Девушка не хочет жить на съемном
Тут прошла тема "я не хочу с парнем жить в съемном" - а где ты будешь жить? Сегодня одиноким людям квартиру больше не позволить, ну нет больше льготной ипотеки, осталась одна семейная и для айтишников. Где вы собираетесь жить? Я может что-то не понимаю, или вы думаете, что возьмете ипотеку? так вы возьмете, да, когда женитесь и ребенка заплодите, такая вот ублюдская политика у этого ублюдского государства. А пока вы одиноки - вы ниче не возьмете, ни он, ни она. Так где вы планируете жить?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну не все же бездомные. Кому-то родители помогают с жильем или первым взносом на ипотеку, кто-то получает наследство.
Игорек
в россии недорогое жилье...
Гость
Кому надо своё жильё, тот ищет варианты, кому не надо - оправдания своей никчемности. То государство им виновато, то родители
Гость
Многие знакомые без семьи купили квартиру, небольшую, но как старт вполне нормально. А просто так квартиры не давали и в Союзе, надо было отстоять в очереди лет 20 или сколько же отработать на предприятии, многие начинали с общежития. Ну или купить кооператив.
Гость
все бабки померли уже давно, все эти "наследства" уже экспроприированы нашими родителями давно. Первый взнос? это че, 3 или 4 миллиона? откуда они в обычных семьях?
Всё в Москве? Почему первый взнос такая сумма? Однушка в провинции может стоить 3-4 миллиона. В приличном городе, не в глуши. Нет денег на Москву, можно пожить в другом месте, заработать. В чём проблема? Лучше ныть?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 677 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Мужчина, почему такое поведения7 ответов
- Флирт от женатого14 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники14 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?7 ответов
- Кого ты выберешь?56 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили104 ответа
- Вам нравятся здоровые отношения?21 ответ
- Мужчина после ссоры...17 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана207 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили104 ответа
- Про мужчину!86 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Мужчины 50+68 ответов
- Слежу за бывшей67 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?61 ответ
- Кого ты выберешь?56 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе51 ответ
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема