Он рассматривал меня только как инкубатор?!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Т.е. его даже не расстроил тот факт, что именно я возможно не смогу родить ему детей?
Разве это не инкубаторское отношение к женщине?
У меня был мужчина, который хотел детей, но также принимал тот факт, что будет так, лишь бы я была рядом.
Разве это не инкубаторское отношение к женщине?
У меня был мужчина, который хотел детей, но также принимал тот факт, что будет так, лишь бы я была рядом.
Ты ему не нужна. Что ты заладила? Разве это не понятно? Сама его в чс кинь, а то ещё передумает, и начнёт доставать. Радуйся, что он слился, ты очень легко отделалась, ведь могла и залететь ! Тогда бы ты породнилась с этим чмߋм!
Гость
Шутите? Да поблагодарите Бога, что отвел. Человек показал свою истинную суть. Вы ее описали же сама - чуть что - перемена и равнодушие. А с детьми трудностей тьма. Хотели бы остаться потом одна с кучей детей?
У него их и нет, потому, что каждая замечает его потребительское отношение к другим людям и не торопится рожать от него.
Перекреститесь и поблагодарите Бога, что не попали в эти сети.
У него их и нет, потому, что каждая замечает его потребительское отношение к другим людям и не торопится рожать от него.
Перекреститесь и поблагодарите Бога, что не попали в эти сети.
Видимо да, надо забыть его и порадоваться.
Да, у меня были опасения, что он может и с дитем бросить, может помогал финансово, но не жил и воспитывал совместно.
Да, у меня были опасения, что он может и с дитем бросить, может помогал финансово, но не жил и воспитывал совместно.
Гость
Но вы тоже не хотите рожать не из-за состояния здоровья, а просто из нежелания! В семье люди закрывают свои потребности, которые не могут закрыть самостоятельно. У вашего мужчины потребность - трое детей. Если её не закроете вы, он поищет ту, которая закроет.
Пусть сначала предложит автору ее потребность закрыть.Ну,и пусть валит.Невелика ей потеря.Мужиков разных пруд пруди,под любой вкус.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 589 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Мужчины цветочка не подарят..(ВН)Нет ответов
- Ревность из-за отношения парня к его маме1 ответ
- Притягиваю всех… кроме парней2 ответа
- Мужчины оскорбляют и унижают девственниц4 ответа
- Женщина с ребёнком10 ответов
- Не могу забыть бывшего, тоскую оченьНет ответов
- Расставание с парнем после длительных отношений1 ответ
- Тату у девушки20 ответов
- Мои ужасные первые отношения3 ответа
- Отношения на расстоянии РФ/Чехия6 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Семейная идиллия, или почему я люблю чужих жён306 ответов
- Мужчины, чем вас разочаровывали женщины?228 ответов
- Где взять мужчину?74 ответа
- Как найти отношения в этом случае?70 ответов
- Лишь бы рост высокий57 ответов
- Почему женщины любят высоких?52 ответа
- Нужен женский совет47 ответов
- Любимая женщина39 ответов
- Непонятные отношения34 ответа
- Женщины за 3030 ответов
Предыдущая тема
Познакомились с мужчиной, говорил как я ему нравлюсь, такая классная, хорошая, идеальная мать и жена и тд
У меня уже есть ребёнок и ещё одного я бы хотела (а не троих, как он). Решила серьёзно с ним поговорить, обсудить что будем делать если зачатия не произойдёт или будет долгим.
В ответ получила заявление, что в таком случае я ему не нужна и какая бы я не была крутая, ему очень нужны дети и типа я его обманула. Занёс везде в чс.
Что это было девочки? Он притворялся, что я ему нравлюсь?
Первый раз встречаю мужика которому нужны абстрактные дети, а например, не от конкретной женщины.
Я правильно поняла, что ему всё равно кто родит, главное чтобы она была приличная и рожала, рожала?! #дети #будущее