Гость
Статьи
Почему мать начинает …

Почему мать начинает критиковать только при присутствии моего мч

Здравствуйте, такая ситуация. У меня есть мч, очень хороший парень, на мои просьбы всегда откликается, не ругаемся, всегда приедет и поможет, нежно общается со мной, а маму это так удивило, так как отец мой ничего для нее ВООБЩЕ не делает. мне 19 лет, пока временно живу с родителями, как только приезжает мой мч ко мне домой она всячески пытается меня унизить в его глазах, начинает критиковать то как я громко хожу, цитирую как слон, что у меня стиль бомжа, что я сейчас(дома, в домашней одежде) выгляжу как бомжиха, что пора бы уже переходить на "нормальную" одежду а не ходить как подросток, при том что ей 39 и она сама носит широкие джинсы, топы и оверсайз вещи, и такая критика в основном случается только при присутствии моего мч, то ли от зависти она так делает, то ли от того чтобы он типо тоже так думал ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
по над пропастью
#1

у глупого поведения не обязательно должен быть мотив, это может быть просто глупость

Евгеша
#2

Может она так дает понять вашему мч, что вас воспитывали, что вам прививаются какие-то ценности.

Ляляля
#3

Зависть.да-да вы все правильно думаете. Те кто рано родил лишены чаще всего материнского инстинкта и дочь для них сопераница.выход один поговорить с ней без свидетелей. А потом меньше про себя ей рассказывать

Гость
#4

Зависть по-любому. Не нужно, чтобы они пересекались. А мать спросите, зачем она так делает.

Гость
#5
Евгеша

Может она так дает понять вашему мч, что вас воспитывали, что вам прививаются какие-то ценности.

Ничего себе ценности, унижать прилюдно людей 😁

Гость
#6
Ляляля

Зависть.да-да вы все правильно думаете. Те кто рано родил лишены чаще всего материнского инстинкта и дочь для них сопераница.выход один поговорить с ней без свидетелей. А потом меньше про себя ей рассказывать

Тут один совет, валить от таких родителей и мосты сжигать, а не разговаривать, выяснять что-то, отношения налаживать.

Гость
#7

Автор, уезжайте от родителей, пока хорошего парня не просссрали. Он так послушает, и так же плохо начнет к вам относится.

Василий
#8

Она считает, что вы слов не понимаете. И надо на вас воздействовать через мужика! Кстати, как она о нём узнала? И где они встречаются?
Может это вы его в дом привели, а?

Гость
#9

Она у тебя токсичная, огого! Хочет тебя максимально очернить и унизить, это ты уловила, молодец!
Совет: как можно быстрее и дальше беги от своей мамаши, минимум контактов.
Но сначала, всё же стоит проговорить ей: "мам, ты не замечаешь, но ты ведёшь себя как стареющая стерва, ревнуешь меня к моему же бойфренду, а он в сыновья тебе годится! Мать, не позорься!"

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: