Последние три года я разведена, и последние полгода я состою в отношениях. На днях с моим молодым человеком мы ездили в кафе, по случайности в бардачке его авто нашла фото маленькое. Фотография 2016 года, а детям на фотографии визуально лет 5, а другой лет 8.. На ней были изображены двое детей(мальчик и девочка) причем оба на него чем-то похожи. Мч сказал, что племянники. Но хранить фото племянников в бардачке это странно. Теперь мне кажется, что я его любовница.. Безумно стыдно стало
Лучший способ узнать - спросить его прямо. Почему Вам кажется, что Вы - любовница? По одному факту наличия фотографий в бардачке такой вывод делать не стоит. Есть еще что-то в поведении мужчины, что лишает Вас уверенности, что Вы - единственная?
Арлекино
[3762807377]
#1
Ещё раз вызвать на разговор, паспорт попросить, может и племянники.
Гость
[3795654122]
#2
Может дрочит на них
Гость
[1990517436]
#3
А чего плохого быть любовницей? Трахайся спокойно. Делов то
Захария
[2548127552]
#4
А хранить фото детей своих в бардачке не странно?
Гость
[278974458]
#5
А что странного, если человек любит своих племянников, то почему бы и нет?
Гость
[526353003]
#6
Попросите показать паспорт. Если ему скрывать нечего, то покажет
По лицу спокойно определить, озабоченное значит занят воспитанием.
Над Сантьяго идет дождь
[3484287244]
#10
Гость
Попросите показать паспорт. Если ему скрывать нечего, то покажет
Не все в паспорт записывают детей
Гость
[1463650679]
#11
А спросить напрямую нельзя? Если дети его, то бросайте детного мужчину без колебаний. Если племянники, то просите познакомить. Я вообще не понимаю смысла во вранье или сокрытии важных и определяющих факторов.Наивно думать. что кто-то полюбит, прикипит и в будущем закроет глаза на непотребную правду. Если обманул или обманула, другой человек сольётся немедленно, узнав об обмане. Смысл врать или утаивать??? Обман =измена и предательство.
Гость
[1463650679]
#12
Гость
А чего плохого быть любовницей? Трахайся спокойно. Делов то
Или просто держать мужчину во френдзоне. Нет проблем! Если нет искренности и правды с его стороны - то нет участия в его жизни и его удовольствиях с Вашей стороны. Всё честно, равнозначно и очень справедливо. Зачем быть любовницей непотребного мужчины, когда можно найти достойного и честного для уважительных и благородных отношений?
На днях с моим молодым человеком мы ездили в кафе, по случайности в бардачке его авто нашла фото маленькое.
Фотография 2016 года, а детям на фотографии визуально лет 5, а другой лет 8..
На ней были изображены двое детей(мальчик и девочка) причем оба на него чем-то похожи.
Мч сказал, что племянники.
Но хранить фото племянников в бардачке это странно.
Теперь мне кажется, что я его любовница..
Безумно стыдно стало