Женский инфантилизм
большинство женщин - девушек в России инфантилки. Не хотят нести никакой ответственности и вся ответственность должна быть на плечах опытного мужчины. Такие как я например и моложе не хотят нести ответственности за посторонних людей, а девочку*** можно и купить. Дешевле выйдет, чем мариновать какую-то нехочуху, инфантилку и безответственную натуру, на которую ты потратишься, а она ещё и не факт что даст. А в первом случае гарантированный результат, да ещё и дешевле зачастую выходит. Кто из мужчин согласен с моей аргументацией. Женщины, не к вам обращаюсь. Не нравится, просто пройдите мимо и не тратьте время! Или вам заняться нечем? Спрашиваю парней, знаю что есть они на этом сайте
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
204 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Да ладно не работает. Девушка хорошо узнала мужчину пообщавшись не один раз, знает его взгляды на жизнь, отношение к чему-то/кому-то. В конце концов он ей привлекателен, иначе и не начинала бы ничего. Ей и без секса с ним комфортно. Потом выходит за него замуж, получая уверенность, поддержку, защиту. Да она без проблем, в приятной обстановке, все стоп краны снимет: вот и получится страсть.
Гость
Женщины изначально все высокопримативны(подавляющее большинство), но низкоранговые(подавляющее большинство). Они ведутся на таких же высокопримативных бабуинов, вместо включения мозгов. Прокачивание внешности это нормально, но надо понимать свою ценность, самооценку(если такая есть). Короче: вам же все дано от природы, от рождения(в отличие от ранговости мужчины), просто не будьте животными, подходите к выбору мужчины осознанно. И не придется из себя строить саму святость, нацеленность на семью, когда в вас уже километр членов побывал всяких бабуинов.
Я написал, что женщины изначально низкоранговые, но это ошибка. Наоборот, девушки изначально высокоранговые. Только это не ресурсность как у мужчин, а молодость, свежесть, красота, та же девственность. С возрастом ранг женщины падает, у мужчины, если он развивается, растет.
(ps: разговор интересный, только я них. в этом не понимаю, лучше к специалистам по этой теме обращаться)
(ps: разговор интересный, только я них. в этом не понимаю, лучше к специалистам по этой теме обращаться)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема