Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад349 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Не настаивает на совместном проживании -это не странно, а означает, что его устраивает формат отношений, который есть и менять его он на данный момент не планирует.
Гость
Ну то есть вы женщина с образованием, работой, квартирой зачем-то тащите к себе вот это вот не пойми что? Он что последний мужик на планете? Не хочет он съезжаться с вами и семью он не хочет. Он хочет чтоб была регулярная бесплатная возможность опорожнить яйки. И все. Ему комфортно.
Согласна с предыдущими комментариями
Гость
Зачем вы вообще подбираете этого нищеброда, отношения нужно строить с молодыми, красивыми и обеспеченными мужчинами.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 117 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Друг или больше?2 ответа
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?22 ответа
- Духи в подарок7 ответов
- Как выглядит девушка на работе, которая запала?10 ответов
- Нормально ли в 19 лет ни разу не иметь отношений?15 ответов
- Девушка соврала , бросить или дать шанс?17 ответов
- Отношения и работа5 ответов
- Я любовница?6 ответов
- Женщина за которую никогда не платил мужчина12 ответов
- Влюбилась в психиатра на 20 лет старше12 ответов
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Как найти первые отношения?111 ответов
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?102 ответа
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?75 ответов
- Пропала любовница70 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?55 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?51 ответ
- Обеспечуны, кто они?37 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?22 ответа
- Страдаю без отношений22 ответа
- По каким признакам понять, что мужчина неликвид в 27?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Состою в отношениях полтора года. Но очень беспокоит вопрос развития отношений, которого мне хочется, но моему избраннику как будто бы нет.
Вроде как уже пора бы съезжаться и мне этого хочется для уже дальнейшего построения семьи и тд. Но вот момент, сначала я аккуратно намекала мужчине об этом, мол грустно как-то просыпаться одной, хочется обниматься чаще. Так на работе оба устаём, что уже не до разъездов. Позднее я уже попробовала милым жестом в нежной форме сказать: давай я тебе помогу собраться и поедем ко мне вот такого-то числа. Резкий выпад последовал из разряда: ну я так не могу, мне надо сначала с собой договориться, потом уже переезжать.
В какое-то время мои родители очень переживали, что с выбором моей профессии (врач) и низким доходом- не смогу себе позволить роскошь в виде ипотеки и крыши над головой, поэтому мы вместе выбрали и приобрели квартиру. Такая же история с машиной. Я к этому никогда не относилась как к какому-то моменту на основании которого можно выпендриваться или ещё что-то. Поэтому особо и не распространяюсь. Ну спросят- говорю, не спросят- отлично. Завистников то много, сами знаете.
В общем, получается, что я с недвижимостью, и двумя звериками в придачу (собака и кот)
А у моего избранника ничего из этого нет, но есть аллергия на кого-то из животных) вот такой вот «прикол». Судьба наверно посмеяться захотела.
И вот вопрос так вопрос, а стоит ли вообще съезжаться до брака? А стоит ли вообще пытаться на этом настаивать, если у человека аллергия и высшие эти веяния души не позволяют приехать ко мне, так как в этом присутствует корысть как будто. Надо ли вообще развивать дальше эти отношения. Что думаете? Мне торопить особо и не хочется события, но как-то странно, что мужчина сам не настаивает на совместном проживании.
#совместнаяжизнь #отношения