Отношения. Ваше мнение?
Привет. Если кратко, у девушки с которой хотел познакомиться есть парень, сначала по совету подруге отклонила меня, а через ровно 2 недели сама написала, захотела видеозвонок (я в другом городе временно), звала на минут 20-30, а общались 1 час 40 минут, говорила несколько раз, что ей парень надоел с ревностью и думает бросить (она с ним 3 года). Потом как я понял ближе к ночи они поссорились в очередной раз, но помирились (ей 18 если что). Вот думаю как действовать и надо ли вообще, странная ситуация никогда подобной не было. Просто сужу по своему опыту, если там постоянно срач из-за ревности и тд, то любовь там уже может отсутствовать, остаётся привязанность. Ей я вроде как симпатичен, странно в общем. Ваше мнение?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В 18 лет там ещё эмоции бурлят потоком от люблю до ненавижу один миг. Не думаю что она готова к серьёзным отношениям.
Гость
со своим поссорилась, с вами назло ему наобщалась. помирятся - забудет про вас
Гость
Я бы на вашем месте призадумалась. Потому что раз она с вами общается флиртует и час сорок болтает то ревность парня вполне оправдана))) И да, она мелкая ещё, мозги набекрень.
Гость
Девица ищет запасной аэродром. Поставь условие: сначала она расстается с парнем, а потом вы начинаете общаться, встречаться и тыды.
Гость
Девица ищет запасной аэродром. Поставь условие: сначала она расстается с парнем, а потом вы начинаете общаться, встречаться и тыды.
Я не думаю, что стоит прям полностью её убирать, но максимально ограничить общение хочу, если вдруг спросит сама, то тогда, наверное, дам ей понять, что я думаю по этому поводу, а там пусть сама решает, что ей делать.
Гость
С тебя жертву хотят сделать.
Гость
Да она довольно сильно младше меня и глупенькая достаточно, я не думаю, что она о чём-то таком думает, по крайней мере осознанно) Из себя жертву я сам никогда не дам сделать, но отрицать, что влюблён в неё тоже не могу, сложно в общем, но уже свёл общение к минимуму, а там как пойдёт.
Гость
Да она довольно сильно младше меня и глупенькая достаточно, я не думаю, что она о чём-то таком думает, по крайней мере осознанно) Из себя жертву я сам никогда не дам сделать, но отрицать, что влюблён в неё тоже не могу, сложно в общем, но уже свёл общение к минимуму, а там как пойдёт.
Вы не влюблены. Она вам может просто симпатична и вам льстит ее внимание. Все таки девчонки в 18 лет красивые молоденькие. Будь это влюбленность то вы сами тянулись бы к общению с ней и теряли бы некую рациональность. В любом случае нафиг вам малолетка? С ней даже не интересно будет. Слово-паразит "типа", интересы как у 14ти летней или позерство, учеба, гов*омузыка, максимализм, эгоцентризм, да даже секс так себе, потому что в этом возрасте скорее там удивление от того что трахаешься в принципе XD один плюс - молодое тельце и милота. Но стоит того?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 049 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?3 ответа
- Начала переписываться с бывшим4 ответа
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями9 ответов
- Считаете ли что у парня обязательно должна стоять фотка в ватсап2 ответа
- Парень альфонс2 ответа
- Женщины 30+и 40+2 ответа
- Устала от одиночества3 ответа
- Нравятся только красивые парниНет ответов
- Как узнать что между нами?Нет ответов
- Расскажите ваш опыт измены7 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?94 ответа
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?71 ответ
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?57 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?53 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема