Гость
Статьи
сказал что я эгоистка

сказал что я эгоистка

"Нормальные девушки готовят и убирают у своих парней" Вот такое мне сказал парень, сказал что я эгоистка, не умею заботиться о парне. Что нормальные девушки когда приходят к своим парням, убирают и готовят, а я кроме секса ничего дать не могу. Сказал ещё что хорошая девушка что-то купит парню из еды, будет беспокоиться. А я вся такая плохая. Почему я должна убирать его дом? Мы до этого поссорились и 1 месяц не виделись. Он живёт с братом , у них там такой срач. А я должна все это разгребать. Ещё не понятно кого он водил к себе, за это время. А я должна все убирать? Он же считает что я не умею как женщина заботиться, но он же как мужчина тоже не может. Цветы не дарит, никуда не водит ( счас проблемы с деньгами). Я же ему ничего об этом не говорила, хотя мне тоже обидно. Не чувствую себя тоже с ним женщиной. Просто очень обидно что он считает что женщина должна заслуживать любовь парня, и тд. Неужели все парни такие?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Ваш парень, по сути, ожидает от вас, чтобы вы заменили ему маму. И еще это манипуляция, через претензию и вызывания у вас чувства вины, заставить вас делать то, что вы, собственно, делать не обязаны для взрослого мужчины, не будучи ему женой. Я это вижу как незрелое поведение мужчины и нарушение ваших границ.
То, что он считает, что женщина должна заслуживать любовь парня, действительно неприятно. Однако он такой, и это его внутриличностые проблемы. Вопрос, для чего вам такие отношения, где от вас требуют, чтобы вы любовь заслуживали.

Гость
#1

Не все, вам просто достался какой-то то ли бытовой инвалид, агрессивно защищающий свою инвалидность, либо тефтель, в любой бабе мамку ищущий, а мамка и накормит, и уберет, и попу подотрет.

Андрей
#2

Вы не должны его обслуживать. Вы ведь даже не жена. Уборщицу, повариху нужно нанимать, это денег стоит.

Гость
#3

Аха-ха-ха, толсто))). Надо было еще добавить что и брата в койке ублажить, пока он без бабы, а то сперма на яйца давит, а любящая своего парня девушка должна и брату помочь, а не только приготовить, убрать, еду принести.

Герасимов
#4

Соберись, тряпка

#5

Но ты дурааа, писдуууу за бесплатно даёшь, хе хе

#6
Гость

Аха-ха-ха, толсто))). Надо было еще добавить что и брата в койке ублажить, пока он без бабы, а то сперма на яйца давит, а любящая своего парня девушка должна и брату помочь, а не только приготовить, убрать, еду принести.

ха ха

Гостья
#7

На х шли его.
Я тебе это уже в другой твоей теме написала .

Гость
#8
Автор

"Нормальные девушки готовят и убирают у своих парней" Вот такое мне сказал парень, сказал что я эгоистка, не умею заботиться о парне. Что нормальные девушки когда приходят к своим парням, убирают и готовят, а я кроме секса ничего дать не могу. Сказал ещё что хорошая девушка что-то купит парню из еды, будет беспокоиться. А я вся такая плохая. Почему я должна убирать его дом? Мы до этого поссорились и 1 месяц не виделись. Он живёт с братом , у них там такой срач. А я должна все это разгребать. Ещё не понятно кого он водил к себе, за это время. А я должна все убирать? Он же считает что я не умею как женщина заботиться, но он же как мужчина тоже не может. Цветы не дарит, никуда не водит ( счас проблемы с деньгами). Я же ему ничего об этом не говорила, хотя мне тоже обидно. Не чувствую себя тоже с ним женщиной. Просто очень обидно что он считает что женщина должна заслуживать любовь парня, и тд. Неужели все парни такие?

А КЕМ ты себя чувствуешь? Лошадью Прежевальского?)))И да, ОН ПРАВ...ты никчемыш и дать ЭЛЕМЕНТАРНУЮ заботу ему НЕ способна

Енот
#9

Скажи ему что сэкс у тебя с ним для здоровья и он как парень не куда не годится. Если хочешь семью не трать своё время, а не хочешь то ходи к нему и время свое трать на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: