Гость
Статьи
Сказал что я эгоистка

Сказал что я эгоистка

3 года назад упала на лыжах, лежала в гипсе месяц, хотели даже операцию делать, сейчас иногда колено подворачивается. Короче воспоминания не лучшие. Упала потому что 2й раз стояла на лыжах, учил меня мой м.ч. пару показал и уехал кататься. Он в дестве занимался и лыжи обожает. Собираемся ехать на зимние каникулы в Швецию, в маленький поселок в котором единственное что есть так это гора. Я очень рада поездке, кататься не буду. Смена обстановки, другая страна, мне все это нравиться. Конечно я понимаю, что все туда едут кататься на лыжах и ничего против не имею. Просто вчера спросила у своего м.ч. а есть ли там еще что-то корме лыж? А он начал говорить, что не собирается заниматься обустройством моего отдыха, что он туда едет кататься на лыжах, что я взрослый человек и сама должна подумать чем я там буду заниматься. Стоит планы, что будет с самого утра идти на гору и еще хочет ночное катание, а потом приходить в номер и отсыпаться. Сказал, что я эгоистка и думаю только о себе. Но разве это так?????? Я очень хочу ехать, хотя понимаю, что видеть его буду редко,просто спросила, а что там еще есть кроме лыж? А он сразу начал орать. Мне стало обидно, что он даже просто подумать не хочет о том, будет ли мне там интересно. Я ему в пример поставила его друга, который едет с нами, его жена беременна и когда мы говорили о поездке, его друг говорил, что посмотрит, что там можно придумать для его жены, что бы ей было интересно. Он опять стал орать, если мне нравиться его друг, то и живи с ним. Сказал, что не собирается все 10 дней сидеть напротив меня и развлекать, но я этого и не просила. Утром ушла на работу и до сих про не звонила и он тоже. Вот теперь сижу и думаю, стоит ли вообще ехать и права ли я в этой ситуации, что обиделась и не разговариваю с ним.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

ну у вас и отношения. На меня если бы не по делу наорал парень, я бы точно никуда с ним не поехала. А если бы и поехала нашла бы там себе развлечения без него.

#3
Дубинушка

А вы не преувеличиваете? Так уж стал сразу орать? Так вопрос не в правоте, а в уравновешенности МЧ. Я бы порвала отношения.

М-да.... Классика Вумана. - Бросай его, он тебя не достоин )))

#4

На мой взгляд, неправ.

Когда едем компанией, стараемся предусмотреть "пути" отхода для тех, кто активно не "спортингует", но в компанию вхож - всё, что угодно - шоппинг, гулянки, литрбол и даже любительская ловля блох.

Иль заранее предупреждение на руки под роспись выдаётся - ловить там неча - сидите дома, желаете с нами - это ваш выбор:)

Гость
#5

Автор! Ну так у вас, как минимум, будет компания - беременная жена друга... Наберите с собой дисков и пару книг и воспринимайте это время, как прекрасную возможность выспаться, пообщаться, почитать, погулять, посмотреть хорошие фильмы. Наверняка, там можно будет покататься на коньках (если умеете и любите), наверняка, там есть ресторанчики с караоке (прекрасная возможность блеснуть вокальными данными). А вот отношение вашего МЧ удивляет, если честно. Возможно, у него просто плохое настроение было. Если такое поведение и отношение - норма, то стоит задуматься. И над своим поведением в том числе...

лЯЛЯ
#6

Господи,езжайте конечно,беременная жена с вами будет,наверняка там есть какие-то кафешки...а что толку дома остаться?

#7

Идиот какой-то....

Автор
#8

спасибо за ответы. на выходных состоялся разговор у нас с ним. Я сказала, что в этом случае он не имеет права называть меня эгоисткой и.т.д. договорились с ним, что пока мы не убедимся на месте, что там будет чем мне заняться, он не пойдет кататься на лыжах. Конечно, я знаю, что наверняка найду чем там заняться, просто его реакция меня очень сильно удивила и обидела. Мы недавно начали заговаривать о замужестве и детях и я начала задумываться о том как он будет вести себя когда будут дети. Тоже скажет это мои проблемы,я знала на что шла и помощи от него не дождаться. Сейчас он переменил свое мнение после долгого и неприятного разговора, неужели придется так каждый раз проходить через эти неприятные разговоры и разборки, что бы он поступал ответственно?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы