Влюбилась в двоих
Мне 19 лет, я год встречалаюсь со своим парнем и при этом у меня есть друг, который теперь уже не знаю друг мне или нет. Со своими другом я начала общаться когда поступила в институт. А с парнем познакомилась случайно, уронила на него куртку в кино. Вообщем у меня теперь сложная ситуация. Все началось когда я приехала в гости к другу и мы пошли к нему в гараж он хотел похвастаться как отремонтировал машину и там он поцеловал меня, я оттолкнула его, дала пощёчину, развернулась стала уходить, споткнулась на пороге и упала, вывихнула ногу и итоге он повёз меня домой, мой парень когда я позвонила ему и сказала что вывихнула ногу ждал меня у дома(моего) чтобы потом мы поехали в травмпункт, когда он стал спрашивать как так вышло, я ему сказала и они чуть не подрались, я их разняла, встала между ними, и высказала все что о них думаю(это не первый раз когда они ссорятся и начинают драться, просто это первый раз когда мой друг принял попытку "завоевать" меня). В тот день я думала что ненавижу своего друга. А потом ночью я подумала:"а что я почувствовала в этот момент?", и поняла что я бы хотела ответить ему взаимностью. Через неделю мой парень сделал мне предложение и я согласилась. Потом мы решили с мои другом встретиться, мой парень был против, но я сказала что хочу прояснить наши отношения, чтобы понять что делать. Парень привёз меня, так как моя машина была в ремонте , а потом я не знаю что на меня нашло, я позвонив своему парню и сказав чтобы он приехал за мной, попросила друга поцеловать меня (он сначала не понял, правда ли прошу его об этом) и мы поцеловались, а в этот момент мой парень уже подъехал и видел как мы поцеловались. Я подошла к нему и стала извиняться, мой друг махнул рукой и ушёл, он(парень) спросил люблю ли я его(друга) я сказала что да, но его(парня) люблю сильнее. После этого я чувствую себя тварью, только что пообещала одному выйти за него замуж и через минуту целуюсь с другим. Продолжение ниже.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Он, я и его дочка524 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Потом я узнала что мой друг в больнице и решила к нему ехать (из-за этого поссорилась с парнем). Когда приехала друг сказал мне что должна выбрать между ними. А я не могу выбрать, я точно знаю что не расстанусь со своими парнем и выйду за него замуж (мы помирились), но друга я не могу потерять. Кто был в такой ситуации посоветуйте что делать? Как забыть друга? Чтобы никто не говорил что я *** я девственница. Хотя с тем что я *** я согласна. Простите за неграмотность писала на нервах.
Перестаньте писать большие тексты
Создайте шведскую семью.
котя
напишите на листе бумаги плюсы и минусы каждого парня, и определитесь уже.
собака улыбака
сделайте лоботомию. а вообще если не можете выбрать между ними значит не любите никого
Гость
Я видимо не правильно выразилась, я сделала выбор я хочу быть со своими парнем и весной выхожу за него замуж, но друга я тоже терять не хочу. Я друг понятное дело не хочет это всё терпеть. Это очень эгоистично, но мне бы хотелось чтобы было как раньше когда друг был просто другом, но его это больше не устраивает, да и чего таить меня тоже, вообщем я окончательно запусталась чего хочу.
Форум: Семья
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Что делать если мой муж запал на соседку?4 ответа
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка8 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
- Развод5 ответов
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Выгорание в браке7 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчина собрал вещи101 ответ
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Муж начал ревновать26 ответов
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Развод10 ответов
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка8 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема