что я растущий организм и мне нужнее, но он теперь второй день со мной не разговаривает( Что сделать, чтобы он простил меня? Торт просто очень вкусный был.

Сожрать в одну харю целый торт! Да вы прям аристократка из одноимённого рассказа Зощенко. :)

Гость
#12
Гость

Как можно сожрать полностью торт , у вас не желудок, а ведро

Теперь я понимаю, откуда столько баб, едва влезающих в двери вагонов метро.

Марина А.
#13

А вам не сходилось с целого торта? Или вы неделю не ели?
Купите или испеките другой торт, сьешьте вместе с парнем, если ещё на сладкое с отреть можете, или просто ему подарите, чтоб пришел с работы голодный, а дома целый тортик. Дескать, я ж вот так пришла.
А вообще, если торт был съеден, как парень узнал, что он был? Мало ли кто чем перекусывает, вне дома или дома, если остальные позже придут, не сидеть же голодным. И пиццу себе заказывают, и пельмешки варят или что-то из кулинарии разогревают, и пирожное или шоколадку жуют, и в кафе в обеденный перерыв ходят, и полпорции "для того парня" оттуда домой не тащат.. А , утолив голод, начинают готовить ужин на всех, как раз к их приходу. И никто не в обиде . Это жизнь, вроде не голодает никто, нет нужды каждую крошку половинить. Хотя целый торт -это обожраться ,пирожное я б ещё поняла
Или ваш парень в мусорке в поисках упаковок роется, и требует отчёт за каждый кусок?

Марина А.
#14

Тьфу, не схудилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: