Гость
Статьи
Почему моя мама такая?

Почему моя мама такая?

Мы живем вместе : я, мама и мой мч. Все работаем. Мч зарабатывает от 100 тыс.. Платим за кв, возим маму если куда нужно, покупаем продукты, одежду и тд со своих денег, также мама дает, как и раньше, когда мы жили вдвоем с ней. Мама не конфликтная в принципе, очень хорошо относилась раньше к мч и сейчас не плохо. Он ее, меня уважает, живем нормально. Но у моей мамы иногда такие мысли, высказывания, одна ядовитость, желчь, я вообще в шоке, почему она такая, как можно такой быть!? Она со своим братом, сестрой и прочими не общается, её раздражает когда они приезжают к нам в гости, когда ее мама и отец (баба и дед) приезжают, раздражает, хочет чтобы скорее уехали.. Гостей не любит у нас дома. А мч со своими общается не плохо и мы ездим к ним на праздники и тд. И у его брата др, мы хотим подарить, что то. Моя мама : что то много родственников у него, а сколько стоит, а где он деньги возьмет... То он че то много говорить стал .и всё в таком роде. Я уже не могу терпеть ее такие загоны иногда, мне даже обидно, что *** мать такая. Да это наши отношения и на подарки его родственникам явно не из её кармана. Просто некому выговориться даже ..и так тяжело мне и ее не бросишь одну #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

ее не бросишь одну...........
Живите рядом, но отдельно.

Гость
#2

Автор,вы притащили примака в дом. Вашему молодому человеку надо вас бросить. Вы замужем за мамой. Вы непригодны для брака.

Гость
#4

Она у вас скуповатая,раз не любит гостей в дом приглашать,спрашивает у вас сколько денег вы потратите на подарки его родственникам.От того и проблемы ,наверное,с нею.

Виктория
#5

очевидно она завистливая сама по себе (полно таких людей, и от возраста это не зависит).
А вот эти разговоры про МЧ - мол, что-то много стал говорить - очень плохо ее характеризуют. Она считает себя хозяйкой положения, п.ч. разрешает вам жить в ее квартире, и типа вы должны поступать так, как она считает нужным.

Съезжайте от мамы на съём, иначе ваши отношения под угрозой. Сейчас МЧ не комментирует ее загоны и терпит, но всему есть границы. Когда-нибудь пошлет нах и ее, и тебя автор до кучи (если встанешь на сторону своей матери).

Добрая девушка
#6

Мама жила с дочей, а тут к ней непонятный парень переехал. И она должна его терпеть. Как тут ее стать желчной? Вы со своим мч ей надоели, никакого уединения , а тут еще родственники прутся

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: