Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали такими пассивными?

Почему мужчины стали такими пассивными? С девушками особо не хотят заводить отношения, на улице боятся подойти познакомиться(. Да и заметила, что на сайте знакомств реже стали писать, хотя лайки ставят, но на этом все.( Что случилось с нашими мужчинами?

Валерия
26 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Чем вас предыдущая ветка не устраивала?Решили подбросить Гуана на вентилятор?

Альфач
#2

*** виебуватса ШКУРА

Твоя совесть
#3

*** любишь понтоватса, люби и одиночество, заведи себе сем кошек старая ВАГИНА

#4

Нашими? Блин..Не часто на форуме называют мужчин нашими. Спасибо. Да мы ваши. А вы наши милые девушки. Наверное выводы какие- то сделали мужчины на основании ваших действий или бездействий.

#5

А толку на СЗ кому то писать, если ни одна не отвечает ?

Гость
#6

Может вы уже не так хороши и свежи как прежде, вот и меньше внимания стало?)

#8

А я просто боюсь отказа, поэтому на улице не подхожу. А на сз почему бы и не написать?

Герасимов
#9

Просто это ты никому не нужна

Гость
#10

потому что ты стала старой

Малютка Скуратова
#11

Дурачье, это разводка мудешника, а мужики повелись отвечать!😆😆Как дети, омг!

Гость
#12

Мне на сз многие пишут. Хотя я не фонтан.

Гость
#13

ЗП 85 к руб, я нищеброд, а к вам на кривой козе не подьедешь.

Гость
#14
Валерия

Почему мужчины стали такими пассивными? С девушками особо не хотят заводить отношения, на улице боятся подойти познакомиться(. Да и заметила, что на сайте знакомств реже стали писать, хотя лайки ставят, но на этом все.( Что случилось с нашими мужчинами?

Ну как - пассивными? На улице знакомлюсь - отказы. Причем часто даже без объяснения причин. Даже не утруждают себя придумывать отмазки типа "есть парень" - просто молча уходят. Знакомлюсь на работе - отказы. Пишу на СЗ - не отвечают. У меня давно сложилось впечатление, что женщинам не нужны отношения. Когда нужны - так себя не ведут.

Гость
#15

Или может автор под "мужчинами" имел ввиду молодых красивых олигархов? Ну так эти всегда были пассивными - а зачем активничать, если за ними и так толпы баб бегают?

Авиатор
#16

Давайте завтра ещё раз слово в слово перепостите, чем чёрт не шутит - может на один больше комментов будет)

Гость
#17
Гость

Ну как - пассивными? На улице знакомлюсь - отказы. Причем часто даже без объяснения причин. Даже не утруждают себя придумывать отмазки типа "есть парень" - просто молча уходят. Знакомлюсь на работе - отказы. Пишу на СЗ - не отвечают. У меня давно сложилось впечатление, что женщинам не нужны отношения. Когда нужны - так себя не ведут.

Просто вы спросом не пользуетесь.

Гость
#18

Это не мужчины стали пассивными, а вы дошли до возраста когда они поженились, а может даже до того когда женщины не нужны

Гость
#19
Гость

Просто вы спросом не пользуетесь.

Ну тогда нехуй_писать о том, что мужчины стали пассивными. Или тогда уже уточняйте, что вас не устраивает, что за вами не бегают молодые красивые мажорчики.

#21

Я пигу, но очень быстро попадаю к девушкам в игнор или чс:(((

Гость
#22
Гость

Ну тогда нехуй_писать о том, что мужчины стали пассивными. Или тогда уже уточняйте, что вас не устраивает, что за вами не бегают молодые красивые мажорчики.

А причем тут я? За мной-то бегают. Это парень тут жалуется, что якобы девушкам отношеня не нужны. Нужны, только вот именно он не пользуется спросом

Гость
#24
Гость

А причем тут я? За мной-то бегают.

Ты наверняка замужем за молодым красивым олигархом, живешь не в России, никогда в жизни не работала, в свои 45 выглядишь никак не старше 18 и легко вышла замуж имея 3 детей от разных мужиков, да? )))

Гость
#25

У меня зп всего 150к. Я нищееб

Коржик
#26

На улице знакомиться смысла не вижу, наши девушки ходят со злыми недовольным рожами, даже подходить к ним неприятно.

По поводу СЗ, там прежде всего поражает пассивность девушек. Ни одна не может нормально поддержать разговор, общение со стороны девушек зачастую в духе "да, нет, незнаю", всегда приходится самому развивать беседу, придумывать темы для разговора, шутить и тд. Многие из девушек пишут в анкете что на привет, как дела не отвечают, при этом если первые пишут, то это ВСЕГДА просто "привет". Если честно, бот Алиса на яндексе более интересный собеседник чем обитательницы сайтов знакомств. Собственно, откуда взяться мотивации, если у женского пола в голове ничего кроме понтов и фоточек в инсте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: