Ведь там одни бедняки, извращенцы, любители секса без обязательств, с проблемами с головой и прочим. Возможно, раньше , лет 10-15 назад оно и имело смысл , но сейчас точно НЕТ .P/S я не сижу , но знакомые сидят периодически, и ничего у них них не получается.
Интересный вопрос, в котором фигурируют только женщины) На сайте знакомств сидят что-бы познакомиться, как бы банально это не звучало. И это не обязательно искать себе только партнёра. Многие находят друзей. Одна знакомая, будучи фотографом, искала там моделей для съёмок, и в итоге познакомилась со своим будущим мужем💁♀️И таких историй немало)
Гость
[2213002446]
#3
Я там гашла прекраснейшего парня, вам и не снилось, автор
Гость
[763540987]
#7
Regina
Предлагайте альтернативу :D
Обычно там альтернатива от нищуков, у которых 500р создаёт проблемы с бюджетом💁🏻♀️вот они и пишут везде что-бы вернули знакомства на улице 💁🏻♀️так-как 2к за подписку на СЗ это невообразимые расходы🙌🏻
Гость
[2187503642]
#8
Надеются отыскать там нормального
Гость
[3006241290]
#9
Ну любят люди в мусоре ковыряться, надеются, что среди хлама им золото попадется.
Гость
[763540987]
#10
Лол... Научись пользоваться СЗ 💁🏻♀️знакомства для отношений только СО
Бонусом на СЗ много девушек предлогают FBS, ONS прям 🙌🏻очень много... Смотрела💁🏻♀️акаунтов 150 из 200 предложеных все из этой мути