Гость
Статьи
парень интроверт …

парень интроверт девушка экстраверт - как вместе жить?

Если парень интроверт и девушка экстраверт - могут ли получится хорошие отношения? Я, например, очень импульсивная, легкая на подъем, веселая и *****, а мой мужчина - медленный, придирчивый, дотошный, немного даже нудный... Иногда нам очень хорошо вместе, а иногда я просто бешусь от него... Могут ли такие разные темпераменты ужиться вместе? Или это изначально тупик???

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеально. Дополнят друг друга.
Противоположности компенсируют недостатки друг друга.

Гость
#2
Гость

мой мужчина - медленный, придирчивый, дотошный, немного даже нудный...

Не понимаю, как при таком раскладе Вы могли его вообще выбрать?
Если ещё и тpaxaться нормально не умеет, смело утилизируйте.

Гость
#3

нет. Это он её утилизирует, потому что интроверту никто не нужен. Вопрос с сексом решить несложно. Но вынос мозга, который произойдёт в обязательном порядке, интроверт терпеть не станет.

#4

У нас наоборот )) я интро, муж экстра. Очень хорошо ладим )
Наоборот, как у вас, сложнее. Из мужика лидера не получится.

Гость
#5

под звёздочками слово ***.я так понимаю?экстраверты все такие

Юля
#6

Как же вы сходитесь вообще?
я интроверт и пару себе вообще найти не могу

Гость
#7
Гость

а мой мужчина - медленный, придирчивый, дотошный, немного даже нудный...

Это разве интроверт? Странные у Вас понятия об интровертах.

Гость
#8
Юля

Как же вы сходитесь вообще?
я интроверт и пару себе вообще найти не могу

Щас вам тут насоветуют в стиле "А сама знакомиться не пробовала?!".

Гость
#9

Парень интроверт это ещё куда бы ни шло, а для девушки быть интровертом это сродни наказанию.

Гость
#10

если хотите быть вместе с ним то примите его таким, какой он есть и проявите терпение. если будете переделывать его под себя, он от вас уйдет и найдет себе девушку-интроверта, такую же как он. во всяком случае, я бы так и сделал на его месте - нафига мне нужна девушка, которая считает меня дотошным занудой

Дважды свекровь
#11

Серебряная свадьба на носу) нормально живём. Вы можете абсолютно разные быть, но цели в жизни должны быть одни

Дважды свекровь
#11
Bay🙀

У нас наоборот )) я интро, муж экстра. Очень хорошо ладим )
Наоборот, как у вас, сложнее. Из мужика лидера не получится.

Тысячу раз посмотрю) в семье мб, в жизни наоборот. Мужчина интро больше делает и говории грознее по существу, пока экстра эмоционалят. Экстра жен. качество, но ща все смешалось. кони-люди....

Дважды свекровь
#12
Дважды свекровь

Тысячу раз посмотрю) в семье мб, в жизни наоборот. Мужчина интро больше делает и говории грознее по существу, пока экстра эмоционалят. Экстра жен. качество, но ща все смешалось. кони-люди....

Поспорю* и мой супруг далеко не единственный пример из жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: