Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины в …

Вам нравятся мужчины в норке?

Как относитесь к мужчинам в норковых шубах?и чтобы подумали если бы к вам такой подошел знакомится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы подумала бы, что ко мне подошёл знакомится мужчина в норке. Подумала бы, что это норковый мужчина.

Гость
#2

Это где такие фрики ходят?

Гость
#3

Я бы подумала что он городской сумасшедший

Гость
#4

думаю, что это очень непрактично ,он ее раз наденет и оставшуюся часть зимнего сезона она провисит у него в шкафу
(как у меня))))

Гость
#5
Гость

Это где такие фрики ходят?

На рублевской помойке наверное )

Гость
#6

Мне нравятся мужчины в бархате и кружевах, Людовик какой-нибудь. Теперь уж таких не делают.

Гость
#7

Один нравился. К нам в спортзал ( обычный спортзал, не гламурный, в подвале жилого дома) ходил один персонаж. Видимо из криминальных, ходил с охраной 2-3 человека. Он метра два ростом был, накаченный в черном норковом пальто в пол. Что-то в этом было...

Гость
#8

Пришел на свидание с мамбы мужчина в норковой короткой шубе и в зимней кепке.а была немного ошарашена, он шел гордо, все говорил что на него смотрят все, потому что меха это дорого.

Гость
#9

Потом зашли в кафе он говорит в гардеробе : вы там поокуратней с шубой, это вам не китайский пуховик, вешайте аккуратно.видела как мужик рядом хихикнул.было стыдно за него.потом говорил что в пуховиках ходит только простота, а в мехах всегда цари ходили.

Гость
#10

Рассказывал что встречался с девушкой и она ему завидовала, его шубе тоесть.один раз чуть не стащила, но он поставил ее на место

Мия
#11
Гость

Мне нравятся мужчины в бархате и кружевах, Людовик какой-нибудь. Теперь уж таких не делают.

🤣🤣🤣

Мия
#12
Гость

Пришел на свидание с мамбы мужчина в норковой короткой шубе и в зимней кепке.а была немного ошарашена, он шел гордо, все говорил что на него смотрят все, потому что меха это дорого.

Типичная психология бедности. Скорее всего тяжёлое детство в нищете :( мне бы его искренне жаль стало

Гость
#13
Гость

Потом зашли в кафе он говорит в гардеробе : вы там поокуратней с шубой, это вам не китайский пуховик, вешайте аккуратно.видела как мужик рядом хихикнул.было стыдно за него.потом говорил что в пуховиках ходит только простота, а в мехах всегда цари ходили.

есть зимние куртки дороже норки. фирмА. так что можно и поспорить о мехах. но у него из детства это, как уже сказали. в обносках видимо ходил по малолетству

Гость
#14

ой, какая я испорченная : я совсем про другую норку подумала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: