Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины …

Вам нравятся мужчины младше вас?

И как вы начинаете отношения с молодыми людьми? вы инициатор или нет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, да! Инициаторы, конечно, юноши)

Гость
#2

Нравятся,просто любуюсь,без отношений.

Ганнибал Лектер
#3

"Бабуля, можно вам впендюрить?"

Гость
#4
Гость

Нравятся,просто любуюсь,без отношений.

что значит любуютесь:

Гость
#5

Только такие отношения и нормальные. Инициатор - всегда мужчина

Гость
#6
Гость

Только такие отношения и нормальные. Инициатор - всегда мужчина

Согласна, у меня и муж на 7лет младше, он очень мне нравится))

Виктория
#7

+/- 5лет от моего возраста.
Большая разница мне не интересна, всегда нравились ровесники.

Гость
#8

Нравятся

Гость
#9
Гость

что значит любуютесь:

Ну смотрит она на них не понятно, что ли))

Гость
#10

Нравятся :)

Гость
#11

Сейчас найти парня моложе себя как никогда просто Я их соблазняю и как правило они сами подходят знакомиться, но иногда и сама проявляю инициативу. Надеваю мини юбку или короткий топик. Я заметила, что сейчас многих парней очень заводит когда они видят пупок, он сразу привлекает их внимание и они потом глаз не могут отвести от моего пупочка. Еще их очень привлекает мой пирсинг в носу и пирсинг языка. Я когда смеюсь, во рту поблескивает шарик или показываю шарик между губами, они прекрасно знают для чего это и понимают, какое необычное удовольствие их ждет

Гость
#12

Конечно, нет.
Мужчина в отношениях должен быть круче меня, чтобы вызывать интерес. Он должен быть умнее, сильнее, больше знать, больше пережить, больше преодолеть.

Это я должна иметь возможность быть с ним ведомой "девочкой", "куколкой", которую надо носить на руках и защищать, которой надо рассказывать о жизни и своих достижениях, а не наоборот.)))

Гость
#13
Гость

Конечно, нет. Мужчина в отношениях должен быть круче меня, чтобы вызывать интерес. Он должен быть умнее, сильнее, больше знать, больше пережить, больше преодолеть. Это я должна иметь возможность быть с ним ведомой "девочкой", "куколкой", которую надо носить на руках и защищать, которой надо рассказывать о жизни и своих достижениях, а не наоборот.)))

Соглашусь. Меня молодняк не привлекает, хотя их как-то ко мне тянет. Был как-то опыт, но чувствуешь себя в роли матери, вообще не интересно. Предпочитаю мужчин постарше или ровесников.

Настя
#14

Для женщины сейчас нет проблем завести отношения с мужчиной моложе. Кто платит, тот и заказывает музыку. У меня две знакомые (состоявшиеся женщины) имеют мужей моложе - на 3 и 5 лет соответственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: