Гость
Статьи
SW отношения. Ваше …

SW отношения. Ваше мнение? Норма?

Девочки, хочу узнать ваше мнение про такую модель отношений #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ацтой👎

Гость
#2

Это каким человеком должен быть муж чтобы позволить такое, вам самой не противно с таким было бы жить?

Гость
#3

А что это?

Форвард
#4
Гость

А что это?

Я тоже не пойму, что это за SW отношения? Сволочные, что ли?

Гость
#5
Форвард

Я тоже не пойму, что это за SW отношения? Сволочные, что ли?

SexWife (SW, сексвайф, СВ) - жена-***, жена для секса
сексвайф/куколд

#6

Отношения это венчание и брак в органах юстиции, есть еще дружба, бизнес-партнерство. Даже враждование это отношения, достойного врага, а не салатницу с плпстиковым маникюром, ещн надо поискать. А это вот все... смешно. Как разврат не назови, красивее не станет.

Гость
#7
Яна Викторовна

Отношения это венчание и брак в органах юстиции, есть еще дружба, бизнес-партнерство. Даже враждование это отношения, достойного врага, а не салатницу с плпстиковым маникюром, ещн надо поискать. А это вот все... смешно. Как разврат не назови, красивее не станет.

Животные называют секс отношениями. Ведь они в силу своего примитивного сознания больше ни на что не способны.

Таня 45
#8

Суть этих отношений в том,что муж позволяет жене иметь любовника и это его возбуждает.Сейчас многие пары,которым стало скучно вместе,но разводиться не хотят находят парня для жены,помоложе.Муж может даже ревновать,но в данном случае супруги доказывают себе,что секс в их отношениях важен,но не играет определяющей роли.

Гость
#9
Таня 45

Суть этих отношений в том,что муж позволяет жене иметь любовника и это его возбуждает.Сейчас многие пары,которым стало скучно вместе,но разводиться не хотят находят парня для жены,помоложе.Муж может даже ревновать,но в данном случае супруги доказывают себе,что секс в их отношениях важен,но не играет определяющей роли.

Ты шлюпка)

Гость
#10

Если обоих партнёров устраивает, то почему бы и нет.
Ограничивать себя в получении удовольствия от секса только из-за того, что кто-то (в т.ч. незнакомые люди, на мнение которых фиолетово) считает это неприемлемым, бессмысленно.

Таня 45
#11
Гость

Если обоих партнёров устраивает, то почему бы и нет.
Ограничивать себя в получении удовольствия от секса только из-за того, что кто-то (в т.ч. незнакомые люди, на мнение которых фиолетово) считает это неприемлемым, бессмысленно.

Совершенно верно:кого-то такой формат отношений устраивает,а кого-то пугает.Не все мужья решатся пережить такое.

#12
Гость

SexWife (SW, сексвайф, СВ) - жена-***, жена для секса
сексвайф/куколд

О, уже и такое есть?
я знала только классификацию секс-френд..

Гость
#13
Белочка

О, уже и такое есть?
я знала только классификацию секс-френд..

Вы или бабушка 1900 года рождения, или девочка 2015-го!

Гость
#14
Таня 45

Суть этих отношений в том,что муж позволяет жене иметь любовника и это его возбуждает.Сейчас многие пары,которым стало скучно вместе,но разводиться не хотят находят парня для жены,помоложе.Муж может даже ревновать,но в данном случае супруги доказывают себе,что секс в их отношениях важен,но не играет определяющей роли.

Тогда лучше совсем разойтись, чем такое терпеть. Не понимаю.

Гость
#15
Гость

Если обоих партнёров устраивает, то почему бы и нет.
Ограничивать себя в получении удовольствия от секса только из-за того, что кто-то (в т.ч. незнакомые люди, на мнение которых фиолетово) считает это неприемлемым, бессмысленно.

Меня не устраивает.

Гость
#16
Гость

Это каким человеком должен быть муж чтобы позволить такое, вам самой не противно с таким было бы жить?

Ты попробуй

Гость
#17
Таня 45

Суть этих отношений в том,что муж позволяет жене иметь любовника и это его возбуждает.Сейчас многие пары,которым стало скучно вместе,но разводиться не хотят находят парня для жены,помоложе.Муж может даже ревновать,но в данном случае супруги доказывают себе,что секс в их отношениях важен,но не играет определяющей роли.

Куколд?

Гость
#18
Гость

SexWife (SW, сексвайф, СВ) - жена-***, жена для секса
сексвайф/куколд

Жена, стала просто любовницей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: