Гость
Статьи
У меня отчаяние

У меня отчаяние

Я ездила отдыхать в сентябре с подругой и её мужем. Они везде вдвоём ходили, а я как-то чувствовала себя третьей лишней. Ну и вообщем))) Там у меня завязался курортный роман, который вышел из под контроля))))) очень влюбилась в местного парня, а он в меня. В сумме вместе были с ним неделю. Я вернулась. Переписываемся каждый день сейчас . Болтаем по видеосвязи. Мы с ним родственные души(((Очень много общего. 

В ноябре собираюсь к нему ехать. Парень сам купил мне билеты и через 2 недели я улетаю к нему на месяц……

Но….есть одна большущая проблема. 

Так как я живу с родителями, яяяя не знаю, кааак мне сказать об этом им.

потому что с вероятностью 99% мой папа ни за что меня не отпустит к мало знакомому парню.

Боже, что делать, я не знаю что придумать…

Мне 20 лет. Парню 24.

ПОЖАЛУЙСТА войдите в мое положение и НЕ ПИШИТЕ, что я уже взрослая и мне есть 18. Да я взрослая, да могу делать что хочу. Но у меня хорошие отношения с родителями и они обо мне заботятся, будут переживать. И я их понимаю #отношения #родители #нуженсовет

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

Не отпустит это что?
Будет орать? Паспорт спрячет?
Вам важно одобрение/ согласие или возможность реализовать план?

Руслан
#2
Захария

Не отпустит это что?
Будет орать? Паспорт спрячет?
Вам важно одобрение/ согласие или возможность реализовать план?

Тетя, ты бы по теме совет дала, а не сыпала вопросами. Есть, что сказать - говори, нет - какого в душу лезть?

Захария
#3
Руслан

Тетя, ты бы по теме совет дала, а не сыпала вопросами. Есть, что сказать - говори, нет - какого в душу лезть?

Тетя, вы хотите не с автором, а со мной пообщаться?
Мимо...

Руслан
#4

Вошел в твое положение и не пишу, что ты взрослая и тебе есть 18. Если мама мягкая, то поговори сначала с ней, потом вдвоем убедите отца. Как правило мужчины сдаются под напором веских аргументов, хотя я бы не отпустил потому, что в знаменателе возможна беременность.

Руслан
#5
Захария

Тетя, вы хотите не с автором, а со мной пообщаться?
Мимо...

Я те реальный совет дал, не придумывай, видишь мой пост - он по существу, а у тебя по жизни одни вопросы. Надо, чтоб чел тебе прям все рассказал, вплоть до зачинателей генеалогического дерева. Не в библиотеке работаешь? Как правило там не с кем поболтать.

Захария
#6

А вы и не работаете, и не учитесь?
Ладно там отпуск, допустим, в сентябре..
Но месяц ноября?

Гость
#7
Руслан

Я те реальный совет дал, не придумывай, видишь мой пост - он по существу, а у тебя по жизни одни вопросы. Надо, чтоб чел тебе прям все рассказал, вплоть до зачинателей генеалогического дерева. Не в библиотеке работаешь? Как правило там не с кем поболтать.

Скорее, следователем-дознавателем работает.

Гость
#8

Автор, переиграйте, не ты к нему, а пусть он к тебе в гости приедет. На такое родители могут дать согласие.

Руслан
#9
Захария

А вы и не работаете, и не учитесь?
Ладно там отпуск, допустим, в сентябре..
Но месяц ноября?

И че? Я на фрилансе! Почему всегда чужие тетки интересуются тем, чем не надо? У самой то мужик есть, или все больше по соседям?

Руслан
#10
Гость

Скорее, следователем-дознавателем работает.

Во, во, скажи, да скажи, все ей выложи.

Руслан
#11
Гость

Автор, переиграйте, не ты к нему, а пусть он к тебе в гости приедет. На такое родители могут дать согласие.

Дельно, чет не допер.

#12

И это вы называете отчаянием? Вы серьёзно? А по большому счету всегда выбирайте родителей. Эта семья крепче, в которой вы родились. Мужчины приходят и уходят.

Руслан
#13
TatiMarat

И это вы называете отчаянием? Вы серьёзно? А по большому счету всегда выбирайте родителей. Эта семья крепче, в которой вы родились. Мужчины приходят и уходят.

А у тебя с этим проблема?

Автор
#14
Захария

А вы и не работаете, и не учитесь?
Ладно там отпуск, допустим, в сентябре..
Но месяц ноября?

Закончила учебу в этом году. Работаю онлайн, поэтому не важно где я нахожусь

Автор
#15
Руслан

Вошел в твое положение и не пишу, что ты взрослая и тебе есть 18. Если мама мягкая, то поговори сначала с ней, потом вдвоем убедите отца. Как правило мужчины сдаются под напором веских аргументов, хотя я бы не отпустил потому, что в знаменателе возможна беременность.

Спасибо большое 😂сначала вы мне подняли настроение, а в конце после прочтения про беременность я уже будто и сама передумала ехать хахахп

Автор
#16
Захария

Не отпустит это что?
Будет орать? Паспорт спрячет?
Вам важно одобрение/ согласие или возможность реализовать план?

Одобрение и согласие. Потому что ехать , когда родители сказали «делай что хочешь» - очень неприятно, если вы понимаете о чем я😂

Автор
#17
TatiMarat

И это вы называете отчаянием? Вы серьёзно? А по большому счету всегда выбирайте родителей. Эта семья крепче, в которой вы родились. Мужчины приходят и уходят.

Но я же их никак не предаю( и не бросаю. Через месяц вернусь

Захария
#18
Автор

Одобрение и согласие. Потому что ехать , когда родители сказали «делай что хочешь» - очень неприятно, если вы понимаете о чем я😂

Ну что значит неприятно..
Что они должны одобрить?
Месяц в гостях у малознакомого человека?
Это вообще как то...
Себе самой сложно одобрить..
Ладно просто в гости..
Но вот определить срок..
Опять же работа..
У вас какая то сдельная? Сколько хочу, столько работаю?
Или просто удаленка?
Сидеть ав отеле , работать, встречаться с ним после работы?
Или у него жить?
Родителям может это не нравится
Но это же не драма.. Сказали " поезжай"
Ну тюи что вы руки ломаете тогда?
Приедете довольная, они и вздохнут с облегчением.... Что все хорошо

Захария
#19
Автор

Одобрение и согласие. Потому что ехать , когда родители сказали «делай что хочешь» - очень неприятно, если вы понимаете о чем я😂

И да?
Вы таки сказали получается?
Начали вы с этого
" так как я живу с родителями, яяяя не знаю, кааак мне сказать об этом им".
Сказали?
А если бы не жили с ними, то что?
Могли бы не сказать, что едете на месяц?
Фигово сочиняете

Автор
#20
Захария

И да?
Вы таки сказали получается?
Начали вы с этого
" так как я живу с родителями, яяяя не знаю, кааак мне сказать об этом им".
Сказали?
А если бы не жили с ними, то что?
Могли бы не сказать, что едете на месяц?
Фигово сочиняете

Нет. Ещё не сказала.

Ну знаете, сказать по телефону что я уезжаю в Турцию легче, чем говорить это в жизни + в течение нескольких недель слушать их комментарии(если они будут)

Захария
#21
Автор

Нет. Ещё не сказала.

Ну знаете, сказать по телефону что я уезжаю в Турцию легче, чем говорить это в жизни + в течение нескольких недель слушать их комментарии(если они будут)

Но билеты есть
И вы едете
Ну скажете накануне
Чтобы не было трех недель говорильни