Парень постоянно спрашивает, заплатила ли я за себя
Познакомилась с парнем ему 32 Мне 25 Общались где-то неделю Потом увиделись сходили в кафе Кафе он оплатил А такси сказал мне : че ты вызвала себе такси? Я думаю ладно Первая встреча может не понравилась я ему Потом общались с ним еще где-то неделю Потом вторая встреча сходили в кино он оплатил Но На встречу я сама приехала. И назад когда домой собирались Я уже думала вызовет такси хоть и оплатит но он опять сказал : че ты вызвала себе такси? Я подумала он какой-то ***. Если я Ему понравилась я считаю мужчина должен проявить себя как то Если не понравилась то не понравилась А тут нифига не понятно и ведет себя как *** Не хочу взрослого мужика учить как себя вести с девушкой Скажи что я еще не права ?
А зачем так далеко на свидание идти, что прям такси надо вызывать? Приглашайте его недалеко от вашего дома, пусть он едет и платит, а вы потом пешочком дойдёте)
Гость
[399600315]
#8
Август
А как вы должны проявили, что он вам понравился? 👳
Августейшая особа милостиво дозволила смерду себе прислуживать., 😁
Grendel
[4090732352]
#9
Flygall
Потом начнет спрашивать в рестике: " Ну, что, пополам?"
А должен был оплатить такси ей от дома и обратно? И визит к маникюрше и стилиста и шугаринг? Счет в ресторане он оплатил. И она пока ему - никто. Если трудно добираться - могла озвучить и сообщить, что придет если он организует такси. А он бы уточнил свои планы на дальнейшие встречи.
Гость
[2476655383]
#10
Такси - тема неоднозначная ))) далеко не все мужчины понимают, что девушку нужно забирать из дома и туда же возвращать ))) Я лично просто не хожу с такими на свидания. А если и попадаю, то не обижаюсь. Это их уровень, простые парни, нет в этом ничего плохого. Все мы разные и у нас разные ожидания.
Гость
[1728433818]
#11
А вы всегда на такси передвигаетесь? Или по особым случая, типа напилась, позднее время, устала, тяженая сумка? Просто если ваш парень на метро, вы на метро, вот он и удивляется, почему вдруг такси
Такси - тема неоднозначная ))) далеко не все мужчины понимают, что девушку нужно забирать из дома и туда же возвращать ))) Я лично просто не хожу с такими на свидания. А если и попадаю, то не обижаюсь. Это их уровень, простые парни, нет в этом ничего плохого. Все мы разные и у нас разные ожидания.
Ну не знаю... ) Я допустим считаю, что забирать/возвращать из дома и оплачивать такси можно позволить СВОЕМУ мужчине. Когда уже пара. На начальном этапе, когда отношений нет, и вообще было пару встреч всего, это 1. Унизительно для женщины, ну реально, одно дело букет, оплата общего досуга, а другое когда ждёшь транспортные расходы с чужого человека. Если это значимо в бюджете, так назначай встречу недалеко от дома. Ну равносильно просить скинуть на карту стоимость 1мл духов, что истратила на свидание ))) Убого как-то. 2. Это не безопасно, если чел таким образом узнаёт адрес. В голову не залезешь, человек малознакомый, гарантия есть что не псих?
ГОСТ
[1251925838]
#15
Гость
А должен был? Может, она за городом живет
На втором свидании конечно нет.
Гость
[2425541772]
#16
Ходите пешком,в чем проблема. И экономия, и полезно.
Мне 25
Общались где-то неделю
Потом увиделись сходили в кафе
Кафе он оплатил
А такси сказал мне : че ты вызвала себе такси? Я думаю ладно
Первая встреча может не понравилась я ему
Потом общались с ним еще где-то неделю
Потом вторая встреча сходили в кино он оплатил
Но На встречу я сама приехала. И назад когда домой собирались
Я уже думала вызовет такси хоть и оплатит но он опять сказал : че ты вызвала себе такси? Я подумала он какой-то ***.
Если я Ему понравилась я считаю мужчина должен проявить себя как то
Если не понравилась то не понравилась
А тут нифига не понятно и ведет себя как ***
Не хочу взрослого мужика учить как себя вести с девушкой
Скажи что я еще не права ?