Было слишком много секса в молодости
Автор
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 176 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 759 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Секс после 50-и21 883 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 689 ответов
- Культ девственности1 853 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 384 ответа
- Секс по дружбе3 441 ответ
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 787 ответов
- Про секс и женщин. Простыня882 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Ирина
Хорошая мысля приходит опосля)) ну зато теперь вы поумнели))
Гость
хм... это что, такой примитивный вброс на комменты? так умнее писать надо, не столь тупо
Aнтон Силуанов
Кто на что учился.
Лана
Ваши навыки и опыт реально полезны. Время не зря прошло...
Гость
Главное не трахаться с парнями ниже 170см
Гость
"Мемуары_бляди"?
Гость
ну все, в дубай лети, опыт теперь есть, не пропадешь
Потом будет что в старости вспомнить....
Гость
автор, это не постоянные отношения, это постоянные сношения. ну и чего сожалеть, одноразовая ты, некоторые говорят, что это даже плюс. этому и научилась.
Гость
А чем ты лучше остальных. Все такие.В чём печаль.
Наташа
Главное, что сделали выводы
Гость
А чем лучше? Все,в итоге,состарятся и умрут!Что ***,что конструктор космических кораблей! Всё суета!
Гость
Че та ваащьпе какую то глупость пишете если честно. Если бы были мозги и цель в жизни, все равно бы шли к ней и секс тут не помеха. Просто надо все в меру. Я начала в 15 на третий день после д.р. Можете не верить, но через 4 мес уже были и групповухи и вписки, с 16 ти спасала за деньги с успешными мужчинами, в выпускных классах училась в спортшколе, жила в интернате. Там вообще все со всеми или почти. К 25 годам, было что то около 180 парней мужчин и парней. Можете верить, можете нет. Вполне могла бы в провинциальном вузе, только раскатываясь по соревнованиям, закончить СПОРТФАК, но что то копеечная рпбота тренера не устроила. Сейчас 45 лет, начальник отдела в более менее успешной фирме, имею два высших. Дважды была замужем, (нафиг, больше не хочу) двое детей от разных мужей. За собой слежу, больше 30 не дают. Любовники чаще около 30 лет. Секс по прежнему люблю, бывает почти каждый день, ну вот как то успеваю и работа и дети и фитнес и йога и бассейн, благо, что все рядом. Еще раз говорю, не надо вязнуть в чем то или в ком то. Всему свое время и все по немножку. )))
Гость
Какой кошмар... Зачем? Для чего?? Зачем себя обесценили? Вам действительно не хватало любви и внимания от противоположного пола? В детстве холодные родители были? Зачем много секса? Зачем много мужчин? Вы так потребность в мужской любви, в любви восполняли?
Форум: Секс
Всего: 480 533 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
- Сделал операцию, но стало только хуже4 ответа
- Пропал секс в отношенияхНет ответов
- Член после тугого низкого обрезания?2 ответа
- Секс. Муж и подруга5 ответов
- Па без защиты два раза8 ответов
- Был такой интимный сон4 ответа
- Если у мужчины нет секса о чем это говорит?60 ответов
- Нет секса в отношениях5 ответов
- Секс и предохранение8 ответов
- Есть ли ещё люди, предпочитающие обычный секс?34 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Если у мужчины нет секса о чем это говорит?60 ответов
- Девушки у которых было много половых партнеров, делитесь опытом46 ответов
- Чем вы разнообразили секс, когда страсть стала утихать?45 ответов
- Оральный секс42 ответа
- Есть ли ещё люди, предпочитающие обычный секс?34 ответа
- Женская сексуальность22 ответа
- Что делать если у парня маленький член ?14 ответов
- Мой муж постоянно смотрит фильмы для взрослых14 ответов
- Размер мужского полового органа11 ответов
- Секс и предохранение8 ответов
Предыдущая тема
Очень жалею что тратила на это столько времени. В постоянных отношениях приходилось делать это постоянно, за 2 года я наверно половину времени проведённого с парнем провела в горизонтальном положении, обслуживала потребности молодого мужчины. Одноразовые связи в расчёт не беру, там хоть не часами. Лучше бы училась чему-нибудь полезному