Стоит ли вкладываться финансово в квартиру парня?
Парню 33 года, мне 28. Общались пол года, до того как сьехались и уже пол года живем вместе. Слелал предложение, планирум расисаться в конце года.У него своя квартира.Квартиру раньше он сдавал. А сам жил на сьемной в другом районе,ближе к работе. Его квартира была очень грязная и убитая, с советским ремонтом,вместе мы все отмыли, выкинули старую мебель. Он поменял сантехнику купил кровать,шкаф. Самое основное. Но нужно менять обои, пол, плитку в ванне,двери итд. Работы много. Когда мы сьезжались он мне сказал что я не должна вкладываться в ремонт квартиры, еды это все на нем. И вот на днях он говорит надо копить денежки на ремонт, но мы справимся,вместе все сделаем, ты хотя б по 5 тыс откладывай . И в этот момент позвонила его мама, и после он сразу убежал на работу и так мы не договорили. Вечером вернется я хочу вернуться к разговору. Меня еще выбесил тот факт что мы даже не обсужили что я буду скидываться на ремонт, он просто так сам решил. Мы еще даже не женаты+у него есть дочь от 1 брака которая имеет долю в этой квартире. И пока ей нет 18, долей владеет бвашая жена. Я готова ему помочь поклеить теже обои, помочь убрать все после ремонта. Я живу тоже тут.Но я не готова вкладываться финансово в квартиру в которой я никто. К тому же я зарабытываю меньше его почти в 2 раза. Скажите верно ли я рассуждаю? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 773 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
162 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Если бы у автора был выбор из других более привлекательных женихов. Она бы не сожительствовала в 28 лет у мужчины на 5 лет старше неё, ещё и с ребёнком. И с ним она явно не из-за его финансового благополучия.
Знаете, то, что у нее сейчас нет нормального жениха нет,не значит, что завтра не будет. Надо искать, и все будет. А пока она у старого жлоба убирает и готовит, кого она найдет?
Гость
Но и денег никаких ему не давать. Даже на совместный быт тратить по самому минимуму. А накопит - пока-пока. И это совершенно справедливо и честно. Он получал быт и секс, а она стены ему не проела, что пожила. А строить какие-то планы на будущее с таким - надо быть на голову больной.
Только зачем она у него живёт, можно было бы ей с родителями жить. С таким все равно серьезные отношения строить нельзя, он бракованный и подлый если к своему дитя, то к женщине и последующим детям - темболее. Живя с родителями прошла бы нормального встретить. А живя с этим - никого не встретит. Потеря молодых лет.
Гость
Люди вместе живут. Думаю там уже про совместное будущее и семью сто раз говорили. Они уже по сути семья. Бюджет наверно у них общий. Только тратят деньги мужчины. А он думает, что общий бюджет это и её зарплата тоже. А вот автор так не считает, только мужчине боится сказать.
Я считаю, ей не нужно вкладываться в чужое жильё прям масштабно. Но 5000 рублей в месяц не те вложения, за которые стоит прям переживать. На месте мужчины меня бы это насторожило тоже. Что он вкладывается в семью, содержит её. А она 5000 жалеет на жильё, где сама же и живёт. Не выгоднее ли ему жить без неё, и сэкономленные на ней 5000 вкладывать в ремонт. Хотя думаю, там намного больше сэкономить выйдет. А у мужчин в 33 года с квартирой в Москве и ремонтом, нет больших проблем найти женщину. Как минимум автора он привлёк чем то.
Я считаю, ей не нужно вкладываться в чужое жильё прям масштабно. Но 5000 рублей в месяц не те вложения, за которые стоит прям переживать. На месте мужчины меня бы это насторожило тоже. Что он вкладывается в семью, содержит её. А она 5000 жалеет на жильё, где сама же и живёт. Не выгоднее ли ему жить без неё, и сэкономленные на ней 5000 вкладывать в ремонт. Хотя думаю, там намного больше сэкономить выйдет. А у мужчин в 33 года с квартирой в Москве и ремонтом, нет больших проблем найти женщину. Как минимум автора он привлёк чем то.
Совместного будущего с ним не. И не будет, автор это понимает, но может не хочет пока верить. Если он своего ребенка хочет лишить всего - то ясно что за человек. Нормальную женщину это остановить в продолжении общения с таким.
Гость
Если бы у автора был выбор из других более привлекательных женихов. Она бы не сожительствовала в 28 лет у мужчины на 5 лет старше неё, ещё и с ребёнком. И с ним она явно не из-за его финансового благополучия.
Да ясно, если бы у нее был выбор , на такого она бы даже не взглянула. Но с таким тоже потеря времени. Без него она могла бы встречаться, жить активно, встретила бы нормального ещё, какие ее годы,молодая совсем. А с этим сейчас лучшие годы потеряет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 753 темы
Новые темы за сутки: 125 тем
- 25 лет всеми все дорого надо ли что-то добавит до любляне новых опытом в и ощущение для своих конечноНет ответов
- Не верю больше женщинам ... Пусть даже не надеются ..Нет ответов
- Хотят только встречиНет ответов
- Как встречается после предательстваНет ответов
- Одиночки как вы не сходите сумаНет ответов
- Расстаемся из-за быта?Нет ответов
- Познакомилась с женой своего любовникаНет ответов
- Что нужно сделать мужчине, чтоб познакомится с немкой?2 ответа
- Почему притягиваю лгунов, женатых, или страдающих по бывшим и тех кто меня использует?1 ответ
- 3 ухажера-кого выбрать?1 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчины хотят только секса262 ответа
- Женщина обязана иметь доход130 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?62 ответа
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...60 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?58 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?42 ответа
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?39 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?34 ответа
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?33 ответа
Следующая тема