Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали такими эгоистами?

Поссорилась сильно с парнем. Это было неделю назад. Сильно обиделась. Решила его наказать и не разговаривать с ним месяц целый. Вот неделю молчу, думала прощение будет просить. А он рад! Ещё и подкладывает меня. "Как хорошо стало и тихо".
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Klassik
Из дурдома - это ты. А бабораб - это и есть Алень. Загуглите что означает слово АЛЕНЬ и тогда не будете задавать глупых вопросов.
Ну загуглила. Олень - парнокопытное млекопитающее. Дальше что ?
#52
lofi
Не поняла о чем ты.
Все твои ответы видно в профиле...
А если я общаюсь с несколькими персонажами, открывать и мониторить их профили (если они были любезны их открыть и вообще зарегистрироваться)? А так просто прокручиваешь страницу и видишь надоевший всем смайлик на сером фоне, значит тебе кто то ответил. 👳
Автор
#53
Август
Так ей войну и объявите. Она же не кому ни будь а вам жизнь портит 😊👳
О, да вы философ. От жабы сложнее избавиться, чем отомстить парню. ....
Автор
#54
Император Галактики
если ты считаешь что он неадекватный, но при этом продолжаешь жить с ним - ты реально себя считаешь адекватной?
Ну да. Может и так. Мы ку-ку
#55
Автор
О, да вы философ. От жабы сложнее избавиться, чем отомстить парню. ....
Без сомнения так. Впрочем отомстить тоже не очень то и просто, чаще всего это получается как копить злобу и портить самому себе жизнь. 👳
#56
Автор
Ну загуглила. Олень - парнокопытное млекопитающее. Дальше что ?
Правильно! Олень - это благородное животное. А Алень - это глупая осыбь мужского пола, которой наше не честное радикально-феминизированное общество смогло втюхать в его голову, что он "должен платить бабе кафе" и "он обязан содержать семью".
Гость
#57
потому что устали прислуживать бабцам
#58
Автор
Может и мешала. Ну можно было не орать
*** дурость, можно было и не мешать, я вообще его не понимаю зачем он такую дуру терпит я бы тебы уже давно из дома выгнал. А ты ещё его виноватым считаешь, обиженное неблагодарное хххуйло
Гость
#59
Брось его и все. Я так и делала, по итогу нормального мужика нашла без выверта мозгов.
Гость
#60
Гость
потому что он траххает элитных эскортниц
Хватит рекламировать свою работу!
Гость
#61
Гость
Теперь он сделает выводы, и когда ему захочется побыть в тишине, он будет пакостить вам, и наслаждаться покоем!
Потом она уйдет к другому и покой продлится годы! Красота))
Гость
#62
Бросайте его! Настоящий мужчина сразу же перед вами извинился и не слушайте никого, ВЫ достойны ЛУЧШЕГО!!
Гость
#63
Klassik
Да просто мужчины поумнели. Алени были в период "ИНФОРМАЦИОННОГО ВАКУУМА", который был с 1992-го года по 2010-й год. А за последние 14-ть лет активной работы МД "прозрело" уже такого огромное количество баборабов, что сегодня ид%отов осталось крайне мало. А потому не удивляйтесь! Мужской эгоизм - это ответная зеркальная реакция на женский эгоизм, который взрастили лжефеминистки в 90-е и 00-е годы у женщин.
Прозрело до такой степени, что поголовно осталось в одиночестве тотальном на съеме однушки за мкадом. Это и есть типичные мдшники
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 373 темы
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 34 темы