Интересно узнать ваше мнение о мужчинах с большим половым органом
Здравствуй, уважаемое женское сообщество! Интересно узнать ваше мнение о мужчинах с большим половым органом. Существует мнение, что девушки и женщины, имевшие длительный интимный опыт с обладателями крупного достоинства, впоследствии могут испытывать недостаток ощущений с партнерами, чей размер скромнее. Говорят же, что женщина просто не будет чувствовать меньший размер. Видел ли кто-нибудь подтверждение в видеоматериалах, где после интимной близости с "крупногабаритными" мужчинами, у женщин наблюдалось изменение внешнего вида половых органов - расширение губ и увеличение просвета влагалища? Насколько это соответствует действительности? И действительно ли, после опыта с большим размером, обычный уже не сможет доставить прежнего удовольствия? Хотелось бы услышать ваше мнение и опыт по этому вопросу.
Мне не нравится, когда у мужчины большой. Но это уже зависит от определенной женщины, размера её влагалища итд.
Гость
[1943388769]
#2
А в чем заключается "удовольствие"?Оргазм получить?Это и с писюном в 10 см. можно.И от куни.И от мастурбации.То,что растянуться и так останется -нет,в скором времени, всё примет первоначальный размер)) Большой,более красиво и эстетично смотрится! Всё в голове!
Да! Будут потом неудобства. Так генеколог говорила жене. У вас у всех разная пися, как и у нас. Но ваша может адаптироваться под наши! Так получается, что после большого будет надо привыкать к поменьше!)
У него может быть большой член,но работать он им не имеет. У него может быть средней член и он работает им хорошо. А ещё у него есть язык и пальцы!
Гость
[152297127]
#5
Нет, все чувствуешь. Но когда там 13 или 11, ничего не чувствуешь. Могу сто процентов сказать. У подруги такой же был опыт у мужчины с мизинец, она сказала это худшее, что у нее было.
Гость
[733524930]
#6
У тебя личного опыта ровно НОЛЬ. Причина проста: мелкохуйный страшненький ананист. Тебе не нужно знать как у других там, не твое дело, драчи дальше на порно маленький стручок) Наверное он опух уже от ананизьма и стал синий, отвалитса скоро и это хорошо-не будет личинусов от идиота, не порти генофонд.
Гость
[2708917595]
#8
Так. Во-первых, ничего там не расширяется и не меняется. Но. После секса с толстым большим членом на маленькие уже не тянет. Потому что попробовала что-то лучше и приятнее. Это как с любой другой вещью или делом - если вы попробовали летать бизнес классом то эконом класс уже не то. Так и с членами - если был опыт с большим сочным толстым пенисом, получила незабываемые ощущения, то с маленькими уже будет не то. И не потому что что-то растянулось. А потому что большой член может доставлять ощущения, на которые скромный размер неспособен
Здравствуй, уважаемое женское сообщество!
Интересно узнать ваше мнение о мужчинах с большим половым органом.
Существует мнение, что девушки и женщины, имевшие длительный интимный опыт с обладателями крупного достоинства, впоследствии могут испытывать недостаток ощущений с партнерами, чей размер скромнее. Говорят же, что женщина просто не будет чувствовать меньший размер.
Видел ли кто-нибудь подтверждение в видеоматериалах, где после интимной близости с "крупногабаритными" мужчинами, у женщин наблюдалось изменение внешнего вида половых органов - расширение губ и увеличение просвета влагалища? Насколько это соответствует действительности? И действительно ли, после опыта с большим размером, обычный уже не сможет доставить прежнего удовольствия? Хотелось бы услышать ваше мнение и опыт по этому вопросу.