Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины с …

Вам нравятся мужчины с бородой?

Вам нравятся мужчины с бородой??????

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Омерзительно же.

Банана
#2

Нет!)

Гость
#4

Нет,не нравятся ни с усами,ни с бородой..

Гость
#6

Если брюнет и она небольшая и ухоженная - то очень.

Гость
#7

Меня они несколько пугают,я боюсь мужчин с бородой..

#8

Терпеть не могу растительность на лице у мужчин))

🎶🎶🎶
#9

Ахах, ща вспомнила, как меня в детстве родители повели на ёлку, ну там можно было сфотаться с дедом морозом, естесна. Крч, когда меня к нему на колени посадили, у меня началась адская истерика, праздник был испорчен)))))
В детстве панически боялась бородатых. Хз, почему. Может, потому что папа никогда бороду не носил.
Сейчас бородатые-усатые не привлекают от слова совсем. И щетину у своего парня ненавижу, у меня на неё аллергия походу 😂

Гость
#10

Да. Безбородых вообще не понимаю, не привлекают. Идеально, когда длинные волосы и борода.

Гость
#11

Нет. Мне такие мужчины неприятны.

Гость
#12
Гость

Да. Безбородых вообще не понимаю, не привлекают. Идеально, когда длинные волосы и борода.

Борода тоже длинная?

Гость
#13
Гость

Борода тоже длинная?

Средняя, но не короткая.

Гость
#14

даже если мужчина красивый то с бородой этого не видно. а видно только запущенный вид, бомжатский.

мышь+
#15

С недельной щетиной точно нравятся. А борода - смотря какая. В основном непривлекательно

Гость
#16

с бородой все на одно лицо.

Гость
#17
Гость

Меня они несколько пугают,я боюсь мужчин с бородой..

Меня пугают скорее красотой, слишком красивы, если она им идет.

Гость
#18
Гость

Да. Безбородых вообще не понимаю, не привлекают. Идеально, когда длинные волосы и борода.

Как вам Гарик Бурито?

Гость
#19

Гостю 10

Гость
#20

какая удобная мода для наших мужичков:штаны можно не подтягивать, т.к. мода на "семероклалияодинношу", можно не бриться т.к мода на неандертальца.

Гость
#21
Гость

какая удобная мода для наших мужичков:штаны можно не подтягивать, т.к. мода на "семероклалияодинношу", можно не бриться т.к мода на неандертальца.

Поржала)

Гость
#22
Гость

Меня пугают скорее красотой, слишком красивы, если она им идет.

да уж красоты хоть отбавляй.

Гость
#23

нет, это фу
люблю когда щетина недельная. а борода отстой

Гость
#24
🎶🎶🎶

Ахах, ща вспомнила, как меня в детстве родители повели на ёлку, ну там можно было сфотаться с дедом морозом, естесна. Крч, когда меня к нему на колени посадили, у меня началась адская истерика, праздник был испорчен)))))
В детстве панически боялась бородатых. Хз, почему. Может, потому что папа никогда бороду не носил.
Сейчас бородатые-усатые не привлекают от слова совсем. И щетину у своего парня ненавижу, у меня на неё аллергия походу 😂

Ого, у моей подруги сейчас дочка как раз боится бородатых.
Вы не выяснили, почему вы их шугались-то?

Гость
#25

А еще на обтягивающие тощие кривые мужские ноги леггинсы была мода.

Гость
#26

А еще когда-то мужчины носили широченные штаны, которые заканчивались под грудью.

Гость
#27
Гость

Меня пугают скорее красотой, слишком красивы, если она им идет.

да уж красоты хоть отбавляй.

Дело вкуса, у меня так.

Гость
#28
Гость

А еще на обтягивающие тощие кривые мужские ноги леггинсы была мода.

Мне тоже нравится, только мужчина должен быть подкачан хоть немного. А так-очень секси.

Гость
#29

Гостю 25

🎶🎶🎶
#30
Гость

Ого, у моей подруги сейчас дочка как раз боится бородатых.
Вы не выяснили, почему вы их шугались-то?

Да я честно говоря и не стремилась выяснить))))
А вы думаете, есть какая-то конкретная причина?

Гость
#31
Гость

А еще на обтягивающие тощие кривые мужские ноги леггинсы была мода.

http://casual-clothes.ru/img/976/78078354.jpg

Гость
#32
Гость

А еще на обтягивающие тощие кривые мужские ноги леггинсы была мода.

http://casual-clothes.ru/img/976/78078354.jpg

Совсем не это)

Гость
#33
🎶🎶🎶

Да я честно говоря и не стремилась выяснить))))
А вы думаете, есть какая-то конкретная причина?

Не знаю. Ну я в детстве вроде их не боялась, а сейчас они мне омерзительны. А вы боялись, но сейчас спокойно их воспринимаете.
Наверное, нет никакой связи...)

Гость
#34
Гость

Как вам Гарик Бурито?

Ничего, но толстый. Без волос и бороды была бы вообще жесть.

Гость
#35
Гость

какая удобная мода для наших мужичков:штаны можно не подтягивать, т.к. мода на "семероклалияодинношу", можно не бриться т.к мода на неандертальца.

А девушки в таких штанах не ходят что ли?

🎶🎶🎶
#36
Гость

Не знаю. Ну я в детстве вроде их не боялась, а сейчас они мне омерзительны. А вы боялись, но сейчас спокойно их воспринимаете.
Наверное, нет никакой связи...)

Не, я б не сказала, что спокойно))) Мне вообще не нравятся ни борода, ни усы. Не как у вас, то есть не противно, но как сексуальный объект бородатых мужчин не могу вообще рассматривать. Так же, как и лысых. И усатых.
Мужчины с усами у меня вообще почему-то ассоциирутся с пeдoфилами 😨😨😨

Гость
#37
Гость

Как вам Гарик Бурито?

Ничего, но толстый. Без волос и бороды была бы вообще жесть.

Да он подкачан прилично просто, без волос и бороды есть фотки- интеллихент, черты лица красивые у него. И выглядит намного моложе своих 39. Я тоже не люблю качков, но ему неплохо, только татуировки жуткие, я вообще не люблю их. А с борода и дреды-прям его.

Гость
#38

Вот люблю залипнуть на звезд, реальные то мужики отстойные, а те так врут красиво).

Гость
#39
🎶🎶🎶

Мужчины с усами у меня вообще почему-то ассоциирутся с пeдoфилами 😨😨😨

Ахххахаххахах, такая же xepня)))))))))))))) Особенно если ещё и в очках, так вообще сразу вспоминается этот маньяк из фильма "Милые кости"))

Гость
#40
Гость

Меня пугают скорее красотой, слишком красивы, если она им идет.

Какая ж красота, если полморды закрыто зарослями?! ))) что касается внешности, то у меня ассоциация с мусульманскими закрытыми тетками, там тоже одни глаза видны. В чем красота?

Гость
#41

Да. Очень. С безусым только однажды целовалась. Мне противно как будто с женщиной целуешься.
Муж об этом знает и довольно много лет носил бороду. А без усов я его вообще никогда не видела. А как он ласкать умеет бородой ооооооооо!

🎶🎶🎶
#42

К разговору о звездах - ну такой фэйспалмище, когда твой любимый актер вдруг начинает носить бороду.... ну или для роли там, к примеру.
Аааа, кошмар)

Гость
#43

Нет!!!!

Как сказала одна моя знакомая, "филиал женской пиcи на лице".
Неопрятно, негигиенично, колется! :)

Гость
#44

Но за бородой и усами надо уметь ухаживать.

Гость
#45
Гость

Меня пугают скорее красотой, слишком красивы, если она им идет.

Какая ж красота, если полморды закрыто зарослями?! ))) что касается внешности, то у меня ассоциация с мусульманскими закрытыми тетками, там тоже одни глаза видны. В чем красота?

Ну я же не про бороду Толстого или Вассермана, когда не очень большая- то мне нравится, сами понимаете - вкусы-дело такое. Мусульман мужчин не выношу, нужна тонкая грань- заросший яркий брюнет, но не кавказец.

Гость
#46

Мне очень нравятся смуглые брюнеты с бородой, кавказской национальности. Это брутально и очень возбуждает.

🎶🎶🎶
#47
Гость

Ахххахаххахах, такая же xepня)))))))))))))) Особенно если ещё и в очках, так вообще сразу вспоминается этот маньяк из фильма "Милые кости"))

Бл, усы - это еще страшнее, чем борода. Если выбирать между бородой и усами, то пусть уж тогда будет борода.
У нас был препод, который носил такие отвратные усишки под носом, лол)

Гость
#48
Гость

какая удобная мода для наших мужичков:штаны можно не подтягивать, т.к. мода на "семероклалияодинношу", можно не бриться т.к мода на неандертальца.

Да-да, давайте еще мужчинам моду не мыться и не пользоваться дезодорантом)
Аля натюрель.) А женщинам шугаринг глубокий бразильский, ироды)))

Гость
#49

Вот-вот. Человек знает, о чем говорит.

Гость
#50

49 это про 45 )))