Не знала что женат, угрожает жена
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Он, я и его дочка523 ответа
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 674 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 369 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ты нашла кому помогать какой-то жене какого-то турка. Заблокируй ее и ходи на работу. Уволят так уволят, ничего не сделать. С женатым турком не общайся.
Гость
Надо найти азербайджанца и переспать с его женой! Это точно поможет.
Всем бобра
Откуда она знает вашего директора и вашу работу? Скажи ей что позвонишь секретарю ее мужа и вся фирма узнает что он *** и извращенец
Гость
Автор, зачем вы подписались в эту историю с женой и сами себе приговор вынесли?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 817 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Все дохнут от скупм...7 ответов
- Где лучше знакомиться с мужчинами?50 ответов
- Как правильно понимать скрытые женские намеки?7 ответов
- Кого выбрать?10 ответов
- Почему мужчины ленятся пройти даже 200 метров до ближайшей кофейни?15 ответов
- Она из другого города. Сильно нравится5 ответов
- Мужчины называют меня просто миленькой или милой28 ответов
- Интрижка с подчиненным3 ответа
- Молодой человек предал и сказал что больше не любит31 ответ
- Как смириться с тем, что никогда не будет девушки?18 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Бывают ли достойные девушки без детей 40+?313 ответов
- Мужененавистницы!137 ответов
- Драка с мужчиной90 ответов
- Женщины выбирают пьющих и агрессивных, а потому жалуются84 ответа
- На одного мужчину 20 женщин78 ответов
- Девушка ушла от меня после 10 лет отношений, что делать, как вернуть?58 ответов
- Я смутила врача?51 ответ
- Где лучше знакомиться с мужчинами?50 ответов
- Признаваться ли в больной влюблённости?45 ответов
- Преследует сталкер45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 21, я в мае месяца решила найти новую работу, позвали на собеседование, поговорили, в то время я работала и сказала как уйду с работы напишу вам. В тг он смотрел мои сторисы, также я уволилась месяц спустя, сказала готов ли он принять меня, позвал поговорить за ужином. Он был турком, около 35 лет, состоятельный человек, я согласилась и он забрал на ужин. Поговорили, сказал что хочет меня и т.д Я объяснила что не могу, ок сказал и уехал. это было в июне месяце. сказал что в турцию уезжает, попрощались. В августе месяце позвонил предложил тройничок, я отказала и в смс написала что не могу так, это эена увидела и звонит мне, говорит я адекватно поговорю ничего не буду делать давай встретимся. я сказала ок, встретились и рассказала что муж тиран, абьюзр бьет, убить собирался, ей нужно разрушить гражданский брак, она этого не делает потому что официального нет, но весь район знает говорит. Я поверила помогла, при ней позвонила мужу, назначила втсречу, приехала и все разговоры записала на диктофон, после увиделись с ней поговорили и попрощались. после двух дней позвонила поговрили, и еще раз звонила и сказала что муж уелет в турцию, сказала как брат прилетит с алматы и все закончится. потом проходит 3-4 дня, она нашла номер моего директора и сказала что вчера я с ее мужем ночь провела, извините конечно я изначально не знала что он вообще женат, далее помогла ей поверив, далее угрожает моему директору если не уволите я приду и ее опозорю и тд. я ей звоню блокнула, звонила с неизвестного говорю что с тобой отвечает сучка не звони если будешь позвоню родителям и тд. скажите пожалуйста как мне быть?